Автор Тема: Татьяна Ларина  (Прочитано 19647 раз)

Оффлайн Нервный

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Нервный 1
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 193
    • Достижения
Re: Татьяна Ларина
« Ответ #125 : 28 Декабрь 2014, 03:47:41 »
Ларина вполне может обойтись и без Бантеевой. имхо.
Не знаю в каком они там сумраке..и чего от них требует имидж тусовки, но Ларина намного мягче и приятнее Бантеевой.

Что вообще Джулия может увидеть с такими гигантскими накладными ресницами...

Оффлайн klej

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • klej 1
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #126 : 28 Декабрь 2014, 04:02:06 »
это ж надо, как проявить себя в самый последний момент. Не, пришла такая звезда экрана, подняла пацана, я здесь буду сидеть, я экстрасенс, а вы гавно здесь все. и че бы с ней случилось если бы села на стул первый от стены? ну, пришла бы пораньше и заняла, если так хотелось быть в центре внимания.  Ой, она добрая, такая добрая. Ага. Лицо грифа или кондора напоминает, сожрет и не заметит. Бантеева ангел рядом.
Фу, фу, фу. Ну, надо же.
С признанием этим на коленях юноши нежного возраста, это уже лавры покоя Шепса и Керро не дают, так это получилось комично, мимоходом, а видимо, готовилось основательно,  в пику победе Джулии.
Вообщем, разочаровалась я в ней. правда, она не сильно и покорила, вроде говорит много, больше других, а не цепляет. Это как с Долиной, вот вроде и голос есть и такая же наглая как Пугачева, а не может стать любимицей. Ха.
Всех с Новым Годом. счастья и добра. Рада за Джулию, есть в ней что-то не от мира сего )

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Уфомания 1
  • - Вы поблагодарили: 284
  • - Вас поблагодарили: 185
    • Достижения
« Ответ #127 : 28 Декабрь 2014, 04:08:27 »
Зато мне теперь понятно, почему из Лариной певицы не вышло :clown:

Благодарности:

Оффлайн Нервный

• Засиделся тут с вами
  • Нервный 1
    • Достижения
« Ответ #128 : 28 Декабрь 2014, 15:46:37 »
Зато мне теперь понятно, почему из Лариной певицы не вышло :clown:

Запродать себя - это надо уметь.

Мадонна и так петь не может, а вон как продается до сих пор.

Оффлайн rapunzel

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • rapunzel 1
  • - Вы поблагодарили: 1224
  • - Вас поблагодарили: 942
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #129 : 28 Декабрь 2014, 21:14:34 »
Запродать себя - это надо уметь.

Мадонна и так петь не может, а вон как продается до сих пор.
Мадонна - это Мадонна, до нее многим, как до луны, не только Лариной. Если что, не поклонница.

Вообще, порадовало, что Ларина фолк-рок поет, я тоже его пою, только это чудо мало кто слышал. :D
Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 23
  • ИВ 2ИВ 2
  • - Вы поблагодарили: 1287
  • - Вас поблагодарили: 853
    • Достижения
« Ответ #130 : 29 Декабрь 2014, 02:50:40 »
Вообще, порадовало, что Ларина фолк-рок поет
Мне тоже понравилось, как она поет!
Вообще, фолк-рок это что-то!.. словами не передать, только воскл.знаками!!!!!!!
У нас на Д.В. был знаменитый певец - Кола Бельды - тоже в этом направлении пробовал себя - получалось очень даже здорово!

я тоже его пою,
По секрету!.. я тоже пою, когда рядом ни кого нет... но не фолк, а "Ночь и тишина, данная на век..." и еще: "Оглянись, незнакомый прохожий..."
только это чудо мало кто слышал.
С удовольствием бы послушал, без шуток! Есть записи?
Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Оффлайн artemon

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • artemon 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #131 : 29 Декабрь 2014, 09:00:22 »

А Ларина психопадка истеричка суицидница из психушки оказывается, и сексуално азабоченая, выбрала одноклеточного
биоробота живущего в Англии ...который в ней разочаровался,смотрю он в шоке..отходит. :D

А Ларина сидит в ванной и плачет в истерике и бьёт руками о ванну... :yes:

Может ей запретили встречаться с Одноклеточным?..
.А Бантеева смотрю обурела...,центр свой сделал и туда истеричку Ларину поставила,жить то надо на что-то матери одиночке!!!!!!!!!!!!!

А Москевич-Йалецкий - это полуаутичтый-полудаун-одноклеточный с синдромом Пра-де-вилли частично...
т.е. дебил, который тока что-то одно умеет делать..а именно филосовствовать.. :D :whatever:

А удивила что она ещё и поёт..и голос как из унитаза. :clown:

Добрая ли Ларина? На людях можь и добрая,а дома истеричка психопадка и ку-ку...
Может быть энерговампир добрым?..гы-гы-гы.. 8)

Она до последнео думала,что победит она и всех помоями поливала и бабку и что тут тока два экстрасенса и подргуа у неё дрбрая Бантеева,топора просит .... она же людям насмерть сделала за деньги на бухло,сама показывала совй дворик с наркоманами...

