Автор Тема: Влад Кадони  (Прочитано 4849 раз)

Оффлайн LunaLunaАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • LunaLuna 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Влад Кадони
« : 09 Январь 2009, 14:00:57 »
С раннего детства я был крайне болезненным ребенком, я доставлял своим родителям безумные трудности, как в моральном, так и материальном плане. Моя медицинская книжка к четырем годам напоминает ее же у обычного человека, но в возрасте уже за тридцать. Моим воспитанием занимается бабушка, очень религиозный человек, она была уверена, что на нашей семье ужасный грех, и именно так он сказывается на мне. Вместо сказок, я слушал рассказы о боге перед сном из ее уст, а позже, когда научился читать, стал самостоятельно изучать библию. Вначале так называемую "детскую", а позже перешел на оригинал. Уже в 5-6 лет я владел достаточной информацией для религиозных разговоров и была четкая мысль, что я должен стать священником, часто просил бабушку, чтобы меня крестили, но она почему-то откладывала этот день. Тогда я не знал всей подоплеки. К десяти годам, я уже знал большинство молитв, и часто молился, в тоже время я знал как выглядят большинство больниц Новосибирска изнутри, отношения со сверстниками были накалены до предела. Мне постоянно было плохо, и в моральном и в физическом плане, лишь в духовном я ощущал свою силу. В одиннадцать лет наступает главный переломный момент в моей жизни. Я прошу бога хотя бы о дне радости, я безумно устал от побоев сверстников, больниц. На следующий день меня избивают. Я разочаровываюсь в религии, у меня начинается нервный срыв, появляются суицидальные мысли, жуткий стресс. В результате я раз и навсегда закрываю для себя библию. Чуть позже я случайно в личных вещах своей про бабушки обнаруживаю ключ к нашей семейно тайне. Ключ к темному языку, и я понимаю, что она была ведьмой. Что это родовое, и что на моей бабушке все оборвалось. Понимание нашей семьи, моего воспитания и моей жизни приходит быстро и четко. Я осознаю кто я и почему все в моей жизни так. Я сам привлекал к себе неприятности, будучи темным по роду, и светлым по сознанию. Спустя какое-то время ко мне начинают приходить незнакомые люди во снах, просить помощи, плакать. Я понимаю, что они мертвы. Параллельно я случайно знакомлюсь с оккультистом и он начинает обучать меня основам оккультных наук. Я замечаю в себе ряд странностей и особенностей. Учусь концентрироваться на снах, и уже вижу мертвых в реальности, в жизни. Все они просят помощи, я по мере приобретения знаний и развития оказываю им ее и получаю в замен разного рода информацию и энергетическую поддержку. К семнадцати годам мой учитель пропадает, я уже обладаю достаточным запасом знаний, я уже полностью изучил родовые рукописи из личных вещей своей про бабушки. Общение с мертвыми становится для меня нормой. Однажды случайно в общественном транспорте ко мне приходит видение о проблемах одной женщины, я сообщаю ей об этом и оставляю свои координаты. Позже мое видение подтверждается, а женщина обращается ко мне за помощью, я понимаю, что могу помогать людям. Через какое-то время, слух распространяется через ее знакомых и у меня появляется достаточно много людей, которым я помогаю. Но храню все в тайне, тщательно вуалирую всю свою деятельность от родственников, друзей и знакомых. К совершеннолетию я становлюсь полноправным владельцем родового искусства, темных знаний и имею ряд благодарных людей. По оккультным законам я должен изменить себе имя на темное, и раз и навсегда распрощаться с обычной жизнью, я не готов к этому и меняю лишь фамилию на темную, имя оставляю человеческое. Кадони, что в переводе с темного языка значит - чернокнижник. Перебираюсь в столицу, после длительного изучения древних манускриптов, прихожу к выводу, что необходимо взять в помощь животных. После сложных выборов, останавливаюсь на самых древних существах нашего мира: пауках и змеях, позже привлекаю к себе в помощь и скорпионов. Начинаю работать с ними, понимать их...

Оффлайн монгол

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 26
  • монгол 2монгол 2
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
на мой взгляд у него нарушена психика.Экстрасенсо рные способности,если есть то мизерные.Типичный истерик.

Оффлайн LunaLunaАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • LunaLuna 1
    • Достижения
Согласна, что у него демонстративно-истероидный тип, очень нервный. Только вот непонятно, говорят, что на кастинге работают серьезные психологи, которые отсеивают больных людей. Все таки нагрузка на психику колоссальная на этих съемках

Оффлайн Крис

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Крис 1
  • Чтобы быть самим собой - нужно быть кем-то!!!
    • Достижения
Re: Влад Кадони
« Ответ #3 : 28 Февраль 2009, 18:13:39 »
И зачем он пошёл на дом 2?! :nea: