Автор Тема: Помогите срочно нужна помощь!  (Прочитано 1427 раз)

Разия

• Гость
Помогите срочно нужна помощь!
« : 31 Декабрь 2009, 19:11:11 »
Помогите пожалуйста, вчера я похоронила своего папу, а 10 лет назад родного брата. Осталась мама, муж и мои трое деток. Я боюсь за них. Говорят, что мы расплачиваемся за грехи своих предков. У меня дед был во время войны КГБ-ком, без всяких причин людей пытал.... неужели теперь  мы за это в ответе. Дед живой, а его дети и внуки страдают. Помогите кто-нибудь!

Оффлайн ald

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 17
  • ald 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
Re: Помогите срочно нужна помощь!
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2009, 19:26:43 »
Помогите пожалуйста, вчера я похоронила своего папу, а 10 лет назад родного брата. Осталась мама, муж и мои трое деток. Я боюсь за них. Говорят, что мы расплачиваемся за грехи своих предков. У меня дед был во время войны КГБ-ком, без всяких причин людей пытал.... неужели теперь  мы за это в ответе. Дед живой, а его дети и внуки страдают. Помогите кто-нибудь!

Разия, перестаньте нервничать, все будет хорошо. С Новым Годом вас!

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
Re: Помогите срочно нужна помощь!
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2009, 19:32:06 »
успокойтесь, всё будет хорошо, вам это никак не коснется. Следующий год принесет вам успокоение в душе. Хорошего Нового года!!! А 2 числа сходите в церковь и поставьте за упокой души отца.