Так что вот так.

Татьяна Ларина это у Пушкина..а тут другое.. :pooh_go: :ball:

Оффлайн Рудик

• Директор большого картонного коллайдера
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 20
  • Рудик 2Рудик 2
  • - Вы поблагодарили: 1058
  • - Вас поблагодарили: 1700
  • Агроном торсионных полей.
    • Достижения
« Ответ #132 : 29 Декабрь 2014, 10:48:00 »
Вы слишком резко сказали. Подозреваю, что большинство людей из этой сферы, а также творческие люди из другого теста. Кто двигает массами, создает произведения искусства, "видит будущее", общается с духами и прочая хиромантия? Это неуравновешенные люди, истерики, психопаты, алкоголики, наркоманы, игроманы, педофилы, извращенцы и проч...
Почему? Да потому что нормальный человек в нормальном состоянии не в состоянии написать гениальную картину, создать армию и идти завоевывать мир, общаться с духами предков. Для этого нужно быть немного пришибленным, ну или совсем пришибленным. И у таких людей своя мораль и своя правда. Ну, это я больше про творцов сказал, да про политиков. Поэтому говорить что Ларина ку-ку, в корне неверно. Это нормальное состояние для таких людей.
У каждого уважающего себя мужчины в гардеробе должны быть большие чёрные семейные трусы.

Оффлайн rapunzel

• Завсегдатай
  • rapunzel 1
    • Достижения
« Ответ #133 : 29 Декабрь 2014, 12:26:56 »

По секрету!.. я тоже пою, когда рядом ни кого нет... но не фолк, а "Ночь и тишина, данная на век..." и еще: "Оглянись, незнакомый прохожий..." С удовольствием бы послушал, без шуток! Есть записи?

:D Есть, на диктофон в ужасном качестве. Я петь не умею, поэтому мало, кто слышал, но пока никто не побил за это. Могу скинуть, если запасетесь валерьянкой. :D

Благодарности:

Оффлайн Нервный

• Засиделся тут с вами
  • Нервный 1
    • Достижения
« Ответ #134 : 29 Декабрь 2014, 17:35:41 »
Почему? Да потому что нормальный человек в нормальном состоянии не в состоянии написать гениальную картину, создать армию и идти завоевывать мир, общаться с духами предков. Для этого нужно быть немного пришибленным, ну или совсем пришибленным. И у таких людей своя мораль и своя правда. Ну, это я больше про творцов сказал, да про политиков. Поэтому говорить что Ларина ку-ку, в корне неверно. Это нормальное состояние для таких людей.

Почему же, есть несколько гениев, которые творили без малейшей экзальтации.

А. Чехов. Он никогда не писал сгоряча. Он придумывал сюжет, переживал его и только потом записывал. Он всегда говорил, что "нужно сначала остыть и охладеть, а затем записывать".
А какой ум во всем. Какая самодисциплина. Никто ни разу не видел, чтобы Чехов вышел из себя

(Книжке К.И. Чуковского о Чехове сильно верить не надо. Чуковский очень мало Чехова знал. Это не о Чехове, это о Чехове, каким его видит Чуковский).

Ю. Олеша. Для меня это Чехов ХХ века. Интеллигент и эстет до мозга костей. Как написаны "Ни дня без строчки..." (где он просто начал писать то, что приходит в голову(!). Каждый день писал по отрывочку из своего прошлого, из раздумий, или о современниках, или - даже - о Вселенной. И из этого составилась книга. Да еще какая книга!). Великолепный слог, тонкость и живость ума в каждой строчке. Там несколько предсказаний, которые вернее всего того, что наговорила Ванга. Хотя он не ставил сверхзадачей предвидеть и предсказать что бы то ни было.

Просто публике не по нраву нормальный гений.

Публике надобны всякие Гогены, которых невесть почему обозвали гениями, которые рисовали черте знает как, чьи рисунки едва ли отличаются от рисунков душевнобольных. Да и стоить должны столько же, т.е. - ничего.

Оффлайн Нервный

• Засиделся тут с вами
  • Нервный 1
    • Достижения
« Ответ #135 : 29 Декабрь 2014, 17:39:40 »
А Ларина психопадка истеричка суицидница из психушки оказывается, и сексуално азабоченая, выбрала одноклеточного
биоробота живущего в Англии ...который в ней разочаровался,смотрю он в шоке..отходит.

Какая у вас информированность.
Когда только писать можете, ведь все время свечку держите...

Психопатка и истеричка проявляет себя сразу. Она ведет себя... ну вот как Вы.

Благодарности:

Оффлайн Рудик

• Завсегдатай
  • Рудик 2Рудик 2
    • Достижения
« Ответ #136 : 29 Декабрь 2014, 18:28:37 »
Почему же, есть несколько гениев, которые творили без малейшей экзальтации.
Ну, то, что не все 100% с вывихом мозга это понятно. Про Теслу тоже не слышал ничего плохого. Наверняка еще можно повспоминать. Однако в общей массе то они того. Как-то читал про гитлера во время первой мировой. Могу ошибиться в деталях, но там смысл был такой, что он какое-то ранение получил и некоторое время не мог видеть. Постоянно тер свои глаза и они никак не заживали. Врач, лечивший его, утверждал, что гитлер не старался откосить от армии, наоборот, он рвался в бой. Закончилось тем, что врач внушил ему то, что гитлер рожден для какой-то высшей цели. Ну и уверовав в такое дело потом вон чем закончилось.
Мне тут мысль пришла, что если люди так поддаются внушению, то почему бы не использовать его еще в детских садах и школах для развития способности детей? Ну и для воспитания внутреннего покоя. В том ключе, чтобы избавить людей от каких-то страхов, сожалений об упущенных возможностях и терзаний за ошибки прошлого. Ведь насколько человек счастлив или несчастлив зависит от внутреннего состояния гораздо больше, чем от внешних факторов. Да и это бы помогало раскрыть внутренний потенциал детей. Так и талантов бы больше стало раскрытых, самоубийств меньше и счастливых браков больше.
Не знаю, может идеализирую картину, но сейчас что дошкольное, что школьное воспитание, какие-то однобокие.
У каждого уважающего себя мужчины в гардеробе должны быть большие чёрные семейные трусы.

Оффлайн Нервный

• Засиделся тут с вами
  • Нервный 1
    • Достижения
« Ответ #137 : 30 Декабрь 2014, 16:36:37 »
Ну, то, что не все 100% с вывихом мозга это понятно.

Бунина еще можно назвать. Какой он злой был, какой презрительный. Это недобрый гений.
Он уже в 42 года казался стариком, настолько был мрачен и пессимистичен.
Но умен - необыкновенно.

Мне тут мысль пришла, что если люди так поддаются внушению, то почему бы не использовать его еще в детских садах и школах для развития способности детей? Ну и для воспитания внутреннего покоя. В том ключе, чтобы избавить людей от каких-то страхов, сожалений об упущенных возможностях и терзаний за ошибки прошлого. Ведь насколько человек счастлив или несчастлив зависит от внутреннего состояния гораздо больше, чем от внешних факторов. Да и это бы помогало раскрыть внутренний потенциал детей. Так и талантов бы больше стало раскрытых, самоубийств меньше и счастливых браков больше.
Не знаю, может идеализирую картину, но сейчас что дошкольное, что школьное воспитание, какие-то однобокие.

Вы правы, дошкольное, школьное даже и ВУЗовское образование оставляет желать лучшего.

Но гиперопека - не выход.

Гипноз без причины - тоже.

Сколько родителей есть, которые стараются изничтожить свободное время детей - они запихивают их в разнообразные кружки, секции, дополнительные занятия, факультативы разнообразные. И сталкиваются они совсем не с тем, чего хотят добиться.

Оффлайн rapunzel

• Завсегдатай
  • rapunzel 1
    • Достижения
« Ответ #138 : 30 Декабрь 2014, 16:56:26 »

Сколько родителей есть, которые стараются изничтожить свободное время детей - они запихивают их в разнообразные кружки, секции, дополнительные занятия, факультативы разнообразные. И сталкиваются они совсем не с тем, чего хотят добиться.
В кои веки с вами соглашусь.
Саффи выкладывала на форуме про родителей и детей, мне очень понравилось.

Оффлайн Рудик

• Завсегдатай
  • Рудик 2Рудик 2
    • Достижения
« Ответ #139 : 31 Декабрь 2014, 01:45:50 »
Но гиперопека - не выход.

Гипноз без причины - тоже.
Ну, не столько гипноз, а какие-то методы, позволяющие обнаружить талант и раскрыть его. Скорей всего каждый, ну или почти каждый в чем-то талантлив, но не знает об этом. Да и не в одном деле, а в нескольких. В школах не преподают накопление энергии или встречу со своим "я" или еще многое из того, чем владели наши предки. Идем по совсем другому пути - технократическому. Все сидят и что-то тыкают в своем смартфоне, не видя окружающего.

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 23
  • ИВ 2ИВ 2
  • - Вы поблагодарили: 1287
  • - Вас поблагодарили: 853
    • Достижения
« Ответ #140 : 31 Декабрь 2014, 11:48:44 »
:D Есть, на диктофон в ужасном качестве. Я петь не умею, поэтому мало, кто слышал, но пока никто не побил за это. Могу скинуть, если запасетесь валерьянкой. :D
Скинь обязательно!!! И вдруг где-нибудь записи Татьяны Лариной попадутся  (с ее пением), тоже скидывай!
Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Оффлайн rapunzel

• Завсегдатай
  • rapunzel 1
    • Достижения
« Ответ #141 : 31 Декабрь 2014, 11:58:23 »
Скинь обязательно!!! И вдруг где-нибудь записи Татьяны Лариной попадутся  (с ее пением), тоже скидывай!

оки. Можно тогда мне почту в личку, а то в одноклассники не закинуть. :confused: