Автор Тема: Мерилин Керро  (Прочитано 62681 раз)

Оффлайн АСТРА

• Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 18
  • АСТРА 1
  • - Вы поблагодарили: 4682
  • - Вас поблагодарили: 1840
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Re: Мерилин Керро
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2013, 14:55:41 »
так вот и вопрос...они их проверяют, или они нам под их личиной актеров подставляют???))))))))) я ведь только по  этому поводу и распинаюсь )))))) а что касается походов к сенсам, то никогда не была и другим не советовала))))))))))))))) а вот интересно, если пойти на прием к одному из победителей БЭ и уйти от туда с обломом, то Башарову ваще это можно предьявить???))))))мол как же вы проверяли-то???? :)
Смею Вас уверить, ни одного артиста в прямом смысле этого слова, там нет. Экстрасенсов проверяют, набирают тех, кто более менее справился с заданиями кастинга. А из них берут тех, кто показал очень хорошие результаты, и тех, кто артистичней, симпатичней и т.д. И очень любят экзотичных иностранцев. Надо же показать шоу. Лично мне абсолютно неважно, какие мотивы движут теми, кто пришел на битву. Мне интересен процесс выполнения заданий, которые, кстати, сенсы не выбирают, и ничего о них не знают до момента съемки. Всегда знаю, есть способности у того или иного персонажа. А, вот, насколько они проявятся, интересно. Скоро никакие отсеятся, смотреть будет интересней. :)
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Отвечаю, только, в открытых сообщениях.

Благодарности:

Оффлайн реджи_91

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 9
  • реджи_91 1
  • - Вы поблагодарили: 200
  • - Вас поблагодарили: 756
    • Достижения
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2013, 19:03:21 »
Я придерживаюсь "усредненного" мнения о программе - что там подковерные интриги за место в финале, подтасовки и монтаж все-таки сочетаются с настоящей работой сенсов. Согласитесь, если подстроено вообще все (сенсы - актеры, участники испытаний - тоже актеры, а скептики... гм... ладно, они на самом деле актеры :D), то непонятны все эти телодвижения с сотнями колдунов в начале и первичным отбором "ширма-багажник-мистер Икс". Не проще ли тогда делать, как сейчас на Первом канале - просто брать первых попавшихся гадалок с вокзала и говорить "Эти вот чудики - маги в двадцатом поколении, они прислали нам свои анкеты и отзывы благодарных клиентов и теперь будут показывать умения на всю страну"? Все равно же якобы все подстроено, а способности ясновидящим "потом подложат".
Не забывайте также, что среди сенсов не так много универсалов. Кто-то прорицатель, кто-то целитель, кто-то хороший поисковик и только. А на шоу им говорят "Ты обязан и лечить, и с мертвыми говорить, и с закрытыми глазами все описывать, и часы ведущего посреди города находить" ("И все это - за пять минут, время пошло!"). Вот и получается, что на вершину поднимается средний по силе, но умеющий все понемногу экстрасенс. А уж орги закрепят его успех, помогая мелкими подсказками и грамотным монтажем ("Он выступил последним! Значит, наверняка самый сильный!").
Что там еще было? Ах да, жалобы клиентов. Забавно то, что провалы распиаренных колдунов раздувают до небес, а успехи скромно замалчиваются (посетителями, а не телевидением). Не потому ли, что клиенты воспринимают попадания в цель, как должное, и не спешат этим делиться? Претензии к "обманщикам" вообще не понимаю. У всех до единого участников было хотя бы одно проваленное задание за Битву и никто не показал стопроцентных результатов. Да и Башаров несколько сезонов подряд твердит, что "это все конечно здорово, но обращаться к ясновидящим все равно надо с осторожностью - гарантий нет никаких". Для кого он это говорит, спрашивается? Для оператора?
Я считаю, что единственная проблема сенсов-победителей - жадность. Ну не проси ты у бабульки 80 тысяч за час беседы - она тебя потом изгрызет! Возьми тысяч пять авансом, а остальное забери, если все правильно увидел/нашел/вылечил. Не веришь в порядочность клиента - заставь подписать соответствующий контракт! Если бы ясновидящие знали меру и честно возвращали деньги в случае провала, им бы слова дурного не сказали. Никто же всерьез не требует бороться с нашей церковью, которая выжимает из прихожан деньги за каждую свечку ("Как же так? Я попросил у Господа здоровья, отстегнул кучу долларов батюшке, а чуда не произошло")!
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 19:05:05 от реджи_91 »

Благодарности:

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2013, 19:19:33 »
Скорее, наоборот. Настоящая работа сенсов сочетается с подковерными интригами, у всех есть любимчики.
     Да и я, уж, точно не актриса. :D
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн кьяра

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • кьяра 1
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2013, 20:52:25 »
Ой, ребят, чет вы так прагматично все расписали...ну не развеивайте уж совсем веру в чудо, в наше и без того бедное чудесами бытие))
Мэрилин оч нравится! Молодец девочка!
А пропускать через себя боль и страдания без эмоций не всякий может, тут в простой беседе с подругой сопли на кулак наматываешь, слушая ее проблемы
Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам

Оффлайн naagan

• Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
  • А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • naagan 1
  • - Вы поблагодарили: 156
  • - Вас поблагодарили: 155
    • Достижения
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2013, 22:01:36 »
Огромное спасибо последним трем ораторам за высказанные мысли!!!!!!!!!!  :yes: я согласна и полностью поддерживаю....имен но с целью услышать подобные слова я и начала свою, несколько туповатую дискуссию))))) просто обидно, когда некоторые товарищи уверяют, что "уж Шепс-то точно актер, а на счет Мерелин я еще сомневаюсь" (Это я цитирую)))) я как раз не сомневаюсь.  :) и не люблю когда вот так вот голословно обвиняют во лжи.... :confused: не правильно это.....
Человечество избежало бы половины своих заблуждений, если бы одни и те же вещи называло одними и теми же словами. (Декорт)

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4
  • - Вы поблагодарили: 1225
  • - Вас поблагодарили: 2621
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2013, 22:10:43 »
Цитировать (выделенное)
не люблю когда вот так вот голословно обвиняют во лжи.

Слишком много ее, этой самой лжи, в шоу, поэтому вырабатывается стойкое недоверие и во всем ложь мерещится :confused: :D
Свое мнение я никому не навязываю
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2013, 22:13:33 »
Я всегда долго молчу, жду что мои мысли кто нибудь другой выскажет, а я ,,лайкну,,. Но, когда уж совсем несправедливо, вступлюсь. Потому что участвовала в этом процессе, всю кухню битвы знаю изнутри до мелочей, и, читая все это, встаю на сторону участников съемки. Конечно же, сразу видно, где орги перегнули палку в озвучке, добавили эффектов. Текст закадровый иногда смешит своей наивностью, Вера Сотникова чудит. Это все издержки производства. Главное - сенс или нет, получилось или нет, объективно ли жюри, в котором нет ни одного спеца по сенсам.  Есть и ляпы, есть и отличные моменты.  Пока смотреть интересно. :ball:

Благодарности:

Оффлайн Ashshuurbanapal

• Стремление к величию выдает с головой. Кто обладает величием - тот стремится к доброте.
  • Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Ashshuurbanapal 1
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Учись быть. Не пытайся стать.
    • Достижения
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2013, 23:35:16 »
Реклама сенсов в эфире идет так что появляется зашкаливающее количество ненависти, на моментах "Но Экстрасенсу ХХХХ не сразу удалось уйти после испытания, родственники/жители/соседи/дядя степа еще долго разговаривали с ним задавая ему интересующие вопросы". Эти моменты портят впечатление.
Или например наигранные такие моментики как "смотрите экстрасенс раскинул руки - он точно имеет в виду самолет" и в обсуждении "Вот смотрите ХХХХ угадал родственников но не до конца, а вот УУУУ нагнулся - он имел в виду собаку. Да у него явн чтото есть"
О особенно веселил кабанчик с крыской которого тянули за уши...

Мерлин Нравится, Ставлю на нее или на Попугайчика)))

Стремится ввысь душа твоя, родишься вновь с мечтою! Но если жил ты как свинья, останешься свиньёю!

Оффлайн реджи_91

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 9
  • реджи_91 1
  • - Вы поблагодарили: 200
  • - Вас поблагодарили: 756
    • Достижения
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2013, 00:00:21 »
Я всегда долго молчу, жду что мои мысли кто нибудь другой выскажет, а я ,,лайкну,,. Но, когда уж совсем несправедливо, вступлюсь. Потому что участвовала в этом процессе, всю кухню битвы знаю изнутри до мелочей, и, читая все это, встаю на сторону участников съемки. Конечно же, сразу видно, где орги перегнули палку в озвучке, добавили эффектов. Текст закадровый иногда смешит своей наивностью, Вера Сотникова чудит. Это все издержки производства. Главное - сенс или нет, получилось или нет, объективно ли жюри, в котором нет ни одного спеца по сенсам.  Есть и ляпы, есть и отличные моменты.  Пока смотреть интересно. :ball:
Вот это правильный подход!
Кстати, Астра, вы наверное уже отвечали на этот вопрос в других темах, но все-таки задам его: как именно вы участвовали в Битве? Были участником, приглашенным гостем, сотрудником съемочной группы, еще кем-то? Интересно же!

Оффлайн АСТРА

• Корифей
  • АСТРА 1
    • Достижения
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2013, 00:25:37 »
Реджи, если интересно, почитайте мои сообщения, там есть об этом, правда немного. Если я начну все рассказывать, это расценят, как самопиар и рекламу. На форуме это не допустимо. В ,,личку,, я не общаюсь, тем более с новичками. Мне кажется, что я сегодня слишком разоткровенничалась,  просто хочется правды, а не выдумок. Ведь и обсуждение будет более предметным и конструктивным, более интересным. Этим привлечем на форум больше пользователей и гостей. Кому то, ведь, это нужно?  :)

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Уфомания 1
  • - Вы поблагодарили: 284
  • - Вас поблагодарили: 185
    • Достижения
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2013, 08:46:27 »
Сенс - понятие растяжимое. И если я еще поверю, что в битве участвуют какие-нибудь мало мальские сенсы, которых тянут до уровня мега пупер прорицателей, то никогда не поверю, что там  есть кто то по настоящему сильный и способный рассказать все обо всем. Поэтому лично для меня в шоу слишком много лжи. Но я как те мыши, которые кололись, но продолжали есть кактус. :D

Благодарности:

Оффлайн naagan

• А с вами интересно
  • naagan 1
    • Достижения
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2013, 11:36:19 »
По вере вашей да будет вам :)     
каждый получает то, во что верит  :yes:
Человечество избежало бы половины своих заблуждений, если бы одни и те же вещи называло одними и теми же словами. (Декорт)

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Уфомания 1
    • Достижения
« Ответ #37 : 16 Октябрь 2013, 05:34:20 »
Ну ну. Не хватало мне еще тнтшникам верить. :ne_poydet:

Благодарности:

Оффлайн naagan

• А с вами интересно
  • naagan 1
    • Достижения
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2013, 12:31:27 »
О как...........тогда я ваааще ничего не понимаю.... :clown: а зачем тогда смотреть передачу??  ;)

Оффлайн Жар-птица

• Засиделся тут с вами
  • Жар-птица 1
  • - Вы поблагодарили: 40
  • - Вас поблагодарили: 76
    • Достижения
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2013, 13:20:16 »
О как...........тогда я ваааще ничего не понимаю.... :clown: а зачем тогда смотреть передачу??  ;)
Как зачем? Для развлечения! Это же шоу  :yes: а точнее фрикшоу  :D  :D  :D
Все любят фрикшоу!  :clown:  :clown:  :clown:

Благодарности:

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 923
  • - Вас поблагодарили: 738
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2013, 22:20:10 »

Чтобы веселей было готовить и гладить :D
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Благодарности:

Оффлайн XoмЭ

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 0
  • XoмЭ is looked down upon.
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Хомяк спецназовец
    • Достижения
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2013, 22:43:40 »
Да я бы женился на такой без раздумий, ппц как красива а главное умна!

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
  • Вес лояльности: 59
  • Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5
  • - Вы поблагодарили: 1380
  • - Вас поблагодарили: 1335
    • Достижения
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2013, 02:17:24 »
Да, сегодня она мне тоже именно как девушка понравилась  )  Когда во втором задании вышла, особенно, до того как она себе ножиком палец порезала.  :)

Оффлайн Татьяна38

• Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • Татьяна38 1
  • - Вы поблагодарили: 33
  • - Вас поблагодарили: 199
    • Достижения
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2013, 13:55:11 »
Очень интересно почитать, как люди умиляются Мерлин, которая чуть ли не на каждом испытании пускает кровь, и не только себе, но и героям передачи.  Когда то же самое делала Елена Голунова, ее поливали грязью вдоль и поперек, заявляя, что все это показуха с кровью, что так обряды не проводятся ( как будто здесь на форуме собрались специалисты по черной магии, которые точно знают, как и что надо делать правильно), словесно издевались над взрослой умной женщиной, как могли. Стоило показать то же самое в исполнение смазливой мордашки, как народ чуть не плачет от умиления.   

Благодарности:

Оффлайн Жар-птица

• Засиделся тут с вами
  • Жар-птица 1
  • - Вы поблагодарили: 40
  • - Вас поблагодарили: 76
    • Достижения
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2013, 14:40:17 »
Очень интересно почитать, как люди умиляются Мерлин, которая чуть ли не на каждом испытании пускает кровь, и не только себе, но и героям передачи.  Когда то же самое делала Елена Голунова, ее поливали грязью вдоль и поперек, заявляя, что все это показуха с кровью, что так обряды не проводятся ( как будто здесь на форуме собрались специалисты по черной магии, которые точно знают, как и что надо делать правильно), словесно издевались над взрослой умной женщиной, как могли. Стоило показать то же самое в исполнение смазливой мордашки, как народ чуть не плачет от умиления.   
Это жестокий мир шоубизнеса  :D, старушки здесь не выживают  :(

Оффлайн Ashshuurbanapal

• Стремление к величию выдает с головой. Кто обладает величием - тот стремится к доброте.
  • Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Ashshuurbanapal 1
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Учись быть. Не пытайся стать.
    • Достижения
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2013, 14:42:01 »
Дык голунова смотрелась как бабка - знахарка с сомнительными ритуалами)
А Вот Мерлин смотрится как смазливая куколка которая сама себе там чето прикалывается)

Стремится ввысь душа твоя, родишься вновь с мечтою! Но если жил ты как свинья, останешься свиньёю!

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Уфомания 1
    • Достижения
« Ответ #46 : 22 Октябрь 2013, 02:56:03 »
Лично я, независимо от возраста, пола и мордашки, считаю ритуалы с пусканием крови не только неприятными, но и бесполезными. 8)

Благодарности:

Оффлайн ---

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • --- 1
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 8
    • Достижения
« Ответ #47 : 24 Октябрь 2013, 00:21:05 »
Лично я, независимо от возраста, пола и мордашки, считаю ритуалы с пусканием крови не только неприятными, но и бесполезными. 8)
Напрасно так считаете. Кровь очень сильный инградиент сам по себе и активно применяется в черной магии. Пролитие крови, ее эманации и запах очень привлекает сущностей низших слоев неудержимой силой.

Благодарности:

Оффлайн Оксаннн

• Корифей
  • Вес лояльности: 82
  • Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8Оксаннн 8
  • - Вы поблагодарили: 740
  • - Вас поблагодарили: 1499
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #48 : 24 Октябрь 2013, 00:30:35 »
Напрасно так считаете. Кровь очень сильный инградиент сам по себе и активно применяется в черной магии. Пролитие крови, ее эманации и запах очень привлекает сущностей низших слоев неудержимой силой.
Позвольте поинтересоваться, а как же они эти сущности на запах крови "вылазют"?   Что их так привлекает то? Вы сами пробовали, познания у Вас в этой области есть? Исключительно интересно.  :confused:
ЛС закрыты. Отвечаю только в открытых темах.

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени и запас отговорок

Благодарности:

Оффлайн Клеверок

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4Клеверок 4
  • - Вы поблагодарили: 1225
  • - Вас поблагодарили: 2621
  • Бывший ник OlgaO
    • Достижения
« Ответ #49 : 24 Октябрь 2013, 01:06:42 »
Да не пугайте так! Блин, надо поосторожней, а то поди, знай, что за нечисть подумает, что ее зовут, когда кровь на анализы сдаешь.
Надеюсь, сущности выползают только в случае, если кровь пускается специально для них. Иначе страшно подумать, сколько всего крутится в местах. где кровь появляется по другой причине. Скажем, нечаянный порез.
Свое мнение я никому не навязываю
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Благодарности: