Автор Тема: ТЕМА: Заниженная самооценка.  (Прочитано 14026 раз)

Оффлайн consul

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 2
  • consul 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
Re: ТЕМА: Заниженная самооценка.
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2009, 17:45:08 »
Я очень благодарна вам..... Как я уже выше отписывалась, маленькие шажки в борьбе с кроликом появились. Ваша конференция позволила мне осознать, что порой свой выбор делаю не я, а руководит мой кролик. Взяла себя в руки и стала делать гимнастику. Раньше кролик вопил, да это не поможет, да это сложно, мне тяжело.....Кому я нужна пусть такой принимают. Сейчас я понимаю, что слова не мои, ведь я себя люблю и в первую очередь должна нравится самой себе, а потом остальным. А принимать себя я не хочу безвольной и несостаявшейся. И никто кроме меня не виноват в том. что я полновата. что я часто сомневаюсь в выборе и т.д.  :)Будем дальше работать!

СУПЕР! :dance3: :redflower:Вот так и начинаются глобальные изменения - с маленьких шажков , в нужном направлении. :pooh_go:

Оффлайн Juss

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Juss 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2009, 23:36:54 »
Вы знаете, может на тему похудения мне легче, чем с остальными кроликами бороться, но путем чистки оррганизма, медленным пережевыванием и запиванием водой (так как жажда иногда принимается за голод), я потеряла 8 кг за 2 недели и держусь на этом весе уже месяц не прилагая усилий. Да и моим домашним пышечкам я категорически запрещаю приближаться к холодильник после 6-ти :) Слава Богу, я работаю вечером на кухне, а к тому моменту, как я заканчиваю, все крепко спят ))) Почему-то мне с другими страхами бороться больнее... :ugly:

Оффлайн Kate

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Kate 2Kate 2
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2009, 08:14:51 »
все эти страхи - абсолютно иллюзорны, поэтому чем больше вы уделяете им внимание, тем больше они растут.
причина страхов кроется в нашем эго, поэтому надо выходить за его пределы и тогда страхи исчезнут сами по себе.
Но всему свое время, можно и в кроликов поиграть пока.

Оффлайн Оплюшка

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 8
  • Оплюшка 1
    • Достижения
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2009, 14:06:43 »
А где скачать-то можно? я чего то не увидела нигде ;)
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дидро Д.

Оффлайн MONA

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • MONA 1
  • мечтаю жить в гармонии
    • Достижения
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2009, 23:36:59 »
самый большой кролик мой - это лишний вес и соответственно безвольность. И действительно чем я дольше зацикливаюсь на нем, тем больше заедаюсь

Оффлайн admin

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #30 : 19 Январь 2010, 18:23:11 »
Наконец-то смог подготовить и выложить запись второй конференции. Приношу извинения за такую задержку  :ball:
Запись прикрепил к первому посту данной темы.
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Оффлайн annm

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • annm 1
    • Достижения
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2010, 18:49:03 »
самый большой кролик мой - это лишний вес и соответственно безвольность. И действительно чем я дольше зацикливаюсь на нем, тем больше заедаюсь

Если есть немного силы воли могу помочь Вам с Вашим кроликом, по поводу лишнего веса. Сама "страдала" этим, но выбралась и живу радуясь!

Оффлайн Е*В*А*

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 3
  • Е*В*А* 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Все в моих руках,даже я
    • Достижения
« Ответ #32 : 01 Апрель 2012, 18:24:19 »
Вчера ночью произошла такая вот ситуация. :nea: Лежу на диване с компом, на часах 2.30 ночи, кролик вопит кушать, кушать, встань накорми меня. ааааа........ааааа. ....аааа.... Ну думаю, щас я тебе покажу. Идет внутренняя борьба между руководящим кроликом и мной, поесть банан и пироженое или покаать свою силу воли. И что вы думаете.....Вспомин аю слова ПО БЕДНОМУ ИЛИ ПО БОГАТОМУ..... Нет говорю, я выбираю по БОГАТОМУ!!!! И кладу пирожное в рот.........по богатому!!!! и ем половина банана........Очень зла на себя. Не могу победить своего кролика :suspious: :suspious: :suspious: :suspious:
На мой взгляд, " по богатому" в Вашей ситуации было бы  сказать: даже несмотря на то, что я в данный момент уступаю своему желудку, а я ему уступаю, так уж случилось-я все равно выбираю жить легко и радостно... Как-то так.. И радостно съесть это пирожное, ну а за ним и половину банана
Рядом с нами творятся чудеса, небесные знамения указывают нам путь, ангелы просят услышать их. Каждый день нам дается возможность изменит все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности,будто...сегодня во всем похоже на вчера и ничем не отличимо от завтра . Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдет этот волшебный миг- миг, когда сила звезд проникает в нас  и позволяет нам творить чудеса...( Пауло Коэльо)

Оффлайн Агата_85

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 3
  • Агата_85 1
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Нумеролог
    • Достижения
« Ответ #33 : 04 Август 2012, 05:12:11 »
Большое спасибо за раскрытые глаза! Правда, не очень пока получается "угомонить" своих кроликов. Но я стараюсь! :confused:

Оффлайн Геральт

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Геральт 1
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 51
    • Достижения
« Ответ #34 : 15 Август 2012, 10:21:12 »
Спасибо за конференцию. А это запись сначала? И почему после 33 минут 40 сек. идёт пустота?

Оффлайн podruga

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • podruga 1
  • - Вы поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #35 : 28 Март 2013, 00:21:25 »
На мой взгляд, " по богатому" в Вашей ситуации было бы  сказать: даже несмотря на то, что я в данный момент уступаю своему желудку, а я ему уступаю, так уж случилось-я все равно выбираю жить легко и радостно... Как-то так.. И радостно съесть это пирожное, ну а за ним и половину банана

Мне часто бывает трудно определить, какое решение в ситуации будет "по-бедному", а какое "по-богатому")) Например, с той же едой в 2 часа ночи: с одной стороны -  так не похудеешь, не разовьёшь силу воли, почувствуешь себя слабачкой, кормящей кролика... с другой стороны - что плохого чтобы получить немного удовольствия от еды, зачем худеть, чтобы соответствовать чьим-то эталонам красоты, и не буду ли я таким образом подкармливать кролика, внушающего мне комплекс по поводу веса?
И такие вопросы возникают у меня постоянно - непонятно с какой стороны кролик поджидает))