Автор Тема: Неадекватность Сафронова Сергея  (Прочитано 15160 раз)

Оффлайн MULANАвтор этой темы

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • MULAN 1
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Неадекватность Сафронова Сергея
« : 11 Октябрь 2014, 22:44:38 »
НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сегодня смотрели очередную серию "Битвы экстрасенсов" с испытанием про поиск человека в заброшенном пионерском лагере. Когда испытание проходила Джулия Ванг, было очевидно, что Сафронов к ней предвзято относится и придумывает на ходу новые правила и критерии, по которым экстрасенсы проходят или не проходят испытание. Считаю, что такой человек не может объективно судить испытания, замените его на кого-то более адекватного. По-моему всем давно понятно, что Сергей сразу невзлюбил Джулию, т.к. она сказала ему в лицо правду, что он алкоголик. И вообще судейство часто бывает необъективным, т.к. члены жюри навязывают своё мнение новичкам в жюри. Предлагаю, чтобы выбор сильнейшего и слабейшего экстрасенсов зависел только от героев испытаний, ну и Башарова - единственный адекватный человек.

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 23
  • ИВ 2ИВ 2
  • - Вы поблагодарили: 1287
  • - Вас поблагодарили: 853
    • Достижения
Re: Неадекватность Сафронова Сергея
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2014, 23:19:00 »
А я против такого развития сценария этого телешоу!
Без этой роли плохого парня, которую взвалил на себя Сафронов, телеспектакль зрелище не будет таким зрелищным!

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 23:20:43 от ИВ »
Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн sadyrins

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • sadyrins 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2014, 23:35:33 »
Сергею Сафронову пора покинуть проект Битва экстрасенсов. Он вышел за рамки роли отведенной ему в качестве Скептика. Много говорит не по существу, переходит на личные неуместные комментарии.
В 15 сезоне выпуск 4 поиск человека в пионерском лагере - позволил неэтичное поведение в отношении участника Майи Дзидзишвили в комнате с ноутбуком. Вместо того, чтобы просто помочь человеку сделать элементарное действие, озвучивает низменные чувства и далее показывают как смешно всем мальчикам и девочкам на площадке - они за этим сюда пришли! Тогда почему бы не показать, как Сафронов пукает в туалете, посмеяться над этим и показать в эфир на страну? Далее Сафронов преднамеренно провоцирует Джулию Ванг, из показанного видно, что он не мужчина и облажался ("чуть не заплакал", что его не слушают), и палец ему правильно показали. Далее перепалка на подведении итогов, Марат Башаров "спас" ситуацию. Что самое интересное всю эту пошлость снимают и показывают в эфир. Что это? Элемент шоу? Так оно не про Сафронова. Может люди производящие продукт Битва Экстрасенсов начинают путать с шоу Дом-2 где показывают разборки между участниками? Тогда пора всей команде на замену. Один Марат Башаров - действительно мужчина, все делает правильно.

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2014, 23:46:13 »
 sadyrins, так это Вы одно ито же сообщение сразу в  двух темах тиснули?
Зачем?
Путаница возникает.
Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2014, 23:46:59 »
sadyrins, так это Вы одно ито же сообщение сразу в трех темах тиснули?
Зачем?
Замечание сделала в личку уже.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн MULANАвтор этой темы

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • MULAN 1
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2014, 10:09:01 »
А я против такого развития сценария этого телешоу!
Без этой роли плохого парня, которую взвалил на себя Сафронов, телеспектакль зрелище не будет таким зрелищным!

Смотри "ДОМ-2" там зрелище будет зрелищным!!!

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2014, 10:51:58 »

Смотри "ДОМ-2" там зрелище будет зрелищным!!!
А Вы посмотрите Правила поведения на форуме. Здесь принято на Вы...
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн Павел Краснодарский

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Павел Краснодарский 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
Работа ведущих
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2014, 22:12:05 »
Добрый день! "Битва экстрасенсов" стала для нашей семьи неотъемлемой частью вечернего просмотра TV, не пропускаем ни одну серию.
Но просмотрев последнюю серию 11,10,14 были жутко возмущены!
Такое поведение Сафронова не допустимо как ведущего!!!
1. Насмешки над экстрасенсами с его стороны не корректны, это должно оставаться на совести зрителей канала и правом, а не ведущего шоу.
2. Правила даны для всех одни и их нужно формулировать четко о грамотно, а не придумывать их на ходу.
3. Личные обиды решать нужно за пределами работы, а не на экране в эфире, тем более что он был действительно не прав.

В связи с перечисленным считаю и требую: Сафронова необходимо заменить в силу не проф. пригодности!!!
Таким фокусникам не место на данном шоу!!!  :suspious: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired:

Благодарности:

Оффлайн Anuta

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Anuta 1
  • - Вы поблагодарили: 142
  • - Вас поблагодарили: 97
    • Достижения
Re: Работа ведущих
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2014, 23:02:47 »

Такое поведение Сафронова не допустимо как ведущего!!!
1. Насмешки над экстрасенсами с его стороны не корректны, это должно оставаться на совести зрителей канала и правом, а не ведущего шоу.

Согласна с вами. Не буду говорить за Духа Хаоса. Эта девушка сама за себя может постоять. Но как высмеяли грузинскую ясновидящую Майю - ужс!

2. Правила даны для всех одни и их нужно формулировать четко о грамотно, а не придумывать их на ходу.

Хочу добавить. В первом задании изначально искать человека можно было по территории всего лагеря. А потом Сафронов стал запрещать Евгению Знаговану заглядывать в комнаты, тем самым сбивая экстрасенса, мешая ему работать!

3. Личные обиды решать нужно за пределами работы, а не на экране в эфире, тем более что он был действительно не прав.

Согласна, Сергей ведет себя вульгарно. Еще в прошлом сезоне, мне не нравилось как запикивали его постоянный мат. Это телевидение, ребята. Вас смотрят дети. Давайте будем культурными людьми, а не быдлом, публично высмеивающим взрослую женщину, которая в силу языкового барьера или других причин не сразу поняла, чего от нее хотят.
"Все - иллюзорно. Нечего возобновлять, ибо ничего и не начиналось, не о чем сожалеть , ибо ничего не утрачено..." Джулия Ванг ©

Благодарности:

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 919
  • - Вас поблагодарили: 727
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2014, 00:03:34 »
Да уж точно, Башаров и самый адекватный. Видимо, все уже забыли, как он хвастался утренним сексом. Конечно, многие тут уже взрослые дяденьки и тетеньки, но все же выглядело не очень.

Да и чего Вы так, уважаемый автор, прицепились к Сафронову? Он уже настолько сросся с БЭ, что без него уже не представляю этой передачи.
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
Re: Репортажи о выпусках БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ - 15
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2014, 00:13:29 »
Господа репортеры, мы ведь совсем забыли рассказать об одно весьма пикантном моменте  :alien:
А именно, как Джулия показала неприличный знак Сафронову! Думаю, нашим читателям было бы интересно узнать как это было!
Я уже отмечал, что  смотрел  Битву по телику с некачественным изображением и не узрел толком, что она показала то ли кулак, то ли что...  Если это было, то девушка Джулия явно показала свою сущность, а сущность ее , получается тогда, - не Дух Хаоса. (Дух Хаоса - субстанция  интеллигентная)
По всему выходит, что ее сущность -  что-то среднее между уличной хабалкой и  пэтэушноной девочкой. Жаль, что в погоне за рейтингом уровень передачи все больше подстраивается под культурный уровень такой категории зрителей.
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн Anuta

• Засиделся тут с вами
  • Anuta 1
    • Достижения
Re: Re: Репортажи о выпусках БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ - 15
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2014, 00:44:27 »
Я уже отмечал, что  смотрел  Битву по телику с некачественным изображением и не узрел толком, что она показала то ли кулак, то ли что...  Если это было, то девушка Джулия явно показала свою сущность, а сущность ее , получается тогда, - не Дух Хаоса. (Дух Хаоса - субстанция  интеллигентная)
По всему выходит, что ее сущность -  что-то среднее между уличной хабалкой и  пэтэушноной девочкой. Жаль, что в погоне за рейтингом уровень передачи все больше подстраивается под культурный уровень такой категории зрителей.

А мне нравится эта жесткость и, если можно так выразиться по отношению к женщине, брутальность Джулии! 
Она прямая. Не лицемерит, не юлит, не скрывает истинного отношения. Сафронов выпендривается? Другие будут вежливо просить, смущаться, а Джулия: НА тебе, Сафронов, средний палец!  :nachalnika:

:offtop: А вобще, как у людей характер с годами портиться. Я на днях смотрела несколько серий из 1 и 2 сезонов БЭ. Это было 7 лет назад. Какой хороший, интеллигентный, улыбчивый мальчик там - Сережа Сафронов. И каким он стал сейчас вредным мужиком. Я и за собой иногда замечаю, что у меня тяжелая энергетика иногда стала, ужас  >:(
"Все - иллюзорно. Нечего возобновлять, ибо ничего и не начиналось, не о чем сожалеть , ибо ничего не утрачено..." Джулия Ванг ©

Благодарности:

Оффлайн реджи_91

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 9
  • реджи_91 1
  • - Вы поблагодарили: 200
  • - Вас поблагодарили: 756
    • Достижения
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2014, 00:57:02 »
А мне нравится эта жесткость и, если можно так выразиться по отношению к женщине, брутальность Джулии! 
Она прямая. Не лицемерит, не юлит, не скрывает истинного отношения. Сафронов выпендривается? Другие будут вежливо просить, смущаться, а Джулия: НА тебе, Сафронов, средний палец!  :nachalnika:
С моей точки зрения, это тоже плюс. Напоминает о Елене Голунове, которая тоже себя в обиду не давала. А Сафронов и так порядком обнаглел в последних сезонах. Какой там средний палец - он уже дуется на Знагована, который просто попросил его помолчать жестом! Если сравнивать нашу Битву с украинской, то сверкающий лысиной ведущий Павло - прямо-таки эталон скептика. Присутствует на большей части заданий, но тупыми вопросами сенсов не донимает, говорит в меру и уж конечно не устраивает подстав нелюбимому ясновидящему. "Рыжему-бесстыжему" фокуснику есть чему поучиться.

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2014, 01:06:40 »
Давайте попросим модераторов перенести три предыдущие поста  в тему "Неадекватность Сафронова Сергея" и там продолжим  обсуждение.
Вячеслав Олегович Рузов

Оффлайн Anuta

• Засиделся тут с вами
  • Anuta 1
    • Достижения
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2014, 01:10:14 »
А есть такая тема? Давайте, конечно! Я давно хочу туда попасть :yes:

Вопросы ведущих и скептиков меня тоже убивают. Только экстрасенс начинает работать, погружаться в транс, тут Макаров или Сафронов: "а что вы сейчас делаете?"
Да еж твою!  :tired:

Благодарности:

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Уфомания 1
  • - Вы поблагодарили: 284
  • - Вас поблагодарили: 185
    • Достижения
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2014, 05:56:42 »
Хоспади, у меня щас взрыв мозга будет :ugly: Ну положено Сафронову по сценарию цеплять и гнобить некоторых участников, так же, как некоторым участникам положено  по сценарию показывать неприличные жесты (все они после съемок на брудершафт пьют и в десна целуются :D ). Чё вы как  дети, в самом деле :D

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2014, 06:53:04 »
Хоспади, у меня щас взрыв мозга будет :ugly: Ну положено Сафронову по сценарию цеплять и гнобить некоторых участников, так же, как некоторым участникам положено  по сценарию показывать неприличные жесты (все они после съемок на брудершафт пьют и в десна целуются :D ). Чё вы как  дети, в самом деле :D
Неприличный жест это скорее всего экспромт. Хотелось бы верить' что в сценарии этого не заложено.
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Уфомания 1
    • Достижения
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2014, 08:10:24 »
Неприличный жест это скорее всего экспромт. Хотелось бы верить' что в сценарии этого не заложено.
Это ТНТ, детка :D :D :D

Благодарности:

Оффлайн Anuta

• Засиделся тут с вами
  • Anuta 1
    • Достижения
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2014, 10:25:00 »
Да Бог с ним, этим жестом. Сафронов других сенсов гнобит. Вот че плохо.
Чувствую теперь помимо обычного просмотра серии, мы будем еще и к Сафронову дополнительно придираться :D

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
  • Вес лояльности: 59
  • Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5
  • - Вы поблагодарили: 1380
  • - Вас поблагодарили: 1335
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2014, 12:48:56 »
Если бы это было бы не по сценарию, то не показали бы по ящику. Если показывают значит так и задумано )
Это дже ТНТ, детка (с)   :D
Я вот дуамаю в 20-м сезоне сенсы будут драться и строить отношения как в Дом-2. Отношения уже год назад начались, а вот драк еще не видел. Надо же рейтинг поднимать Шоу, народ не годует. Будут собираться на лобном и голосовать кого выгонять. А в конце после провода очередного сенса, он должен улетать на метле  :metla:,  все хором кричат:  "И мы счаслтливы!!!" ))

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • ИВ 2ИВ 2
    • Достижения
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2014, 13:13:30 »
Диего и Уфомания' мне не нравится когда меня называют ''Детка''
Кажется я не давал вам повода для столь фривольного тона
Вячеслав Олегович Рузов

Оффлайн Feit

• А с вами интересно
  • Feit 1
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 12
    • Достижения
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2014, 14:20:09 »
Не знаю кому как, но мне больше всего обидно стало за Майю :(. Вместо того, чтобы помочь человеку, Сафронов смеялся с остальными,пока более догадливый оператор не включил запись. У нас же все такие "умные" знают как компьютер включить, а другим помочь не могут, только находят повод чтобы посмеяться  8)
Reach a little higher

Благодарности:

Оффлайн Дезир

• А с вами интересно
  • Дезир 1
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 70
    • Достижения
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2014, 14:36:53 »
Сафронов ещё в предыдущей Битве принижал ,например Шепса.Перегораживал ворота,и много чего ещё ...точно не помню...
Башаров кстати тоже- даёт дорогу красивым девочкам,заигрывает с ними, а "брутальных мальчиков"-топит (то же пример - проявлял удивительную лояльность к Мерелин и топил своего конкурента по Мерилин -Шепса).Но эта "игра" простительна, так как Башаров пришел сюда не на экстрасенсов посмотреть (как М.Пореченков)- а себя, любимого,- показать.Нарцисс.
  А вот Сафронов логике никакой не поддается.
Недолюбленный мальчик,жестокий,своенравный.
Топит тех-,кто слабее его.Кто сильне-посмотим,как будет отвечать.По-моему- будет пробегать мимо,мелкой дрожью...
  Ванг уже показала ему "дорогу на йух",-смотрю замолк....
  Да и что его "понты " решают?
  Голосую то всё равно зрители.
А они ВСЁ(! ) -видят....
 И проголосуют за "жертву",которую обижал плохой Сафронов....

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Уфомания 1
    • Достижения
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2014, 15:12:56 »
Диего и Уфомания' мне не нравится когда меня называют ''Детка''
Кажется я не давал вам повода для столь фривольного тона
Да это же просто цитата, то есть не конкретно к вам  :ball: