Автор Тема: Татьяна Ларина  (Прочитано 19633 раз)

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 919
  • - Вас поблагодарили: 725
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Re: Татьяна Ларина
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2014, 11:26:36 »
А мне интересно, почему она на иврите говорит...или она израильтянка? или ее "помощники" по другому не понимают? произносит обычные слова - "мне нужна помощь". Ничего секретного или магического :)

Вроде в 1 выпуске говорили, что у Татьяны 2 гражданства, в том числе и Израиля. Хорошо, что она говорит "Мне нужна помощь". Представляете, какой конфуз бы был, если бы она говорила: "пирожки, пирожки! Я не ела 6 дней" :)
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Оффлайн Натали2102

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Натали2102 1
  • - Вы поблагодарили: 40
  • - Вас поблагодарили: 14
    • Достижения
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2014, 11:33:57 »
Вроде в 1 выпуске говорили, что у Татьяны 2 гражданства, в том числе и Израиля. Хорошо, что она говорит "Мне нужна помощь". Представляете, какой конфуз бы был, если бы она говорила: "пирожки, пирожки! Я не ела 6 дней"
все равно не понятно...иврит не родной язык, чего язык то ломать...что б сказать вполне себе бытовые слова...

Благодарности:

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 919
  • - Вас поблагодарили: 725
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2014, 11:39:48 »
все равно не понятно...иврит не родной язык, чего язык то ломать...что б сказать вполне себе бытовые слова...

Все ж поинтереснее звучит, чем она бы на русском это сказала. Ведь мало в России человек, которые понимают иврит. А в одном из выпусков (если кто вспомнит, в каком именно, подскажите, плиз) Татьяна не могла подобрать русское слово и говорила на иврите. Может выпендривалась, а может и правда в голове один иврит крутился.
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Оффлайн Anuta

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Anuta 1
  • - Вы поблагодарили: 142
  • - Вас поблагодарили: 97
    • Достижения
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2014, 12:46:07 »
Есть мнение, что иврит - язык, который по звучанию своему обладает силой.
"Все - иллюзорно. Нечего возобновлять, ибо ничего и не начиналось, не о чем сожалеть , ибо ничего не утрачено..." Джулия Ванг ©

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Вес лояльности: 9
  • Эйфория 1
  • - Вы поблагодарили: 383
  • - Вас поблагодарили: 681
    • Достижения
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2014, 12:56:07 »
Есть мнение, что иврит - язык, который по звучанию своему обладает силой.
как и вся человеческая речь, на разных языках. Или вы намекаете на "избранность" ?
Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше.Я из тех с которыми плохо,но без которых еще хуже.
Когда тебя предали-это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается !

Оффлайн Anuta

• Засиделся тут с вами
  • Anuta 1
    • Достижения
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2014, 13:06:56 »
как и вся человеческая речь, на разных языках. Или вы намекаете на "избранность" ?

Не совсем "избранность". У каждого звука есть своя вибрация, так? В сочетании эти вибрации дают другие, более сложные вибрации. Поэтому, например, молитва, так эффективна. А мат... это мат))
В этом отношении, иврит - сильный, магический язык.
Повторюсь, я не вникала в этот вопрос. Просто слышала такое мнение.
"Все - иллюзорно. Нечего возобновлять, ибо ничего и не начиналось, не о чем сожалеть , ибо ничего не утрачено..." Джулия Ванг ©

Оффлайн Натали2102

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Натали2102 1
    • Достижения
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2014, 14:25:04 »
Все ж поинтереснее звучит, чем она бы на русском это сказала. Ведь мало в России человек, которые понимают иврит. А в одном из выпусков (если кто вспомнит, в каком именно, подскажите, плиз) Татьяна не могла подобрать русское слово и говорила на иврите. Может выпендривалась, а может и правда в голове один иврит крутился.
В этом есть доля правды. Действительно людям долго живущим в Израиле например, слово кондиционер проще сказать на иврите-) потому что употребляется оно слишком часто. Есть несколько слов - паразитов....

Оффлайн Натали2102

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Натали2102 1
    • Достижения
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2014, 14:26:59 »
она то на "избранных" не шибко похожа....не бейте больно-))))

Благодарности:

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2014, 14:29:15 »
она то на "избранных" не шибко похожа....не бейте больно-))))
Да Господь с Вами... я даже и думала.. просто поинтересовалась..
Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше.Я из тех с которыми плохо,но без которых еще хуже.
Когда тебя предали-это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается !

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 23
  • ИВ 2ИВ 2
  • - Вы поблагодарили: 1287
  • - Вас поблагодарили: 853
    • Достижения
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2014, 22:51:50 »
Ив, спасибо за ответ. Он обо всем и ни о чем... у Вас талант
Пожалуйста, Эйфория. Он (ответ) не обо всем, он о моем отношении к Татьяне Лариной... И он (ответ), действительно, ни о чем. А что поделаешь: о чем вопрос - о том и ответ.  Так что ни какого таланта. Я еще только учусь у мастеров.

Эйфория я с уважением отношусь к вашему мастерству ведения диспутов, но, пожалуйста, в следующий раз поконкретнее вопросы задавайте.

Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Благодарности:

Оффлайн ИВ

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 23
  • ИВ 2ИВ 2
  • - Вы поблагодарили: 1287
  • - Вас поблагодарили: 853
    • Достижения
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2014, 22:52:50 »
Ларина - вампир. Она вызывает чувства у людей и питается ими. Вот и у вас она вызвала сострадание, жалость.
Я с самого начала это понимала. На самых первых испытаниях она плакала и все ее жалели. Вспомните "багажник"! И певица Натали жалела Татьяну.
Татьяна сломала ногу и все опять ее жалели. Именно этим она мне не нравится. По-моему она становится сильнее, когда не просит сострадания. Но это только мое видение.

Я немного о другом чувстве жалости  и сострадания...
К любому человеку обладающему каким-либо талантом или способностями в чем либо, я отношусь если не с почтением, то с уважением.  Даже не к самому человеку, а к таланту, которым его наделила природа... А человек, который растрачивает свой талант не по делу, вызывает у меня жалость.
Зачем играть роль художника, когда ты и так художник? Будь им. Используй свой талант во благо.
А зачем играть роль ведьмы? Тем более, многие артисты отмечают, что есль войти глубоко в роль, то трудно бывает от туда выйти, человек иногда просто застревает, зацикливается  на этой роли. Таких еще больше жалко.
Уравновешенный человек, человек, сознающий свою природу - всегда счастлив, неважно, идет дождь или светит солнце, много у него денег или мало, любят его или критикуют.
Вячеслав Олегович Рузов

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2014, 07:31:59 »
А что поделаешь: о чем вопрос - о том и ответ.  Так что ни какого таланта. Я еще только учусь у мастеров.
Эйфория я с уважением отношусь к вашему мастерству ведения диспутов, но, пожалуйста, в следующий раз поконкретнее вопросы задавайте.
Не вопрос... Как только расшифрую, что Вы конкретно имели в виду, так сразу и задам .  :ball: ;)
С не меньшим к Вам уважением, Эйфория

Оффлайн artemon

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • artemon 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2014, 08:03:14 »
Ларина - вампир.
Конечно вампир...у неё вольты дома с мумиё людей.
Поэтому нога и сломалась, нан Ванг решила опустить, а это не шутки перелом ноги,может быть тромб в лёгкое потом.

А говорит она на иврите или идише, потому что так учили...Духи её его понимают. Заклинания на иврите и латыни круче работают для её методов магии, воообще это магия песиглавов, а может драков, которые в Италии жили...Римских империй то 4 было...там и идиш был, немецкий язык имеет идиш, вся история была не как в книжках пишут, а другая..

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2014, 20:12:40 »
Ларина сегодня исполнила эротическо-цирковой номер с Мараровым. Было очень смешно, спасибо ей. Ржали в голос :D. Ох, как она откровенно желала Макарова, прям до не приличия :confused:, но очень смешно :gum: . И еще ... ни тени намека на перелом.. Обычно люди прихрамывают, после такого. на Лариной видимо, как на кошке все  заросло ... :clown:

Благодарности:

Оффлайн Feit

• А с вами интересно
  • Feit 1
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 12
    • Достижения
« Ответ #39 : 25 Октябрь 2014, 20:31:25 »
Я думаю, что белый конверт должна была получить сегодня Татьяна, я конечно не против бабы Кати, но по-моему Ларина в целом сказала больше фактов,это касается второго испытания,особенно понравилось как она описала обои в квартире :yes: А как произошло убийство судить не берусь этого никто точно не знает,мы можем верить любой версии экстрасенсов, хотя мнения бабы Кати и Лариной совпали,что бывает крайне редко ;)
Reach a little higher

Благодарности:

Оффлайн Махаон

• Засиделся тут с вами
  • Махаон 1
  • - Вы поблагодарили: 351
  • - Вас поблагодарили: 228
    • Достижения
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2014, 21:52:01 »
Они совпали в части деталей, а в мотивах конкретно разошлись. Красивая версия про невероятную любовь, конечно же, больше понравится родственникам, чем прозаичные долги.

Вообще там много деталей по ходу дела выяснилось. Парень часто бывал в клубе. Парень занимал по знакомым крупные суммы и не очень. Лично у меня это складывается в предположение о наркотиках. Т.е. соответствующий круг общения, ну и версия бабы Кати ну ооочень похожа на правду - переборщили с выбиванием долгов, возможно наркодилеры.

Оффлайн Алсерон

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • Вес лояльности: 0
  • Алсерон 1
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #41 : 25 Октябрь 2014, 22:52:44 »
Классная деваха эта Танька.  Мне вот она больше всех нравиться в этом сезоне.. Сильная ведьмочка которою привела САМА мадам Бантеева.  Я думаю она и победит.. Иначе как? Нафига она станет нужна банде победителей во главе с Бантеевой? Иначе никак...   :alien:
Я знаю всё про каждого из вас!

Оффлайн lucia137

• А с вами интересно
  • lucia137 1
  • - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 20
    • Достижения
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2014, 23:05:10 »
Подробное описание квартиры, где жил погибший мальчик, которое озвучила Татьяна очень смахиваеь на "слив" информации, отя она и производит по другим испытаниям впечатление сильного экстрасенса.

Оффлайн Уфомания

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Уфомания 1
  • - Вы поблагодарили: 284
  • - Вас поблагодарили: 185
    • Достижения
« Ответ #43 : 26 Октябрь 2014, 04:01:00 »
Подробное описание квартиры, где жил погибший мальчик, которое озвучила Татьяна очень смахиваеь на "слив" информации, отя она и производит по другим испытаниям впечатление сильного экстрасенса.
Ну вот про синюю лавочку стопроцентный слив, т.к. после ее слов, в знак подтверждения, зачем то показали фотку с этой самой лавочкой. Тем самым и спалились.

Благодарности:

Оффлайн Xopoc

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 10
  • Xopoc 1
  • - Вы поблагодарили: 128
  • - Вас поблагодарили: 104
    • Достижения
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2014, 05:55:48 »
Ну вот про синюю лавочку стопроцентный слив, т.к. после ее слов, в знак подтверждения, зачем то показали фотку с этой самой лавочкой. Тем самым и спалились.
Точно!

И еще ... ни тени намека на перелом.. Обычно люди прихрамывают, после такого. на Лариной видимо, как на кошке все  заросло ... :clown:
Ну фиг его знает. Иногда у людей с определенными способностями регенерация усиленная. Кстати, Ларина еще на отборке говорила, что управляет телом и не стареет.
К слову, тут ее только что "девочкой" назвали, а этой девочке уже порядка сорока лет! Вот и гадай тут...
Причем мы не знаем, сколько времени прошло между съемками разных испытаний/выпусков. ТНТ подгоняет под реальное время лишь пару - тройку последних серий перед финалом, "голосования для". А остальные съемки ведутся как угодно (организаторам? сенсам?).
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2014, 05:58:13 от Xopoc »
Интуиция - способность головы чуять ж... "пятой точкой".

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #45 : 26 Октябрь 2014, 09:13:53 »
Ну фиг его знает. Иногда у людей с определенными способностями регенерация усиленная. Кстати, Ларина еще на отборке говорила, что управляет телом и не стареет.
Ну... она же экстрасенс, должна знать  когда у нее что должно произойти, что бы хотя бы перелома ноги избежать. И тогда не нужно будет и управлять телом, в целью "заживления"  ;) И вообще много женщины за собой следят и выглядят моложе своих лет, особенно если одежду правильно подбирают :alien:
Причем мы не знаем, сколько времени прошло между съемками разных испытаний/выпусков. ТНТ подгоняет под реальное время лишь пару - тройку последних серий перед финалом
Как раз наоборот. Снимают заранее первые 2 серии, а потом идет съемка в режиме "реального времени".В течении недели , в течении недели и монтируют, к выходным показывают.

Оффлайн Anuta

• Засиделся тут с вами
  • Anuta 1
    • Достижения
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2014, 10:06:53 »
Ну... она же экстрасенс, должна знать  когда у нее что должно произойти, что бы хотя бы перелома ноги избежать. И тогда не нужно будет и управлять телом, в целью "заживления"  ;) И вообще много женщины за собой следят и выглядят моложе своих лет, особенно если одежду правильно подбирают :alien:Как раз наоборот. Снимают заранее первые 2 серии, а потом идет съемка в режиме "реального времени".В течении недели , в течении недели и монтируют, к выходным показывают.

Я думала, что они заранее снимают отборочные серии и продолжают снимать в том же режиме, а нам показывают сюжет, снятый примерно месяц или три недели назад. А перед финалом делается перерыв. И финальное испытание снимают за неделю до показа. Как-то так.

Оффлайн Xopoc

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 10
  • Xopoc 1
  • - Вы поблагодарили: 128
  • - Вас поблагодарили: 104
    • Достижения
« Ответ #47 : 26 Октябрь 2014, 10:10:30 »
Как раз наоборот. Снимают заранее первые 2 серии, а потом идет съемка в режиме "реального времени".В течении недели , в течении недели и монтируют, к выходным показывают.
Как-то не сходится.
Часто участники одеты по погоде не недельной, а месячной давности.
Интуиция - способность головы чуять ж... "пятой точкой".

Оффлайн Эйфория

• Карантин
  • Завсегдатай
  • *
  • Эйфория 1
    • Достижения
« Ответ #48 : 26 Октябрь 2014, 10:22:27 »
Как-то не сходится.
А Вы всегда оцениваете погодные условия правильно ? Я лично иногда "недооцениваю" либо "переоцениваю" погоду. Поэтому иногда либо мне жарко, либо холодно бывает.  Вы еще скажите, что серия была снята летом, а сейчас зима..

Оффлайн Anuta

• Засиделся тут с вами
  • Anuta 1
    • Достижения
« Ответ #49 : 26 Октябрь 2014, 10:26:25 »
Как-то не сходится.

Согласна. Тоже заметила такой нюанс.