Автор Тема: Общая тема по 18-й битве  (Прочитано 26563 раз)

Оффлайн ♡МаЛыШ♡

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • ♡МаЛыШ♡ 1
  • - Вы поблагодарили: 78
  • - Вас поблагодарили: 61
    • Достижения
Re: Общая тема по 18-й битве
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2017, 15:08:27 »
я тоже на это внимание обратила, худые побоялись или не нашлось!
Мне показалось, чтоб на их фоне Вера казалась  постройней.

Благодарности:

Оффлайн Kolobok

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Kolobok 1
  • - Вы поблагодарили: 327
  • - Вас поблагодарили: 180
    • Достижения
« Ответ #51 : 05 Октябрь 2017, 15:45:24 »
Михаил Лидин уже прошелся по первому выпуску.  :po_bashke:
Благодаря ему я вспомнил, где уже видел Жана - в проекте "Экстрасенсы против ученых", ведущим был Валдис Пельш
"Ведьма металась по подъезду" (С)Голос-за-кадром

Благодарности:

Оффлайн Рудик

• Директор большого картонного коллайдера
  • Завсегдатай
  • Вес лояльности: 20
  • Рудик 2Рудик 2
  • - Вы поблагодарили: 1058
  • - Вас поблагодарили: 1700
  • Агроном торсионных полей.
    • Достижения
« Ответ #52 : 05 Октябрь 2017, 21:35:21 »
вспомнил, где уже видел Жана - в проекте "Экстрасенсы против ученых", ведущим был Валдис Пельш

Точно! А я всё голову ломал, где его видел. Молодого тоже видел, не знаю где, телик смотрю крайне редко.
У каждого уважающего себя мужчины в гардеробе должны быть большие чёрные семейные трусы.

Оффлайн Evergreen

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Evergreen 1
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 23
    • Достижения
« Ответ #53 : 06 Октябрь 2017, 12:23:45 »
По-моему сезон уже можно завершать, т.к. очевидно, кто победил. Женские сердца уже захвачены: молодой, симпатичный, брутальный, да к тому же доктор, профессия внушает доверие.
Только, как мне кажется, доктор явно ждал своего звездного часа, раз мелькал до этого в других телешоу.
Вывод: НЕ верю, очередная подстава и надувательство зрителя. Буду смотреть по инерции и болеть за таролога  :)

Оффлайн Elf-ka

• А с вами интересно
  • Elf-ka 1
  • - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 21
    • Достижения
« Ответ #54 : 06 Октябрь 2017, 17:39:37 »
Михаил Лидин уже прошелся по первому выпуску
Спасибо за наводку!
Как бы БЭ не доигрались... Как посыпятся на них иски от несправедливо обвиненных... Денежки выплачивать никто не любит.

По-моему сезон уже можно завершать, т.к. очевидно, кто победил
Помнится в прошлый раз, когда было так же сразу ясно кто победит, этот будущий победитель ушел по своей инициативе...

Оффлайн Рудик

• Завсегдатай
  • Рудик 2Рудик 2
    • Достижения
« Ответ #55 : 06 Октябрь 2017, 18:42:02 »
Ну, Пахом сам по себе ушёл, хотя ему и пророчили первое место. Кроме того, его фанаты тут во всеуслышание заявляли, что он лучший, даже после того, как он сам сказал, что пришёл на битву просто попиариться. Странные люди. Не факт, что доктор будет победителем. Не удивлюсь, если орги внезапно пару-тройку лидеров обозначат. Хотя сценарий битвы давно уже написан, но всё равно интересно смотреть на выступления.
П.С.  Помнится, был как-то такой истеричный Педин, неужели его самосожжение тоже было прописано в сценарии? Судя по тому, как быстро нашёлся огнетушитель и он почти не пострадал, то да, но, чёрт возьми...
У каждого уважающего себя мужчины в гардеробе должны быть большие чёрные семейные трусы.

Оффлайн Redfox

• А с вами интересно
  • Redfox 1
  • - Вы поблагодарили: 173
  • - Вас поблагодарили: 84
    • Достижения
« Ответ #56 : 06 Октябрь 2017, 23:04:53 »
Что-то обсуждение не особо бурное. Я сама немного переметнулась на соцсети, где в принципе многое уже сказали и обсудили. Игра экстрасенсов не особо впечатляет в этом сезоне сериала, к сожалению. Обличать их надоело, ибо и так все понятно.

Но тут вот третий выпуск на носу, а я все про второй думаю слегка (так как много видео и т.д. напоминающих). Насчет первого испытания, БЭ все выставляют картинки с девушкой, которая кровь по рукам очень обильно размазала. Интересно, она головой думала? Это ведь кровь. А если у нее на руках кожный покров нарушен, а кровь неизвестно чья? Что, СПИД и гепатиты уже вылечили?

По поводу второго задания... Гецати прям даже не сенс, а даже прям не знаю кто. Так он все эти записи слышал такие. Ни малейшего сомнения в "очучениях", а "О! это я знаю, я такое слышал! Так люди с нарушенной психикой орут." (не цитата). Интересно, а урологи по ходу образования в психиатрию тоже вникают? Понятно, что не только там он мог слышать, но кажется, он все же на эту сторону давит. То есть я понимаю, что у врачей идет общий курс, а потом вроде уже специализация, вот интересен этот момент, психиатрия таки присутствует?

Насчет второго задания. Ну хоть постебались над экстрасенсами. Хотя, если задуматься, а что смешного. Я уж не говорю об этическом аспекте, что это запись больного (одержимого ли (не суть)) человека. Это не привыкать: там и людей в горе дурачат. Но даже если экстрасенсы ошиблись, то это и то заслуживает большего доверия, чем уверенные заявления насчет исследуемого объекта. Единственное, что это лучше в том смысле, что орги хоть чуть скептицизма вливают, хоть насмешками. И иногда не забывают добавлять снимающие ответственность фразы а-ля "люди, называющие себя экстрасенсы". А то я тут краем глаза украинское чудо-шоу глянула, так там прям жрицы смерти и что-то еще такое странное косяком валят, и их как-то даже увереннее преподносят, как так и надо, ну мне так показалось.

Еще по поводу второго задания, а именно мужчины в рясе (Никин, кажется). Вот мне, справедливости ради, захотелось отметить, что он, конечно, про рок говорил, но, по идее, то, что он показал голосом (наподобие гроула) очень сходилось с тем, что реально было на записи. Понятно, что неизвестно, что там вырезали, да и Башаров его на барабаны развел, а может, он и к року его подвел ранее, как знать, но уж, если исходить из того, что в итоге показали, его трактовка "услышанного" не совсем подходила в разряд клоунады, не?

Ну вот, думала, сказать нечего, а уже целый трактат накорябала. :D

Оффлайн Рудик

• Завсегдатай
  • Рудик 2Рудик 2
    • Достижения
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2017, 23:18:39 »
БЭ все выставляют картинки с девушкой, которая кровь по рукам очень обильно размазала
Да, там очень странно было то, что эти три капли в вестибюле не высохли, пока девушка ходила по этажам. Более того, она как-то сумела эти три капли обильно размазать по рукам, будто бы было не 3 капли, а граммов 20 этой крови.
Доктор повеселил. Хренакс и дверь вышиб. Маладэс)
Особенно меня веселит то, что люди не могут найти человека в багажнике 30 машин, которые стоят тут, под носом, а человека в шестиэтажной больнице находят.  Красавчеки.

Благодарности:

Оффлайн Рудик

• Завсегдатай
  • Рудик 2Рудик 2
    • Достижения
« Ответ #58 : 07 Октябрь 2017, 15:06:39 »
Ёлы, такое чувство, что где-то я уже видел Олесю и Софью. Чёт такие знакомые лица.

Оффлайн Redfox

• А с вами интересно
  • Redfox 1
    • Достижения
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2017, 18:16:20 »
Порадовал анонс официальный от БЭ: "СЕГОДНЯ экстрасенсы расскажут нам, что за сущность обитает в квартире кроме хозяев!"

Внимание, вопрос: "Так кто же?" Правильный ответ, видимо, тараканы. Все задание думала, что если зеркало протереть, то в нем казаться ничего не будет. Голос за кадром тоже тонко троллил: "Возможно, всему дому требовалась магическая уборка." В общем, похожая история уже была. Кажется, орги решили закрываться, и, уже не стесняясь, стебут зрителей-участников.

Полюбовалась уже на третью серию. Гецати - неплохо на обоих заданиях, более-менее убедительно. Зуева и Егорова - много фальши, особенно на первом задании, на втором поинтересней получилось.  :metla:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2017, 18:20:54 от Redfox »

Оффлайн Redfox

• А с вами интересно
  • Redfox 1
    • Достижения
« Ответ #60 : 07 Октябрь 2017, 18:17:03 »
Глюк.

Оффлайн ♡МаЛыШ♡

• А с вами интересно
  • ♡МаЛыШ♡ 1
  • - Вы поблагодарили: 78
  • - Вас поблагодарили: 61
    • Достижения
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2017, 22:41:09 »
Сегодня серия что зря. Мальчик гомик, еще и нарик, странно, что мама не знала про его зависимость. Я сначала думала у него шиза, а потом подтвердились наркотики и все стало ясно. Скучно .
Второе испытание вообще смотрела вполглаза, с первой минуты не понравилась эта толстуха с синяком и черным зубом, картину маслом дополняла как всегда обшарпанная страшная квартира. Мне бы там и без привидений было страшно с пьющей мадамой, падающей возле унитаза. Зеркало всех пугало, а выкинуть его не смогли? А эта рыжая ведьма там прям в тему была, дополняла так сказать ужастик страшным голосом.
 Еще стали уже бесить эти приевшиеся фразы-он сильный!можно я вас обниму? Этого никто не знал!

Оффлайн Elf-ka

• А с вами интересно
  • Elf-ka 1
    • Достижения
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2017, 23:20:12 »
Особенно меня веселит то, что люди не могут найти человека в багажнике 30 машин, которые стоят тут, под носом, а человека в шестиэтажной больнице находят.
Ну насколько я помню, там время дается разное. Хотя и конечно не настолько разное. Еще можно предположить, что в гараже люди за стенкой мешают (те, кто у телевизора болеет). Но это так, размышления-попытки объяснить

То есть я понимаю, что у врачей идет общий курс, а потом вроде уже специализация, вот интересен этот момент, психиатрия таки присутствует?
Если б моя сестра тут отписывалась (да-да, это я о тебе, сестренка), она бы ответила. Но она предпочитает только читать мои комментарии))

Касаемо нового выпуска - порадовали монтажники. Это ж какую интригу в анонсах возвели! Я уже практически уверовала, что я таки-экстрасенс и что предсказала уход Константина. Даже хотела тут от этом написать, но решила все-таки досмотреть до конца. И не зря, а то облапошилась бы) Восхищена хитрой нарезкой.

По квартире пострадавших как обычно только один комментарий - НУЖЕН РЕМОНТ. Почему-то нормальне квартиры БЭ претят, выискидают именно захламленные.

Порадовал Марат. "Не ходите к нам на битву если есть что скрывать". Улыбнуло.

Огорчил Голос-За-Кадром. Это ж надо сказануть что кто-то там "первым из экстрасенсов сразу подошел к матери", когда показали до этого двоих, начавших именно с нее.

Зеркало всех пугало, а выкинуть его не смогли?
Вот это кстати точь-в-точь как мои мысли. Если зеркало тебя пугает - да выброси ты его нафиг! Че ты его держишь и пугаешься каждый раз. Все-равно же смотреться в него боишься. Кошку они завели, квартиру окропили. А зеркало выбростить не догадались.

Оффлайн Рудик

• Завсегдатай
  • Рудик 2Рудик 2
    • Достижения
« Ответ #63 : 07 Октябрь 2017, 23:36:37 »
Кошку они завели, квартиру окропили. А зеркало выбростить не догадались.
Вполне возможно, что когда-нибудь битву разыграют. Пригласят на какую-нибудь "мистическую" квартиру, орги снимут серию, а потом пранкеры весело поржут на ютубе, когда сенсы станут говорить о сущностях, привидениях и самоубийцах в этой квартире. Прям напрашивается появление Вована и Лексуса.

Благодарности:

Оффлайн Redfox

• А с вами интересно
  • Redfox 1
    • Достижения
« Ответ #64 : 08 Октябрь 2017, 00:11:29 »
Если б моя сестра тут отписывалась (да-да, это я о тебе, сестренка), она бы ответила. Но она предпочитает только читать мои комментарии))

Ну вот, жаль. Я бы хоть для себя поняла, он хоть на что-то правдоподобное опирается, или так, для красного словца.

Насчет зеркала у меня такая мысль, что, видимо, выбросить очень близко к разбить, ведь потом оно где-нить в мусорке разобьется, наверно, вот и суеверничают, да и потом... а с чем тогда в БЭ обращаться? :) Кошка, кстати, очень спокойной и умиротворенной выглядела, не смогли из нее таинственной паники добиться, как бывало в предыдущих выпусках. Да и "Дама с собачкой" без собачки явилась.

Оффлайн Тидея

• Засиделся тут с вами
  • Тидея 1
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 48
  • Рождённая в СССР.
    • Достижения
« Ответ #65 : 08 Октябрь 2017, 00:11:39 »
Внимание, вопрос: "Так кто же?" Правильный ответ, видимо, тараканы. Все задание думала, что если зеркало протереть, то в нем казаться ничего не будет
поддерживаю! И не стыдно в такую срань приглошать народ! Ещё и залупились когда им сказали за молдован. Хозяева ошиблись, им надо было обращаться в передачу "генеральная уборка"
Бог есть сущность сверхразумной энергии.

Оффлайн Тидея

• Засиделся тут с вами
  • Тидея 1
  • - Вы поблагодарили: 88
  • - Вас поблагодарили: 48
  • Рождённая в СССР.
    • Достижения
« Ответ #66 : 08 Октябрь 2017, 00:16:19 »
А сатанинский бвтюшка вооще  ^-^
Бог есть сущность сверхразумной энергии.

Оффлайн Slav

• Корифей
  • Вес лояльности: 56
  • Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5Slav 5
  • - Вы поблагодарили: 2206
  • - Вас поблагодарили: 5399
    • Достижения
« Ответ #67 : 08 Октябрь 2017, 02:16:10 »
Если зеркало тебя пугает

Уже было, но это тот ещё шедевр)))

https://youtu.be/bNoXNYcUxLU

Благодарности:

Оффлайн kitanchik

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • kitanchik 1
  • - Вы поблагодарили: 28
  • - Вас поблагодарили: 118
  • root cause
    • Достижения
« Ответ #68 : 08 Октябрь 2017, 10:37:32 »
вообще портал-зеркало - настолько побитая тема, что при обращении с таким вопросом в бэ - надо автоотвечать - выкинь свое зеркало нафиг, если ты там видишь призраков.
по первому заданию - я вижу что мама пацана терроризирует сама, затоптала так, что его личность сопротивляется как может. в стиле назло маме уши отморожу. увидьте меня, кто нибудь, я - личность, а не мамина собственность... но никто даже не заикнулся. он и так по жизни виноват что живет, так и пару тётек на него еще наехали.
рыжая вообще сплошной негатив несет. не ну можно резко сказать, примеры есть, но тут перебор.
сестра вначале позиционировалась как не говорящая по русски, чот заговорила...

