Автор Тема: Репортажи о выпусках БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ - 15  (Прочитано 17236 раз)

Оффлайн ИВАвтор этой темы

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 23
  • ИВ 2ИВ 2
  • - Вы поблагодарили: 1287
  • - Вас поблагодарили: 853
    • Достижения
 В прошлый раз, когда показывали БИТВУ - 14, я оказался в таком месте и в таких обстоятельствах, что не мог смотреть выпуски этой передачи ни по телеку, ни по интернету. Телевизора небыло, а интернет был очень слабый и не тянул на показ рольков.
И вот тогда я решил, что буду описывать происходяшие на телеэкране события для тех, кто оказался в такойже ситуации, как и я в прошлый раз.
 Репортажи будут в форме фоторепортажей с места событий или в форме небольших рассказиков и сразу предупреждаю, что если даже в этих миниатюрах речь будет вестись от первого лица, то не стоит идентифицировать меня - автора с персонажем от имени которого будет вестись рассказ.

**************************************************************************************************

РЕПОРТАЖ 1
 Съемки 15 сезона.

2 июня прошло испытание "ширма" 
из звезд там были замечены:

Аброр(участник БИТВЫ-14) и соратница Рыжиковой Рита Ким:

Алина Кали, Свами Бодхи Гахан, Тодор (участник БИТВЫ-14) и Шанталь-Катрин Бенуа:

Никита Платонов - по слухам, ученик Виктории Субботы:

На этих съемках не обошлось без конфликта. Виктория Богданова - одна из участниц съемок и, по слухам, подруга жены Сафронова - подралась с эксцентричной Бантеевой. Охрана подоспела вовремя и разняла:

В сеть просочился секрет про ширму:

1. Портрет:

На сколько эта фотка достоверна?.. Сказать сложно.  Вроде не фотошоп.

Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн Kolobok

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Kolobok 1
  • - Вы поблагодарили: 327
  • - Вас поблагодарили: 180
    • Достижения
Re: Репортажи о выпусках БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ - 15
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2014, 09:39:14 »
А зачем этот спойлер с ширмой? Ответы на задания  "угадай, кто из шести" тоже за день до эфира будут?
Палец вниз.
"Ведьма металась по подъезду" (С)Голос-за-кадром

Оффлайн Lionia

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 4
  • Lionia 1
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 153
    • Достижения
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2014, 01:35:27 »
Репортаж так.., на троечку,
но Тао Ци - молодец! Складно звонИт :)
Не стыдно даже ВКакой-нибудь статус поместить :D

PS: Рядовой, Kolobok! Вам ТРИ ОБРЯДА вне очереди :D

Благодарности:

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2014, 07:22:51 »
      РЕПОРТАЖ -2

Давно это было, еще в те времена, когда сам Михаил Пореченков Битву вел…
Была у меня в ту пору мечта-желание… Ить вот ведь правильно говорят, что стоит только пожелать и все сбудется, даже если это желание тайное, о котором и самому себе не хочется честно признаться, а уж кому рассказать и подавно – прослывешь среди друзей-приятелей этаким ненорманым…
       Но, все-таки, признаюсь себе и вам, что было желание, было! Все дело в том, что мне нравилась  Битва. Даже не то чтобы нравилась а просто когда я ее смотрел, то как бы представлял себя в этом телепроекте… я как бы проникал в телезаэкранье и становился, то ведущим (особенно, когда ведущим был брутальный Пореченков), то режиссером (хотелось внести коррективы в ход действия, в построение сюжетов), то роль скептиков и независимых экспертов на себя примерял, то просто представлял себя оператором (в свое время я занимался киносъемкой, вот и здесь мне всегда казалось, что операторы не всегда правильно строят кадр)… Но, надо признаться, что больше всего мне хотелось быть участником состязаний…
        Вы не подумайте, я не какой-нибудь страстный фанат этого теле-проекта…
       Просто  люблю театр!
       Люблю!
       И тот, который: «Весь мир – театр»!!
       И тот, который начинается с вешалки!!
       Люблю кино, телепередачи и всякие разные театрализованные действа, в котором ты  являешься или артистом, или зрителем! Например, я всегда с удовольствием исполняю роль Деда Мороза…
       Вот случай в тему вспомнился! Как-то во время детского новогоднего утренника один малыш – пацан лет 6-ти вдруг начал рубить правду-матку: во всеуслышание заявил, - «Это не настоящий Дед Мороз!» Причем, в его глазах одновременно было: и отчаянная храбрость и сомнение, и даже страх… Надо отметить, что усомниться  у него были причины: костюм мой был переделан на скорую руку из красного женского халата, ватная борода, прилепленная конторским клеем, постоянно отваливалась, вместо валенок – штиблеты. Но! Все это я компенсировал своей игрой, своим  вхождением в образ! Я не просто вошел в образ, мне казалось, что в те моменты я в действительности был самым настоящим Дедом Морозом! И вот меня – Деда Мороза этот мальчишка не на шутку разозлил и я громогласным голосом изрек: «Ах ты не веришь, ну тогда я тебя сейчас заморожу!» Смотрю, пацан синеет, то ли от страха, то ли, действительно коченеть стал. «Так веришь или нет?» - не менее сурово вопрошал я. Бедны ребенок, собрав остатки сил, утвердительно закивал. В общем, тогда все закончилось благополучно.
        К чему же мне вспомнилась эта история? А вот, наверное, к чему! Читаю посты, посвященные Битве, где авторы пытаются разоблачить теле-проект под названием Битва Экстрасенсов и, чесслово, большинство авторов мне напоминают того пацана, такое же  отважное правдоискательство с примесью сомнения где-то внутри: «А может все взаправду?..» Прямо, какие то разоблачительные соревнования на сайтах образуются… Некоторые и передачу уже смотрят только лишь для того, что бы потом пообличать ее всласть на просторах сети.. Так и хочется сказать: «Да успокойтесь же, ребята, ну почему вы решил, что именно соревнования? В рекламных роликах и в анонсах об этом заявляется? Ну тогда уж очень вы легковерные, кто же в наше время рекламе верит?
       Битва – это ж прежде всего телепередача!!! Сделанная по всем законам  телепередач! Сделанная очень качественно, грамотно и профессионально! Один закадровый голос чего стоит!.. Правда есть и проколы, кое-где редакторские уши видны, но разве это главное? Но, честно говоря, последний выпуск я смотрел без особого энтузиазма, некоторые куски, так же как  телерекламу,  вообще пропускал, особенно там, где по взаимную и пламенную любовь главных героев. Но опять же кому-то (подозреваю, очень большой когорте телезрителей, которым в жизни любви очень не хватает)  эта теле-любовь до слез нравится… Ой, что-то отвлекся я, лирическое отступление мое уж слишком затянулось.

Так вот, хотел я, значит, хотел приобщиться к этому телешоу и приобщился! Волею судеб мое желание исполнилось и, как всегда, совсем случайно…

Ох, нет, устал я что-то буквы писать, отдохнуть пора. В следующий раз допишу… да подальше надо записи заховать, а то кто найдет да в этот проклятущий Интернет выложит… Да как начнут меня там ругать, да «пальцем вниз» долбасить… а с другой стороны может кому хоть чуть-чуть да понравится и хоть троечку мне , да поставит… Ладно, сам сейчас тогда и выложу!

Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 07:24:34 от ИВ »
Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2014, 07:58:16 »
В сеть просочился еще один секрет про ширму:

2. Портрет:

А на сколько эта фотка достоверна?.. Сказать еще сложнее.  Вроде не фотошоп.
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
  • Вес лояльности: 59
  • Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5
  • - Вы поблагодарили: 1380
  • - Вас поблагодарили: 1335
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2014, 08:57:22 »
        К чему же мне вспомнилась эта история? А вот, наверное, к чему! Читаю посты, посвященные Битве, где авторы пытаются разоблачить теле-проект под названием Битва Экстрасенсов и, чесслово, большинство авторов мне напоминают того пацана, такое же  отважное правдоискательство с примесью сомнения где-то внутри: «А может все взаправду?..» Прямо, какие то разоблачительные соревнования на сайтах образуются… Некоторые и передачу уже смотрят только лишь для того, что бы потом пообличать ее всласть на просторах сети.. Так и хочется сказать: «Да успокойтесь же, ребята, ну почему вы решил, что именно соревнования? В рекламных роликах и в анонсах об этом заявляется? Ну тогда уж очень вы легковерные, кто же в наше время рекламе верит?
       Битва – это ж прежде всего телепередача!!! Сделанная по всем законам  телепередач! Сделанная очень качественно, грамотно и профессионально! Один закадровый голос чего стоит!.. Правда есть и проколы, кое-где редакторские уши видны, но разве это главное? Но, честно говоря, последний выпуск я смотрел без особого энтузиазма, некоторые куски, так же как  телерекламу,  вообще пропускал, особенно там, где по взаимную и пламенную любовь главных героев. Но опять же кому-то (подозреваю, очень большой когорте телезрителей, которым в жизни любви очень не хватает)  эта теле-любовь до слез нравится… Ой, что-то отвлекся я, лирическое отступление мое уж слишком затянулось.

Я один из таких. Правда мне разобличение никакого  удовольствия не доставляет, разве что тратой времени и сил.  >:(
Я с Вами в этом цитируемом отрывке из Вашего репортажа полностью не согласен.  :ne_poydet:
Если это телепередача сделана по всем законам телепередач, то почему они не пишут, что все герои вымышленные и верить этом не нужно ? Кстати и расскажите про эти законы телепередач.
И зачем тогда эти шоумены идут после проекта принимать граждан с настоящими проблемами и получать за это огромные деньги ?
Мне кажется эта передача очень опасная, потому что она поставлена так, что все происходящее это действительно так, а не какая-то театральная постановка. Вообщем этот проект - кузница мошенников. Имхо.  Так что мы с Вами получается по разные стороны баррикад.
А в остальном Ваш репортаж очень даже  ничего  :gum:

Благодарности:

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2014, 10:23:33 »
       Вот случай в тему вспомнился! Как-то во время детского новогоднего утренника один малыш – пацан лет 6-ти вдруг начал рубить правду-матку: во всеуслышание заявил, - «Это не настоящий Дед Мороз!» Причем, в его глазах одновременно было: и отчаянная храбрость и сомнение, и даже страх…
Так становятся настоящими героями !

Благодарности:

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2014, 14:03:48 »
     Репортаж  2
     Продолжение   

-   Ну зачем ты это на этом сайте поместил?
   -   А че, солидный сайт...
   -   Так там же практически одни разоблачители! Ну прямо головой в осиное гнездо! Надо было выкладывать там, где одни почитатели..
   -   Почитатели меня бы на клочья разорвали в один момент за то, что я против теле-любви! Они же фанаты!  Фа-на-ты!!  А здесь - люди культурные...
   -  Культурные... Заклют они тебя! Ох заклюют!..
   -  Ну где же заклюют?  Вон вроде как даже похвалили: "в остальном Ваш репортаж очень даже  ничего".
    -  А вопросы какие каверзные задают! Почему не пишут, действительно, что все там вымышленные, что верить этим персонажам не нужно?
    -  А я что говорил, что вымышленные?..  Я вот начал с чего?
    -  С чего?
     -  А с того самого, что я тоже принимал участие там! Что я тоже вымышленный? Что мне верить не нужно?..
     -  Тебе верить? Не знаю как ты там в Битве участвовал, а про Дедмороза приврал - сразу чувствуется!))
     -  Ну приврал, выражаясь литературно - гипер... боле, гиперболли... боллизировал!.. так это  ж литература! Тебе интересно было бы читать без гипер... болли.. болливизации?! Ну не поверил мальчик, в Деда Мороза, ну и что? Заурядная история, ну кому это интересно читать? Вот так и телемастера, я думаю все делают для того, чтобы интересно было смотреть подавляющей массе телепотребителей!
      - Мне лично... Всем было бы интересно если бы все по чесноку было!
      - Ну было бы по чесноку... Скукотища была бы!.. Ты когда-нибудь соревнования по покеру сотрел?
      - ?..
      -  А я сотрел! Увлекательнейшее зрелише! Но, для телепотребителей не зрелищное совершенно! Телепотребителям же что надо? Необычностей, азарта, переживаний!.. Страстей!.. Причем градус всего этого должен постоянно повышаться! Это ж один из основных законов теле-шоу-бизнеса – привлечение как можно большей массы телепотребителей!
     - Вот, вот повышаться! И начинается вранье, слив… и все превращается в некудышную театральщину!
     - Так я про то и пишу! Последний выпуск больше половины пропускал! Не смотрел! Там где начиналась театральщина я переключался на домашние дела! А зачем мне театральщину смотреть? Время драгоценное тратить на то, что мне ни какого удовольствия не доставляет! Зачем тратить время и энергию? Ведь что лукавить, мы время и энергию тратим только на то, чтобы доставить себе удовольствие!
      - Это ты для удовольствия, а есть такие, которые выводят мошенников на чистую воду, смотри какие денжищи гребут – правильно тебе пишут – эти шоумены вообще совесть всякую потеряли… судить их надо!
       - Так, про денжищи, шоуменов-мошенников,  давай в следующий раз поговорим. Только, пожалуйста  по конкретнее в следующий раз, не так огульно!..
       - Ну ладно, давай! А сейчас расскажи лучше о первом выпуске.

-  Итак, первый выпуск! Да, скажу я тебе - зрелище захватывающее, просидел не отрываясь у телека. Вроде все по старому сценарию: парк на окраине Москвы, толпа экстрасенсов. Всех мельком показали: Аброра, из Лондона товарищ, из Африки кто-то, Макаров там среди них ходит, курицу кто то убивает, кто то с черепом пришел, кто то говорит - "Давай у нее череп отберем и похороним" Тут вроде Бантеева подошла и не дала череп хоронить...
      Потом, как обычно ширма! В этот раз интересная вещь запрятана - портрет плачущего мальчика. и вся суть в том что портрет необычный. Этот портрет, который за ширмой, скопировал московский художник с одного из портретов, которые в Англии одно время очень популярны были... на них плачущий мальчик. Эти портреты вроде как отец-садист рисовал со своего сына. Что бы реалестичнее было, он поджигал спички перед глазами пацана, тот плакал от страха, так как очень боялся огня... И вот как то пошла по Лондону череда пожаров - горели те дома, где были эти портреты и репродукции с портретов, сгорало все до тла, а сами портреты и репродукции оставались нетронутыми. Власти даже издали указ - изъять все эти картины!
  Ну и вот, как тольковсех в зал запустили, так давай все участники свечи зажигать, чуть пожар не возник... Много кто правильно определил, одна так и говорит: " Там мальчик с ясными глазами, плачет", Аброр вот только сказал, что там робот. В общем скоров Москве аукцион будет - мальчика этого продавать будут!

Продолжение следует.

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 14:06:41 от ИВ »
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Уфомания 1
  • - Вы поблагодарили: 284
  • - Вас поблагодарили: 185
    • Достижения
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2014, 14:23:19 »
Че, так не терпится поделиться увиденным? Я то уже посмотрела, а кому то может хочется для начала увидеть, нежели прочитать.

Благодарности:

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2014, 14:33:48 »
Че, так не терпится поделиться увиденным? Я то уже посмотрела, а кому то может хочется для начала увидеть, нежели прочитать.
Ето Вы  правильно подметили. До 21-00  лучше не комментировать.

Благодарности:

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Уфомания 1
  • - Вы поблагодарили: 284
  • - Вас поблагодарили: 185
    • Достижения
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2014, 14:40:19 »
Ето Вы  правильно подметили. До 21-00  лучше не комментировать.
Добавлю от себя - по маасковскому времени :clown:

Благодарности:

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2014, 15:15:34 »
Ну мне казалось, кто хочет сначала увидеть, то он и читать не станет. Кто ж его заставит. Тем более, что читать если  уже кругом ролики  выставили? А у кого нет вообще возможности посмотреть сегодня ни до 21 по Москве, ни после, так он  с удовольствием прочитает!
Вячеслав Олегович Рузов

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2014, 15:53:12 »
Вобщем так, в связи стем, что у вас здесь такие, как я понял, негласные правила, а так же всвязи с тем, что моя инициатива оказалась никому не интересной, я прекращаю публиковать здесь свои Репортажи.
Пойду поищу с кем можно пообсуждать в своем часовом поясе!
 С уважением ко всем участникам форума,
                                                                       ИВ.
Вячеслав Олегович Рузов

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2014, 21:03:46 »
Товарищи! А кто ввел правила?
Это форум. Он вне временных поясов.
Или мы будем уважать только Москву и иже с ними?
Может еще меня поуважаем? Я на час позже Москвы.
А у нас еще американцы есть.... их уважать будем? Ну тогда писать можно будет только через сутки, когда все всё и везде пообсудили.
Итак.... пишут когда хотят.... и ЧИТАЮТ КОГДА ХОТЯТ.
Знаете, что здесь напишут по Владивостоку, не заходите до просмотра по своему времени.
Надеюсь, очень понятно, доходчиво и аргументированно?

ИВ! Пишите дальше. У Вас очень интересный слог (хоть я и мало что в этом понимаю), много юмора.
На форуме у нас есть еще чудесный писатель , который нам раньше обзоры делал.
Буду вас двоих читать - не буду смотреть, а то уже тошнит от этой игры.
Знаете, для меня этот цирк можно сравнить с группой людей, которым дали в руки шпагу, но ввиду того, что народ не знает что с этим делать, но надо показать что они профи.... получается что они рубят как мечом и всем втирают что только так и надо. Причем, они самые лучшие профессионалы на свете. (не уверена, что понятную аналогию привела))))))))))

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Благодарности:

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2014, 21:23:33 »
Инкогнито, а у Вас ТНТ показывают ?
А в Америке, что ТНТ тоже показывают ?
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 21:26:56 от DiegoAfigelo »

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
    • Достижения
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2014, 21:55:06 »
Представляете себе?!
У нас не только ТНТ есть, но и много других каналов.
Повторю для особо рьяных защитников московского времени: не читайте данный раздел до нужного Вам времени.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Благодарности:

Оффлайн Slav

• Корифей
  • Вес лояльности: 56
  • Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5
  • - Вы поблагодарили: 2206
  • - Вас поблагодарили: 5399
    • Достижения
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2014, 22:48:54 »
Вобщем так, в связи стем, что у вас здесь такие, как я понял, негласные правила, а так же всвязи с тем, что моя инициатива оказалась никому не интересной, я прекращаю публиковать здесь свои Репортажи.
                                                                       ИВ.
А я предпочёл бы почитать.
Смотреть сейчас очередную БЭ меня вот ни сколечко не тянет. Вот не волнуют меня скандалы, интриги, выводы на чистую воду и кто победит.
Скачаю целиком все выпуски и посмотрю. Потом... когда придёт настроение и информационный голод.
И вообще, я смотрю Битву, чтобы посмотреть, кто как работает, какие методы использует.

И мне вообще интереснее читать - кроме того, что я считываю образ происходящего, так ещё и с интересным человеком общаюсь. :yes:
В общем, двойная польза получается. Даже тройная - столько времени экономиться...))))))))

ИВ, пишите, пожалуйста... ведь правда - никто же насильно читать не заставляет.
А кто прочитал, чтобы потом возмущаться "раскрытием интриги" - без комментариев... :ugly:

Благодарности:

Оффлайн Саффи

• Корифей
  • Вес лояльности: 61
  • Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6Саффи 6
  • - Вы поблагодарили: 5264
  • - Вас поблагодарили: 5316
    • Достижения
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2014, 23:03:03 »
                                                                       ИВ.
ИВ, пара форумчан - это далеко не все! Мне, например, было интересно читать. А так же, интересно, что будет дальше :yes:
Счастье не приходит, приходит умение его чувствовать.

Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья.

Благодарности:

Оффлайн АСТРА

• Что ты себе позволяешь? Немедленно начни позволять себе больше!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 18
  • АСТРА 1
  • - Вы поблагодарили: 4550
  • - Вас поблагодарили: 1814
    • Достижения
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2014, 23:03:33 »
Мне тоже нравится, как и что пишет ИВ, читаю с интересом. :gum:
      Ждем репортажей от Реджи, тоже очень хорошо пишет. :mail: :whatever: :gum:
      Пишите, пожалуйста. А мы вам за это будем дарить шарики, с ними не грустно. :ball:
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть.

Отвечаю, только, в открытых сообщениях.

Благодарности:

Оффлайн Slav

• Корифей
  • Вес лояльности: 56
  • Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5
  • - Вы поблагодарили: 2206
  • - Вас поблагодарили: 5399
    • Достижения
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2014, 23:11:09 »
Точно! ))
:ball:

Благодарности:

Оффлайн Саффи

• Корифей
    • Достижения
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2014, 23:26:52 »
На форуме у нас есть еще чудесный писатель , который нам раньше обзоры делал.
Да, отчёты Реджи было очень интересно читать :yes: :gum: Надеюсь, вскоре и он поделится своими впечатлениями. :)

Знаете, для меня этот цирк можно сравнить с группой людей, которым дали в руки шпагу, но ввиду того, что народ не знает что с этим делать, но надо показать что они профи.... получается что они рубят как мечом и всем втирают что только так и надо. Причем, они самые лучшие профессионалы на свете. (не уверена, что понятную аналогию привела))))))))))

Инкогнито, вполне удачная аналогия :yes: :)

Благодарности:

Оффлайн Саффи

• Корифей
    • Достижения
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2014, 23:27:50 »
Флэш-моб "шарик"  :ball:
 :alien: :D

Благодарности:

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2014, 23:39:16 »
Для меня всегда понятней посмотреть, чем почитать. Я вообще, не только про ШБЭ.
Тем более, любой комментарий субъективный.
А создатели проекта ШБЭ и те кто исполняет роли скептиков, ведущих и других персонажей Шоу должны весить на 21 грамм больше.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 23:44:42 от DiegoAfigelo »

Оффлайн Kolobok

• Засиделся тут с вами
  • Kolobok 1
  • - Вы поблагодарили: 327
  • - Вас поблагодарили: 180
    • Достижения
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2014, 23:59:00 »
    Да как начнут меня там ругать, да «пальцем вниз» долбасить…
Просьба была не потому, что я такой фанат данного шоу, а потому что иногда интересно себя проверить.
Вам не трудно будет просто предупреждать - "Не читать тем, кто еще не посмотрел" ?
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2014, 00:08:08 от Kolobok »
"Ведьма металась по подъезду" (С)Голос-за-кадром

Благодарности:

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
    • Достижения
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2014, 00:04:10 »
Колобок, а у Вас российские каналы показывают по ТВ?