Автор Тема: Неадекватность Сафронова Сергея  (Прочитано 15159 раз)

Оффлайн lucia137

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • lucia137 1
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 20
    • Достижения
Re: Неадекватность Сафронова Сергея
« Ответ #200 : 27 Декабрь 2014, 21:30:47 »
На прощание Джулия поцеловала Сафронова и приняла его подарок:) что еще раз доказывает-пиар  великая вещь!

Оффлайн LeoSportLine

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • LeoSportLine 1
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #201 : 12 Февраль 2015, 23:03:28 »
Согласна, конверт должен был быть у Юлия. Тем более что во втором задании мотоцикл он описал, а как авария произошла не известно,фактов-то нет, поэтому верить на слово Джулии не правильно.
Если фактов нет, тогда можно было вообще никому не верить, не только Ванг. А если никому не верить, тогда не было смысла вообще устраивать это испытание.
В любой непонятной ситуации идите домой. А если Вы дома - ложитесь спать.

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 919
  • - Вас поблагодарили: 727
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #202 : 12 Февраль 2015, 23:11:16 »
Если фактов нет, тогда можно было вообще никому не верить, не только Ванг. А если никому не верить, тогда не было смысла вообще устраивать это испытание.

Ну как же не было? Организаторы на этом очень хорошо заработали :)
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Оффлайн rapunzel

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • rapunzel 1
  • - Вы поблагодарили: 1224
  • - Вас поблагодарили: 942
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #203 : 12 Февраль 2015, 23:14:38 »
Ну как же не было? Организаторы на этом очень хорошо заработали :)
И не только они. :D
Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн LeoSportLine

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • LeoSportLine 1
    • Достижения
« Ответ #204 : 12 Февраль 2015, 23:19:06 »
Ларина выдвинула версию, что там третья машина была, с которой погибший соревновался на дороге
К слову, Ванг тоже сказала про данную машину. Отрывок из ее слов: - Задираться с кем то начал..." Просто не все обратили на это внимание, и далее шел разговор, что ТОЛЬКО Ларина, говорила о третьей машине.

Оффлайн LeoSportLine

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • LeoSportLine 1
    • Достижения
« Ответ #205 : 12 Февраль 2015, 23:25:18 »
Ну вы уж слишком сильно сказали. Просто мы не видим изнанки процесса съемок. А ему гораздо видней всю эту театральность, показуху и откровенное шарлатанство. Нам же с испытаний показывают самые выжимки. Зря многие на него взъелись. Ну, перегнул он палку пару раз, с кем не бывает. С другой стороны сами прислушайтесь - дух хаоса идри её мать... я мол пришла победить в этой передаче, это мол вопрос жизни и смерти моего земного воплощения...
ипонский городовой, да такая бредятина. Я бы чес таких просто сразу на ... посылал.
А ведь ему приходится целыми днями такую чушь слушать. Дух хаоса... пришел в клоунском конкурсе какую-то руку выиграть, а то умрет... да я просто ахриневаю от такой лапши.

- Юля, запомни, ты Дух Хаоса. Запомнила?
- Да.
- Повтори.
- Я Дух Хауса.
- Какого еще хауса?
- Ну как какого... есть же такой камышовый кот хаус. Так вот я его дух.
- Юля дура. Не хауса, а Хаоса. Хаос это такой беспорядок, как в твоей сумочке. Запомнила?
- Ага. Я Душа Хаоса.
- Да, не душа, а Дух. Кстати, будешь не Юлей, а Джулией. Пипл лучше схавает, да и у Робертс такое же имя. И, Юля, глаза таращи. Так, чтобы у них по спине мурашки побежали. Поняла.
- Поняла.
- Так, давай попробуй, таращи глаза.... Нее, не так, это больше похоже на длительный запор. По-другому таращи.... так, уже лучше, только делай взгляд не путаны, а такой, глубокий, проникающий. Поняла?
- Да, поняла я, поняла.
- Так, ну-ка посмотри на меня этим взглядом... от чччёрт, не смотри на меня так больше, я чуть сам не обгадился. Короче, так на всех и смотришь.... ага, молодец. Только жвачку выплюнь и перестать вечно болтать по телефону.... так, вот, давай вперед, твой выход. Нагони на них жути. Мобилу здесь оставь.
Да-да-да, я бы на его месте слыша фразы в каждой передаче, вроде я ведьма верховного ковена, самого главного в России, или я черный некромант, тоже бы недолго протянул.

Оффлайн LeoSportLine

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • LeoSportLine 1
    • Достижения
« Ответ #206 : 12 Февраль 2015, 23:35:32 »
Да, мельчают духи хаоса. Вот синяя рука вопрос жизни и смерти. Ну там еще немаловажно в этой реинкарнации духу хаоса победить в конкурсе баянистов и получить почетную грамоту за участие в эстафете 4 по 100 среди моделей. А иначе хана в этой реинкарнации придет. Как говорится - хана подкралась незаметно.

Сами понимаете, это не шуточки. В прошлых реинкарнациях было попроще. Там приходилось занимать первое место по сдаче макулатуры с металлоломом, да взять первое место за сочинение "С кем я провел лето".

Надо бы оргам как-то учитывать, что вот так жестко у духов. А то в следующий раз придут на бэ сразу 2 духа, ну там дух порядка и дух бардака и всем надо синюю руку, потому как вопрос жизни и смерти.
Надо сразу несколько синих рук, ног и других частей тела заготовить в качестве призов.

- Юля, ты прости, но синюю руку придется отдать Лариной.
- Это почему еще?
- За нее больше заплатили.
- Ну так переплати.
- Не могу, все бабки ушли на синюю помаду и твой гардероб. Может тебя синей ногой наградим?
- Неее, в такой мороз у меня у самой две синие ноги. А есть синяя грудь четвертого размера?
- Почему именно грудь, а не глаз или не ухо?
- Ну, потому что есть рука, так должна быть грудь для этой руки.
Да, мельчают духи хаоса. Вот синяя рука вопрос жизни и смерти. Ну там еще немаловажно в этой реинкарнации духу хаоса победить в конкурсе баянистов и получить почетную грамоту за участие в эстафете 4 по 100 среди моделей. А иначе хана в этой реинкарнации придет. Как говорится - хана подкралась незаметно.

Сами понимаете, это не шуточки. В прошлых реинкарнациях было попроще. Там приходилось занимать первое место по сдаче макулатуры с металлоломом, да взять первое место за сочинение "С кем я провел лето".

Надо бы оргам как-то учитывать, что вот так жестко у духов. А то в следующий раз придут на бэ сразу 2 духа, ну там дух порядка и дух бардака и всем надо синюю руку, потому как вопрос жизни и смерти.
Надо сразу несколько синих рук, ног и других частей тела заготовить в качестве призов.

- Это почему еще?
- Ну так переплати.
- Не могу, все бабки ушли на синюю помаду и твой гардероб. Может тебя синей ногой наградим?
- Неее, в такой мороз у меня у самой две синие ноги. А есть синяя грудь четвертого размера?

- Это почему еще?
- Ну так переплати.
Дух порядка и дух бардака? Умно. За диалог стоячие овации.