Автор Тема: Обсуждение по теме" Разные вопросы" (будущая конференция)  (Прочитано 10498 раз)

Оффлайн Саффи

• Корифей
  • Вес лояльности: 61
  • Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6
  • - Вы поблагодарили: 5264
  • - Вас поблагодарили: 5316
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Re: Разные вопросы III (будущая конференция)
« Ответ #175 : 15 Январь 2014, 22:02:27 »
Добрый вечер!
Заранее извиняюсь, если не по теме, незнаю какие вопросы тут можно задавать.
Каким образом главные практикующие сенсы форума здесь помогают людям, которые пришли со своими проблемами и горем? В смысле психологически поддержку оказывают или сенсорно просматривают человека и дают им рекомендации на мейл?
Просто смотрю много просьб о помощи, а в ответах им только моральные напутствия и никакой конкретики, возможно сенсы здесь читают о конкретной информации, а дальнейшую работу проводят по мэйлу (так сказать по дальше от лишних глаз и бессмысленных сторонних разговоров).
Как собственно проходит работа сенсов с людьми? (Интересуюсь как в дальнейшем практикующий сенс, очень хочется людям помочь!)
Для начала почитайте внимательно правила форума.. (это для того, чтобы разобраться с правилами на форуме в целом). А так же раздел, на который Вам уже давали ссылку ранее в другой теме: "чем грозит не профессиональное занятие экстрасенсорикой". И обязательно - конференцию про "медвежьи услуги" (список проведённых конференций есть в разделе "он-лайн семинары, конференции").
В указанных темах и разделах есть ВСЕ ответы по данному вопросу, плюс - это поможет Вам в принципе не наломать дров по жизни, если прислушаетесь :yes:

Счастье не приходит, приходит умение его чувствовать.

Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья.

Благодарности:

Оффлайн ДиегоАвтор этой темы

• не сенс
  • Корифей
  • Вес лояльности: 59
  • Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5
  • - Вы поблагодарили: 1380
  • - Вас поблагодарили: 1335
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #176 : 17 Январь 2014, 20:45:31 »
Вопрос: "Правильные" люди очень неудобные для большинства людей и они как правило грубо говоря становятся "изгоями". Многим такие люди не нравятся, они "мешают" жить. Под "правильными" людьми я понимаю люди старающиеся жить по совести и закону как юридическому так и божьему. Им самим тяжело жить в такой ситуации, когда все против них, потому что их мало, но по другому они не могут.  Ваше отношение к таким людям ?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2014, 20:49:23 от DiegoAfigelo »

Благодарности:

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
Re: Re: Разные вопросы III (будущая конференция)
« Ответ #177 : 17 Январь 2014, 21:05:00 »
Ведущие, скажите пожалуйста какие бы  темы из всех вопросов вы считаете ключевыми и наиболее важными для слушающих и которую бы вы хотели больше всех осветить. И можно ли указать в названии Разные вопросы III для ассоциации для запоминания. Например, Разные вопросы III. Об экстрасенсах, душе и другое.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2014, 21:07:31 от DiegoAfigelo »

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 2995
    • Достижения
« Ответ #178 : 17 Январь 2014, 21:09:50 »
Вопрос: "Правильные" люди очень неудобные для большинства людей и они как правило грубо говоря становятся "изгоями". Многим такие люди не нравятся, они "мешают" жить. Под "правильными" людьми я понимаю люди старающиеся жить по совести и закону как юридическому так и божьему. Им самим тяжело жить в такой ситуации, когда все против них, потому что их мало, но по другому они не могут.  Ваше отношение к таким людям ?
Мое отношение к таким людям - я очень уважаю тех, кто в непростое время и в непростом мире смогли сохранить душу чистой.
Думаю, что и остальные ведущие согласятся.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Благодарности:

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #179 : 17 Январь 2014, 21:13:02 »
Мое отношение к таким людям - я очень уважаю тех, кто в непростое время и в непростом мире смогли сохранить душу чистой.
Думаю, что и остальные ведущие согласятся.
Спасибо за ответ, а в количественном отношении что можете сказать? Много их, поровну, мало ?

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #180 : 17 Январь 2014, 21:19:29 »
Ведущие, скажите пожалуйста какие бы  темы из всех вопросов вы считаете ключевыми и наиболее важными для слушающих и которую бы вы хотели больше всех осветить. И можно ли указать в названии Разные вопросы III для ассоциации для запоминания. Например, Разные вопросы III. Об экстрасенсах, душе и другое.
Посмотрим по окончании. Чему больше времени будет посвящено.
Пока мы намереваемся отвечать на заданные вопросы по их порядку (как были заданы). Что успеем, а что не успеем, перенесем в новую тему))) типа "Разные вопросы IV" ))))
Как-то тематических конференций не очень пока получается, кроме первых, проведенных.
Да и они, как Вы знаете, проводились только потому, что приходилось по нескольку раз в день говорить одно и то же.
А для других конференций, нужно время, чтоб "собрать мысли в кучку" - обдумать и систематизировать опыт. Это теоретикам просто и тем, кто книжек начитался. У нас нет теоретиков, только практики. А для обобщения практики нужно достаточно опыта и необходимо время, что обдумать.
Ну вот, как-то так, наверно)))

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #181 : 17 Январь 2014, 21:21:37 »
Спасибо за ответ, а в количественном отношении что можете сказать? Много их, поровну, мало ?
Конечно их значительно меньше чем тех, кто погряз в "смертных грехах" и прикрывает их (только слова не буквально поймите - что в кавычках)

Если Вам нужна помощь

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #182 : 17 Январь 2014, 21:23:55 »
Согласен. Особенно конференция про Порчи - это наверное сама необходимая и главная конференция для 99 % обратившихся за помощью на этот форум ! Вопросы сразу все отпадут и поймут многое.

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #183 : 17 Январь 2014, 21:29:37 »
Диего! Перенесла Ваш вопрос сюда.
Либо не увидела, либо не поняла вопроса для конференции.
Если хотите уточнить, то давайте еще раз вопрос, а то получается короткий ответ, который и письменно можно дать.
Вы же знаете, что конференции проводим, чтоб не писать много -  лентяи мы))))

Если Вам нужна помощь

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #184 : 17 Январь 2014, 21:35:09 »
Диего! Перенесла Ваш вопрос сюда.
Либо не увидела, либо не поняла вопроса для конференции.
Если хотите уточнить, то давайте еще раз вопрос, а то получается короткий ответ, который и письменно можно дать.
Вы же знаете, что конференции проводим, чтоб не писать много -  лентяи мы))))

В принципе на свой вопрос про "правильных" людей я получил ответ ) Вопросов нет пока.

Оффлайн Лучистая

• Чудес не бывает, а есть та или иная степень знания ***********************
  • А с вами интересно
  • Лучистая 1
  • - Вы поблагодарили: 200
  • - Вас поблагодарили: 43
    • Достижения
« Ответ #185 : 19 Январь 2014, 23:22:54 »
У меня есть такая знакомая. Все считают её белой вороной и немного не в себе. Но она нормальный человек, живущий по совести. Она говорит правду, верит людям. И многие люди пользуются её доверчивостью в своих корыстных целях. Я её называю мыслящим, думающим человеком.
Остерегайтесь же умствовать там, где нужна простота мудрости

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #186 : 21 Январь 2014, 10:46:57 »
Здравствуйте, хотелось бы узнать больше об ангелах хранителей:
почему приходит часто во снах
почему он боятся молитвы в частности Отче наш
как распознать твой ли это ангел хранитель
извините если вопрос не по теме
в 1-м семинаре про порчи есть ответ на вопрос  50:45 - ангел-хранитель что делает? 

Благодарности:

Оффлайн Японочка

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Японочка 1
  • - Вы поблагодарили: 58
  • - Вас поблагодарили: 59
    • Достижения
« Ответ #187 : 16 Март 2014, 18:13:30 »
Здравствуйте.Сначала не разобралась , где что по этому разделу пишется. Я новичок. Пришлось повторить снова.  Читаю этот форум почти с начала этой последней битвы. Понятно что тут экстрасенсы не из программы, то есть настоящие.  В целом форум нравится, интересно пишут и смешно в темах битвы. Хотела задать вопросы тоже в этой теме. Я смогла послушать конференции некоторые. Сейчас когда прочитала все что написано, в теме для конференции хочется сказать Фууууууу. Какое невежество. "Джентльмены" вам не стыдно называться мужчинами ?  Как можно судить о человеке, которого не знаете ? Вывешивать свое нелицеприятное мнение о человеке которого не знаете лично, не понятно с чего взятое, на всеобщее обсуждение ?  Если я тоже буду задавать вопросы  которые вам не понравятся, вы тоже будите меня судить по количеству сообщений ? И еще противно узнавать что тут считается нормой , давать какие то пошлые клички людям . Нигде не видела такого. Из темы я поняла что, для создания новой темы конференции нужно: 1) Задать вопрос 2) Включить его в тему 3) отказать, потому что вопрос уже был задан и на него есть ответ. Дать ссылку . Нет ничего проще  казалось бы , но тут начинается какой то бардак. Сейчас у меня пропал интерес к данному разделу, не хочу задавать вопросы и не хочу получить на них ответы, раз такое тут возможно. Не хочу слышать ответы от не понятно кого, если у меня вопрос к человеку , который знает лучше , больше других, экстрасенса. То есть знать ответ именно этого человека, а никакого другого. Но еще ужас в том, что что все это безобразие поощряется и позволяется , теми кто по идее должен проводить конференцию. Мой итог такой, пока воздержусь от посещения этой темы и  от желания задать вопросы тут .
не стоит утрировать. если задать вопрос, которого не было, то получите ответ. а если Вам лень слушать семинары и читать форум, то при чем тут форумчане и администрация? немного терпения, и Вы найдете ответ)
Герасим ел за четверых, а работал один(с)

Благодарности:

Оффлайн Японочка

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Японочка 1
  • - Вы поблагодарили: 58
  • - Вас поблагодарили: 59
    • Достижения
« Ответ #188 : 16 Март 2014, 18:37:16 »
мне кажется что все говорят про одно и тоже просто  разными словами )
это как мама, mother, mutter слова разные а суть одна.
после урока идет экзамен.  и экзамен и проверка на прочность это по сути синонимы в нашем контексте. на экзамене ведь тоже проводят проверку полученных знаний от уроков.

да Саффи что вы понимаете под уроком ? Я понимаю следующим образом:
То есть смотрите приведу пример:  Душа вселилась в человека, который стал директором. вот он стал директором почувствовал власть, силу и вседовзовленность и начал заниматься коррупцией и  к подчиненным без уважения относиться, к секретарше приставать и прочее,  оскорблять подчиненных,  то что не позволил бы простым работником. И вот скажем Бог решил ах ты какой нехороший директор и решила его проучить и делает так что директора увольняют он становится простым рабочим и попадает к такому директору который как он же себя плохо вел с подчиненными.
Из этого примера следует: стал директором человек - это испытание на вшивость для человека или экзамен. А понижение в простого рабочего - это урок.
Я так понимаю, Саффи вы согласны с этим ?

А насчет того для кого нужны проверки ?
Наверное как я понял из некоторых  прослушивших семинаров, еще не все слушал, что проверка на вшивость или испытания жизненные - это не для кого а для чего, то есть для развития души, именно душу подготавливают и развивают, а для чего ее подготавливают и развивают я не знаю.  :) значит так надо и не надо нам это знать.
Все равно умрем и все забудем что было в прошлой жизни. Мы ведь щас не помним, что было с нашей душой в прошлой жизни. как раз такой вопрос задан в будущую конференцию Разные вопросы III,   про то зачем стирают нам нашу память послушаем Инкогнито  :yes:
если я правильно понимаю, то не всегда человек осознает, что это был урок, и делает одни и те же ошибки. не всегда становится лучше, а бывает, что и озлобляется. если понял, и смирился, и раскаялся - это хорошо, а если нет? будет ему еще урок или несколько?
Герасим ел за четверых, а работал один(с)

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #189 : 16 Март 2014, 19:08:34 »
Уроки будут до тех пор, пока человек не поймет то, что должен понять. Еще это называется "грабли"))))

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Леди-Х

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • Леди-Х 1
  • - Вы поблагодарили: 23
  • - Вас поблагодарили: 5
  • <<Люди-Х>>
    • Достижения
« Ответ #190 : 16 Март 2014, 20:03:26 »
В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.” (Иакова 1:13-15)

5Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
8Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, 9и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матфея, гл.4)

12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Матфея, гл.9)

Ответы же понятные -  Отец всевышний никого не искушает,и  жертвы ЕМу не нужны, ибо ОН есть Любовь!. искушает и питается энергией жертвы сатана.

Делайте выводы.
Всех Благ!
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 20:06:26 от Леди-Х »
Не в силе Бог, а в правде...

Благодарности:

Оффлайн -Миледи-

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • -Миледи- 1
  • - Вы поблагодарили: 9
  • - Вас поблагодарили: 6
    • Достижения
« Ответ #191 : 21 Март 2014, 10:45:48 »
   Я полностью "за", так как сама из них... И то, что действительно все против них, их считают ненормальными и просто стараются с ними не общаться, игнорировать... Подтверждаю собственным опытом, проверено на себе... С самого детства все кто только мог издевался, оскорблял, унижал, но, я просто не могла ответить тем же, я просто всё это терпела. Даже слова никому не говорила и вообще об этом никому никогда не рассказывала дома, ни родителям, ни другим родственникам.
С искренностью и уважением, -Миледи-

Благодарности:

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #192 : 23 Март 2014, 19:58:13 »
Ага, не было. Тогда все так ходили. А кто сенсить не мог, того считали ущербным. :whatever:
кто ходил? куда ходил? что-то я вас не совсем не понял.

Оффлайн Slav

• Технарь
  • Модератор раздела
  • Корифей
  • Вес лояльности: 57
  • Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5
  • - Вы поблагодарили: 2271
  • - Вас поблагодарили: 5471
  • Приношу дрова, подаю ключи.
    • Достижения
« Ответ #193 : 24 Март 2014, 05:47:44 »
Вот и я не понял, откуда у Вас такая уверенность, что сенсы начали появляться лишь в недавнем прошлом?

Оффлайн Slav

• Технарь
  • Модератор раздела
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #194 : 24 Март 2014, 05:57:49 »
А если по теме, то я прошу уважаемую Инкогнито осветить
тему энергетической саморегуляции человека в плане лечения всяких болячек - от заговора ячменя на глазу до раковых заболеваний.

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #195 : 24 Март 2014, 07:06:34 »
Вот и я не понял, откуда у Вас такая уверенность, что сенсы начали появляться лишь в недавнем прошлом?
не понимаю как вы могли увидеть у меня уверенность в моем вопросе и предположении.

Оффлайн Slav

• Технарь
  • Модератор раздела
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #196 : 24 Март 2014, 08:28:10 »
Как-то темы перепутались... это был вопрос из "Разных вопросов III".
Не для будущей конференции.

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #197 : 24 Март 2014, 09:16:24 »
Как-то темы перепутались... это был вопрос из "Разных вопросов III".
Не для будущей конференции.
по замыслу этой темы флудить тут. в той теме (в онлайн-конференциях) дают ответы ведущие конференцию, чтобы им проще было. и тма slav отвечать нежелательно. там только вопросы создавать.
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 09:18:34 от DiegoAfigelo »

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #198 : 24 Март 2014, 10:09:44 »
А если по теме, то я прошу уважаемую Инкогнито осветить
тему энергетической саморегуляции человека в плане лечения всяких болячек - от заговора ячменя на глазу до раковых заболеваний.
В каждом конкретном случае работает все индивидуально. Даже при двух, абсолютно одинаковых диагнозах, все будет по разному.
Неужели Вы думаете, что если бы для каждого конкретного диагноза, была бы конкретная схема, то все это уже бы не систематизировали и не опубликовали? Но увы, энергетика человека индивидуальна еще больше, чем отпечатки пальцев. Очень много переменных в этом уравнении))))

Если Вам нужна помощь

Благодарности:

Оффлайн Slav

• Технарь
  • Модератор раздела
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #199 : 24 Март 2014, 10:56:26 »
Елена,
Конечно, я не ожидаю, что всё так просто в этом мире.
Если Вы считаете, что тема настолько сложна для раскрытия в конференции, то я не буду настаивать.
Благодарю и за это - некоторую информацию я уже получил. Думаю, что мне рано совать в это нос.