а так, некого даже в финал пророчить. врач пройдет, софья и рыжая... наверное

Оффлайн Elf-ka

• А с вами интересно
  • Elf-ka 1
    • Достижения
« Ответ #69 : 08 Октябрь 2017, 16:22:01 »
Насчет зеркала у меня такая мысль, что, видимо, выбросить очень близко к разбить, ведь потом оно где-нить в мусорке разобьется, наверно, вот и суеверничают, да и потом... а с чем тогда в БЭ обращаться?
Так плохая примета - не разбить зеркало, а посмотреться в разбитое. В грязное кстати смотреться тоже примета плохая)

Оффлайн Redfox

• А с вами интересно
  • Redfox 1
    • Достижения
« Ответ #70 : 08 Октябрь 2017, 20:16:50 »
Так плохая примета - не разбить зеркало, а посмотреться в разбитое. В грязное кстати смотреться тоже примета плохая)

Ну я точно не знаю, но вроде, когда разбивается, тоже как примета. Ну если нет, значит, это у них какой-то мазохизм. Все-таки как-то зеркала мы выкидываем, не храним столетиями. :yes:

Оффлайн Redfox

• А с вами интересно
  • Redfox 1
    • Достижения
« Ответ #71 : 08 Октябрь 2017, 20:19:11 »
Я тут вспомнила еще один "перл" от главной участницы. Глупо, но не удержалась, чтобы не слепить такое вот.. :D

Благодарности:

Оффлайн Махаон

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Махаон 1
  • - Вы поблагодарили: 351
  • - Вас поблагодарили: 228
    • Достижения
« Ответ #72 : 09 Октябрь 2017, 02:10:00 »
Всем привет ) давненько не виделись. Я немного опоздала. Но всё равно напишу впечатления, хотя некоторые ассоциации тут уже писали.

Мелкий парнишка напоминает Ди Каприо, да. С косметикой перебарщивает. Было подозрение, что стремится в шоу-бизнес, и даже тут уже нашли подтверждения.

Софья напоминает Мерилин. Типажом, наверное. Хотя тут заметили, что португальская ведьма - Мерилин в старости, тоже да )) Мерилин уже в 2 экземплярах, интересно, появится ли оригинал.

Дохтор лично у меня типажом ассоциируется больше с таможенником из одного старого сезона, хотя конечно моложе и не похож, но именно роль немногословного серьёзного положительного мужика. По-моему, таможенник тогда кстати и выиграл. А, ещё это шепсовское "они здесь" резануло. Молод ещё парень, неопытен, свой стиль не выработал до конца.

Дама с собачкой прикольная. Хотя такой имидж лично мне не кажется связанным с магией, ну никак.

Остальные за 3 серии не запомнились ничем особенным. Имена тоже пока не выучила, уж простите.

В последней серии опять нехорошая квартира и опять бардак. Действительно, что-то в этом есть, зря девица обиделась на здравый совет )) В прошлой тоже заметила, что у Софьи кровь не засыхала почему-то, ни на полу, ни на руках. И цвет такой яркий всё время... а кровь ли то была? Португалка на мой взгляд переигрывает с шипением. Левитации всё ещё нету, ну ладно, ещё не конец, подождём...

Ну и пошепсую. Финалисты - дохтур, Софья и рыжая ведьма-португалка. Руку всё же наверное дохтору отдадут, женская аудитория более многочисленна ))
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2017, 02:13:18 от Махаон »

Оффлайн Рудик

• Завсегдатай
  • Рудик 2Рудик 2
    • Достижения
« Ответ #73 : 09 Октябрь 2017, 14:45:05 »
Португалка на мой взгляд переигрывает с шипением. Левитации всё ещё нету, ну ладно, ещё не конец, подождём...

Да они там все из погорелого театра. Один рычал, другой икал, эта вон шипит. Гарри Поттер тоже знал язык змей. Для Софьи так ваще, судя по её ответам, в этом мире секретов не осталось.

На крик о помощи откликнулась актриса Вера Сотникова:
- Здравствуйте, девочки.
В квартире её встречают три сестры: Таня, Ольга и маленькая Кира и их подруги.
- У нас к квартире чертовщина творится. За три года пыль в коридоре сумела создать разумную форму жизни. Она стала девочкам заглядывать под юбки. Теперь мы по квартире ходим только в джинсах.
Вера расширила глаза до размеров кофейных блюдец.
- Кошмар!!!
- Да. Он ещё нашу кошку мучает, когда напьётся.
- Он ещё и пьёт? - Вера расширила глаза до размеров чайных блюдец.
- Раньше не пил. Потом я его на работу охранником в "Пятёрочку" устроила. Сказала:"Ты пыль, значит иди зарабатывай, обеспечивай семью. Нефик на полу валяться".
- А, он что?
- А, куда он денется. Мы его с девочками заставили.
На минутку Вера потеряла дар речи.

- А потом он начал пить? - допытывалась Вера не уменьшая орбиты глаз.
- С первой же получки. Пришёл, открыл холодильник и пригласил плесень выпить вместе с ним. Говорит, а не алкаш один пить.
- Так у Вас ещё и живая плесень есть? - Вера начала пуще прежнего расширять глаза.
- Вера, Вера! - окликнул её режиссёр, - Осторожно! Глаза порвёшь.
- Да, в холодильнике у нас живёт белая плесень. Сначала она не беспокоила, занимала место в уголке, потом целую полку заняла, теперь вот полхолодильника занимает. Мы могли бы вымыть и пол и холодильник, как делали это пятнадцать лет назад, но раз есть передача "Битва экстрасенсов", то решили, что лучше обратиться к вам.

Вера перевела дух:
- Кошмар, я такого не ожидала. Все мужики козлы, но эти хуже всех. Пропивать зарплату вместо того, чтобы купить ребёнку мороженое.... ну я вам скажу, это не ваш Пыль. Что вы его не выгоните в шею?
- Ну а кто мне будет детей обеспечивать? Хоть какой-то, да свой. Если бы он ещё по ночам с обоями не разговаривал...
- У вас и обои живые? - Вера опять излишне напрягла глаза.
- Неее, это он когда лишнего выпьет, то белку ловит. На самом-то деле у нас зеркало живое. Я с ним часто разговариваю. С ним хоть есть о чём поговорить. Оно на вопрос:"Я-ль на свете всех милей, всех румяней и белей?" всегда знает правильный ответ.

А теперь страхи сестёр должны почувствовать наши экстрасенсы. К дому на Пресне уже подходит городская ведьма Соня Егорова. Сумеет-ли она понять, как отучить Пыль употреблять спиртное, начать зарабатывать нормальные деньги и больше времени уделять семье.
- Можно руку Вашу? - сказала Софья обращаясь к хозяйке дома.
- Да, конечно, - хозяйка протянула руку Софье.
Софья погрузилась в транс на несколько минут.
- Через пару лет, если случайно не подметёте пол, то пыли станет больше и он сможет устроиться дальнобойщиком и хорошо зарабатывать. Зеркало унесите и разбейте, иначе сопьётесь. Вы же не можете пройти мимо него, чтобы не чокнуться с ним?
- Не могу, - ответила хозяйка.
- Холодильник вымойте от плесени, а то она у вас половину продуктов съедает.
- Так плесень, это она? - возмутилась хозяйка, - Эта тварь, он с бабой пьёт, а мне всё заливал, что это кореш Плесень. Ну гад, ну я ему устрою.
- Постойте. Не нужно мыть холодильник, лучше продайте его вместе с плесенью.
- А вдруг он к ней потом уйдёт? Найдёт, кому я продала холодильник и уйдёт. Не уж, лучше кого-нибудь попрошу, чтобы помыли мне холодильник.

- Что у Вас в этой комнате? - строго спросила Софья
- Там вещи родственников, а ключа у меня нет, - сказала хозяйка и потупилась.
- Не врите мне. Есть у Вас ключ, - возразила Софья.
Хозяйка немного помялась.
- Да, есть, но туда лучше не ходить.
- Вижу. Там Ваш бывший. Не живой.
- Да, пришлось его того... а потом замотали в целлофан и скотч, но всё равно попахивает, поэтому туда лучше не заходить. На помойку выбрасывать не стали, лень тащить.
- А, за что Вы его? - проявила интерес Вера.
- Да... - махнула рукой хозяйка, - Он себе постоянно больше наливал. Как вспомню, так плакать начинаю.
На лице хозяйки блеснули слёзы.
- Ну и правильно, - поддержала её Вера, - Я хоть и закодировалась, но целиком на Вашей стороне. Так этому подлецу и надо.

- Зеркало я тоже не могу разбить. - заявила хозяйка, - Он через него на работу в "Пятёрочку" ходит. Говорит, что через портал ближе идти на 5 минут. Если разобью, то перестанет не работу ходить. Кто тогда меня будет обеспечивать?
- Тогда разбейте, когда он устроится дальнобойщиком.
- А, она сильная,  - хором сказали наблюдательницы за монитором, - Она реально сильная.
"Зеркало разбей. Ага. Совсем сдурели со своими экстрасенсами. Кто тогда мне будет говорить, что я на свете всех милей?" - пробурчала себе под нос хозяйка.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2017, 15:16:15 от Рудик »

Благодарности:

Оффлайн Shikari

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Shikari 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #74 : 09 Октябрь 2017, 15:34:50 »
Форум я давно читаю, но писать не доводилось. Пишу сюда оргам программы.  Захотелось высказаться, так как ну нет слов же.. и сил терпеть, прям издевательство стало, а не программа об экстрасенсах и  даже не шоу уже.
Вот  кровь собрали с добровольцев, давай в следующий раз мочу соберем, пусть по ключам поливают и ладоням развозюкивают . Ну, не возможно же смотреть, было, воротит. 
Ладно, в предыдущих сезонах, кто-то там когда-то каплю крови пустит, один-два крупных плана и достаточно, эффект есть. Но в этот раз прям как в фильмах ужаса и льют, и мажут, и нюхают, и лижут. Как не переключу всё кровь-кровь показывают. 
 Почему, почти в каждом испытании, обязательно весь жизненный путь добровольца рассказать надо? Передача сводится к тому, чтобы вывалить скелет из шкафа у какого-то человека. Не знаю как другим,  мне  не интересно, сколько  аварий или разводов было у добровольца, я не знаю этих людей. Какое мне дело до их проблем и до того о чем  «не знал никто», если я села смотреть передачу про экстрасенсов?
 Пусть хотя бы иногда в передаче рассказывают поподробнее о способности экстрасенса, что видит, чувствует, ну про сущность  расскажет, опишет как она выглядит, из какого угла возникла, каким цветом, формой, или какая сила ведет (тянет, толкает, показывает светом). Или карты покажите, что там выпадает и как это трактуется.  Если сенсу тяжело во время испытания описывать свои видения и ощущения, пусть после расскажет, покажет, нарисует.  В одном из начальных сезонах какой-то сенс рассказывал:  возьмите фото.., держите руку.., сможете почувствовать то-то и то-то.., развить в себе.., слушайте ощущения… и  т.д. и  т.п. и  пробовал, и чувствовал. И верил, что можно и в себе хоть чуть-чуть нет, не приоткрыть, а хотя бы  «пощупать» третий глаз.
А в испытании с криком душевнобольной девушки, зачем вставлять страшные фото с искаженным лицом несколько раз подряд одно и тоже,  резко, внезапно? Зачем? Где здесь экстрасенсорика? 
Длинно получилось, извините.

Благодарности: