Автор Тема: Елена Смелова  (Прочитано 19432 раз)

Оффлайн Lars

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Lars 1
  • - Вы поблагодарили: 87
  • - Вас поблагодарили: 182
    • Достижения
Re: Елена Смелова
« Ответ #100 : 29 Январь 2014, 13:21:00 »
А вот не надо было второй раз в одну и ту же реку входить, не надо. Ни разу ни у кого не получилось еще >:(Помнится Педин и Кадони тоже вторую попытку делали??? И кто-то еще их дам не помню имен. И чего??? Второй раз даже хуже первого было :suspious: Однако не удивлюсь, если и третий раз кто-нить заявится ^-^Телевизор он такой, манит не отпускает, денег сулит :D
Еще Нонна была. Кадони во второй раз, напротив, показал себя лучше, чего не скажешь о Педине с его крысом.

Оффлайн Мышь Шумелка

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 4
  • Мышь Шумелка 1
  • - Вы поблагодарили: 193
  • - Вас поблагодарили: 410
  • не сенс ни разу
    • Достижения
« Ответ #101 : 29 Январь 2014, 13:27:05 »
Да-да, Махаон, Вы правильно все поняли, я как раз об этом. У хорошего практика защита есть. В их работе это, как дважды два. Неважно, работает защита, нет, есть желающие посетить тело сенса или нет, защита должна быть. Для многих она, как каска у строителя. А Смелова демонстрирует подход дилетанта. Если каждый практик, участвующий в БЭ будет бегать на площадке с криками: "убери камерууу!", программа превратится в аналог юмористического шоу.

Не знаю, кому как, а мне поведение Смеловой напомнило фрагмент из фильма "Буратино", когда он сидит в горшке и вещает оттуда "страшным" голосом: "Двввверь, где находится двееееррррь?!"  :D :D :D
Вы однако юморист изрядный :D Представила как все бегают и каждый свое кричит, потому что сущности видишь ли во всех вселились :clown: Дурдом на выезде :yes:. Если серьезно очень согласна, что не уметь себя защитить свидетельство слабости или полного отсутствия способностей,  и  за фиг тогда лезть в телевизор, где через одно испытание то смерть то призраки то кладбища????
Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Оффлайн Мышь Шумелка

• Засиделся тут с вами
  • Мышь Шумелка 1
  • не сенс ни разу
    • Достижения
« Ответ #102 : 29 Январь 2014, 13:31:02 »
Еще Нонна была. Кадони во второй раз, напротив, показал себя лучше, чего не скажешь о Педине с его крысом.
Точно, Нонна. Кадони был лучше, но просто это опыт предыдущей битвы сказался, Кадони не дурак совсем, он быстро учится. И говорят ему во второй раз очень сильно инфу сливали. Не знаю правда ли.
Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Оффлайн Lars

• Засиделся тут с вами
  • Lars 1
    • Достижения
« Ответ #103 : 29 Январь 2014, 13:41:59 »
Вы однако юморист изрядный :D Представила как все бегают и каждый свое кричит, потому что сущности видишь ли во всех вселились :clown: Дурдом на выезде :yes:. Если серьезно очень согласна, что не уметь себя защитить свидетельство слабости или полного отсутствия способностей,  и  за фиг тогда лезть в телевизор, где через одно испытание то смерть то призраки то кладбища????
Что же делать, если некоторые сенсы вызывают такие ассоциации? )))))))) Откровенно говоря, Смелова и в первый раз проделывала нечто похожее. Чуть что, ее "отключили", она не видит и или вообще НЕ БУДЕТ говорить.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 13:44:47 от Lars »

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Вес лояльности: 9
  • Эйфория 1
  • - Вы поблагодарили: 383
  • - Вас поблагодарили: 681
    • Достижения
« Ответ #104 : 29 Январь 2014, 13:48:52 »
Что же делать, если некоторые сенсы вызывают такие ассоциации? )))))))) Откровенно говоря, Смелова и в первый раз проделывала нечто похожее. Чуть что, ее "отключили", она не видит и или вообще НЕ БУДЕТ говорить.
вот приди к такой на прием  :ohmy: :ohmy:
Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше.Я из тех с которыми плохо,но без которых еще хуже.
Когда тебя предали-это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается !

Оффлайн Lars

• Засиделся тут с вами
  • Lars 1
    • Достижения
« Ответ #105 : 29 Январь 2014, 13:58:26 »
вот приди к такой на прием  :ohmy: :ohmy:
Оххх )))))))))) И лицо будет точно, как у смайлика, поставленного Вами.

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #106 : 29 Январь 2014, 14:07:59 »
Оххх )))))))))) И лицо будет точно, как у смайлика, поставленного Вами.
Ага... Еще и подселит кого нибудь из сущностей своих  :ohmy: потом только прямая дорога к экзорцисту  :D на долгое лечение и реабилитацию... Кстати почему Фрау (Алла Захаровна) не отреагировала на такую клоунаду Смеловой, она же экзорцист по моему.. ? Ведь Смелова так может навлечь и правда на себя, раз так старается  :alien:
Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше.Я из тех с которыми плохо,но без которых еще хуже.
Когда тебя предали-это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается !

Оффлайн Lars

• Засиделся тут с вами
  • Lars 1
    • Достижения
« Ответ #107 : 29 Январь 2014, 14:22:06 »
Ага... Еще и подселит кого нибудь из сущностей своих  :ohmy: потом только прямая дорога к экзорцисту  :D на долгое лечение и реабилитацию... Кстати почему Фрау (Алла Захаровна) не отреагировала на такую клоунаду Смеловой, она же экзорцист по моему.. ? Ведь Смелова так может навлечь и правда на себя, раз так старается  :alien:
Вот и я думаю о фрау Роттер. Это по ее профилю. Или даже она не увидела у Смеловой ничего опасного?

Оффлайн Мышь Шумелка

• Засиделся тут с вами
  • Мышь Шумелка 1
  • не сенс ни разу
    • Достижения
« Ответ #108 : 29 Январь 2014, 14:29:52 »
Вот и я думаю о фрау Роттер. Это по ее профилю. Или даже она не увидела у Смеловой ничего опасного?
Дык сущность залетела в Смелову, полетала там внутри и сама вылетела :D А фрау видимо только серьезными, "долгоиграющими" сущностями занимается. Которые залетели и ни за что не хотят вылетать без помощи фрау.

Благодарности:

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #109 : 29 Январь 2014, 14:32:14 »
Фрау конечно поняла эту клоунаду, это ведь Шоу.. Но про осторожность в этом деле, нужно было бы предупредить , с итим нельзя играть. Хотя может быть Фрау и подсказала чего Смеловой, что она так быстро успокоилась  :D

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #110 : 29 Январь 2014, 14:33:38 »
Дык сущность залетела в Смелову, полетала там внутри и сама вылетела
Испугалась Смелову ?  :D :gum:

Благодарности:

Оффлайн АСТРА

• Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 18
  • АСТРА 1
  • - Вы поблагодарили: 4682
  • - Вас поблагодарили: 1840
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #111 : 29 Январь 2014, 15:33:28 »
Испугалась Смелову ?  :D :gum:
Эйфория, браво! Ржу! :D
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Отвечаю, только, в открытых сообщениях.

Благодарности:

Оффлайн Lars

• Засиделся тут с вами
  • Lars 1
    • Достижения
« Ответ #112 : 29 Январь 2014, 16:04:35 »
Дык сущность залетела в Смелову, полетала там внутри и сама вылетела :D А фрау видимо только серьезными, "долгоиграющими" сущностями занимается. Которые залетели и ни за что не хотят вылетать без помощи фрау.
Ой, я не могу. Пересматривала момент, когда Смелова зацепилась за столб, а в голове крутится: "Напилася я пьяна, не дойду я до дому...".  :clown:

Благодарности:

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #113 : 29 Январь 2014, 16:52:34 »
Эйфория, браво! Ржу! :D
Спасибки Астрочка  :ball: Я иногда смотрю на публичных людей , и мне кажется что от бреда которого они несут и воплощают на публике, тараканы в их головах аплодируют стоя .  :D

Благодарности:

Оффлайн Тидея

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 1
  • Тидея 1
  • - Вы поблагодарили: 90
  • - Вас поблагодарили: 49
  • Рождённая в СССР.
    • Достижения
« Ответ #114 : 04 Февраль 2014, 17:28:40 »
Ой, я не могу. Пересматривала момент, когда Смелова зацепилась за столб, а в голове крутится: "Напилася я пьяна, не дойду я до дому...".  :clown:
:D я тоже эту песнь сразу вспомнила.
Бог есть сущность сверхразумной энергии.

Благодарности: