Автор Тема: Третья конференция: "Причины раздражительности и способы ее подавления"  (Прочитано 6439 раз)

Оффлайн adminАвтор этой темы

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Уважаемые форумчане, в среду 20 января пройдет третья skype-конференция. Тема конференции "Причины раздражительности и способы ее подавления".
Проведет конференцию consul.
Для записи на участие необходимо связаться с Инкогнито.
В данной теме будет выложена аудиозапись, а также можно будет обсудить итоги и задать вопросы.

Аудиозапись с конференции
<a href="http://file.podfm.ru/player.swf?xmlurl=http://bitvaru.podfm.ru/my/3/data.xml" target="_blank" class="new_win">http://file.podfm.ru/player.swf?xmlurl=http://bitvaru.podfm.ru/my/3/data.xml</a>

Если возникнут сложности с прослушиванием или вы не видите плеера, то перейдите по этой ссылке http://bitvaru.podfm.ru/my/3/ где можно скачать запись одним файлом.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2010, 19:34:36 от admin »
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Abi hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
Хотела бы поучавствовать, но в это время занята...Скажите, а аудиозапись конференции можно будет скачать, а потом прослушать без подключения к интернету?
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
    • Достижения
Хотела бы поучавствовать, но в это время занята...Скажите, а аудиозапись конференции можно будет скачать, а потом прослушать без подключения к интернету?
Админ выложит запись и даст ссылку для скачивания. :redflower:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Админ выложит запись и даст ссылку для скачивания. :redflower:
Спасибо  :redflower:
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Оффлайн nitra

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • nitra 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
я опять мимо лечу..а мне очень!! очень надо попасть на конференцию :ugly:.буду надеяться,что в среду на работе так всё и останется в приёме :)(Инкогнито,меня можно включить в группу с шансом отсутствия?Если
запишутся люди по боли я просто не смогу не принять.А может и не будет такой записи..ммм?). :ball:
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
    • Достижения
В группу включаю всех кто выходит с подобным пожеланием через скайп.
Когда приходит время, вызов идет всей группе. Кто на месте, принимают вызов, кого нет на месте, к тому приходит оповещение, что его звали и человек может подключиться к группе с опозданием, например.
Вроде старалась обьяснить понятно.
Для того чтоб я включила в группу, необходимо написать мне в скайп. Не в личку и не на почту. Только в скайп и лучше заранее.
 :redflower:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения

Оффлайн adminАвтор этой темы

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
    • Достижения
Уважаемые форумчане, я очень сильно извиняюсь перед вами, что пришлось столько ждать аудиозапись. Обещаю следующие выпуски подготавливать быстрее  :ball:
Запись в первом посте данной темы.
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Раздражение цепляется на напряжении - толково:-)

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 918
  • - Вас поблагодарили: 725
    • Достижения
Спасибо большое за конференцию! :redflower: очень интересно и полезно, но я все же не до конца разобралась :(
Много было сказано о ситуациях на работе, в обществе, системе, с детьми...и совсем мало об отношениях между мужчиной и женщиной.
Дело в том, что меня постоянно пытается вывести из равновесия мой парень. Делает это не специально и в довольно милый способ, но все же выводит.
Например, если мы сидим и каждый занимаемся своим делом, он каждые 5 минут зовет меня по имени и посылает воздушный поцелуйчик. И надо повернуться обязательно и сделать то же самое, иначе он начинает цыкать, фыркать и всячески привлекать внимание. Если занимаюсь какой-то ерундой, то это абсолютно не раздражает, но если делаю что-то серьезное, то сильно отвлекает.
Потом он постоянно спрашивает: "Все в порядке"? "Ты грустная"? "ты обиделась"? "Я тебя достал вопросами"? "Ты злишься"? Всегда стараюсь спокойно отвечать. потому что сама по себе достаточно спокойный человек. Но бывают дни, когда я устала, чем-то огорчена, болит голова...В такие дни очень сложно себя сдержать.
Извиняюсь за такой пример, но это просто наболевшее. Иду я, пардон, в уборную. Нет меня больше 5 минут. Хорошо, если он просто кричит из комнаты: Все в порядке? или Что ты там делаешь? Так ведь еще и прибегает иногда и смотрит через окошечко, что я делаю. Это просто в жуткий стресс вгоняет. Думаю, многие прошли через такое, что, когда начинаешь с кем-то жить, поначалу определенные действия стесняешься делать... Уже не раз просила так не делать, причем спокойно, не помогает. В итоге я на вопрос "У тебя там все в порядке"? отвечаю: "Нет, меня в унитаз засосало!" А он обижается и говорит: "Ну я же о тебе забочусь".
Почти каждый раз, когда садимся завтракать. Накладываю ему...Вот практически всегда вопрос: а ты что, не будешь??? поначалу я с удивлением отвечала: почему? буду! Потому что  у меня искренне удивление такой вопрос вызывал. Потом появились ответы: "да. всегда ела, а в этот раз пропустить решила". "Буду, но у меня не получается одновременно в 2 тарелки накладывать и 2 чая заваривать да еще и подавать". на что он: ясно. А почему меня о помощи не попросишь?
То есть получается, что он таким образом от меня пытается чего-то добиться, что ли?
Мы ни разу не ссорились. Договорились, что не будем поднимать друг на друга голос. если даже такое случается, то сразу же делаем друг другу замечания. И вполне удается так спокойно жить. Но в некоторые моменты я такого вампиризма не выдерживаю и начинаю раздражаться. А потом еще уснуть долго не могу из-за чувства вины.
Сейчас прокручиваю в голове все эти ситуации, пытаюсь себе задать вопрос: что я хочу? Но не могу ни одного ответа найти. даже кролики молчат ;) Хотя...Вру. Сейчас пришло четкое ощущение того, что я хочу, чтобы прекратились ситуации, заставляющие меня быть злой, нехорошей, раздражительной. Видимо, как-то по-другому нужно поговорить с моим любимым. Узнать, зачем он вообще все это делает...
Все равно запуталась... :( Подскажите, пожалуйста, как со стороны это выглядит? На правильном ли я пути в понимании корня проблемы? заранее благодарю :redflower:
Жаль, что возможность поучаствовать в конференции была давно, а потребность есть сейчас :)
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Оффлайн Ney

• Ищите и обрящете
  • А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • Ney 1
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 7
    • Достижения
Эвена, а может он просто на столько нуждается в Вас, что не готов и минуты без Вас провести? Я сама такой была  :), любила до смерти :confused:. Вообще, может и Вам так попытаться себя вести? Вдруг осознает и возьмет себя в руки?
Счастья, здоровья и удачи Вам!!!