Автор Тема: Тройка финалистов.....прогнозы...размышления..  (Прочитано 31013 раз)

Оффлайн Askold

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Askold 1
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Не удивлюсь если Ильмира 1ое место займет. И я уверенна,что многие посчитают это справедливым :uuu:
смешно, вам бы с Петросяном выступать

greatwhale

• Гость
Ильмира первое место? ЛОЛЧТО? Только Валентин!  :dance3:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3013
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Ребята!
Прошерстите темы. Где-то уже было сообщение, в котором косвенно говорилось что Ильмиры в финале нет.
Надеюсь я правильно помню названное имя.
Поищите. :redflower:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
Сама только что посмотрела и не нашла.....Другое имя было.
Увы, ошиблась. Извиняйте. ;)
 :redflower:

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • - Вы поблагодарили: 0
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
Если б было возможно, я оставил бы в финале только двоих: Наталью Бантееву и Нонну Хидирян.
Победитель Один, победитель Един, имя ему Наталья Хидирян

Остальные настолько слабые... Если суммировать "попадания" у остальных, то наверное не выше 20% будет. Разочаровал 9-й сезон.
А если б Нонну не взяли в этот сезон, то и вообще смотреть бы нечего было. Бантеева соревновалась бы сама с собой.
да просто других показали бы лучше чем счас,  а Флюру не объявили бы "особо опасной"

Непонятно почему не убрали в 10-ом выпуске Дербенцеву. Результат у неё был нулевой.
она обладает особым даром ниндзя, чтоб её не замечало жюри. Пусть и БК не будет ,но в ЧК не попадет's

Оффлайн cardinalsin

• А с вами интересно
  • cardinalsin 1
    • Достижения
Все красиво срежисированно
кефиру и ТНТ просто надо заработать побольше денег а это значит выпустить побольше серий БЭ
и тут как раз такая возможность - осталось 4 участника, все с замиранием сердца ждут кто же выйдет в финал, все прикованы к экранам телевизоров и затаив дыхание смотрят "предфинальную" серию. а тут ррраз,и оставляют Ильмиру в игре ( хотя она ничего и не угадала в этот раз). В БЭ 9  получается на одну серию больше , кефир и ТНТ соответственно срубают больше бабла.

Ну а в финале ( который когда нибудь точно наступит,может уже и в след серии ) уже победит не тот кто сильнее а тот кто согласится работать в центре у Виноградова. Вспоминаем 7 сезон и Новоселову с Похабовым. Так может получиться и тут. Не удивлюсь если первое место займет Дивин. сами понимаете почему

хотя если Бантеева захочет работать у Виноградова то тогда все ,остальные тушите свет

Хидирян мне кажется точно не занять первое место,так как она вроде живет в Шотландии с мужем и ребенком и уж точно не останется работать у Виноградова
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 04:37:52 от cardinalsin »
Великий мыслитель )

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Valex 2Valex 2
    • Достижения
Все красиво срежисированно
кефиру и ТНТ просто надо заработать побольше денег а это значит выпустить побольше серий БЭ
и тут как раз такая возможность - осталось 4 участника, все с замиранием сердца ждут кто же выйдет в финал, все прикованы к экранам телевизоров и затаив дыхание смотрят "предфинальную" серию. а тут ррраз,и оставляют Ильмиру в игре ( хотя она ничего и не угадала в этот раз). В БЭ 9  получается на одну серию больше , кефир и ТНТ соответственно срубают больше бабла.
больше серий не бывает. Ровно столько сколько договорено при заказе ТНТ продукта у "Кефир"а. >:D Только вот когда участников то не 10 а 9 - приходится тянуть резину. И продюсерам  :flower: Все красиво срежисированно

Ну а в финале ( который когда нибудь точно наступит,может уже и в след серии ) уже победит не тот кто сильнее а тот кто согласится работать в центре у Виноградова. Вспоминаем 7 сезон и Новоселову с Похабовым. Так может получиться и тут. Не удивлюсь если первое место займет Дивин. сами понимаете почему

хотя если Бантеева захочет работать у Виноградова то тогда все ,остальные тушите свет

Хидирян мне кажется точно не занять первое место,так как она вроде живет в Шотландии с мужем и ребенком и уж точно не останется работать у Виноградова
с 9-го сезона это не работает :secret:. Разве что Макаров свой Центр уже создал :gum:, то он скореее всего еще НЕ успел :whatever:
« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 09:09:26 от Valex »

Оффлайн cardinalsin

• А с вами интересно
  • cardinalsin 1
    • Достижения
ну посмотрим, посмотрим....
Великий мыслитель )

Ашур

• Гость
Я Сарманов Ашур,экстрасенс-целитель,участник кастинга 9-сезона битвы экстрасенсов!У меня такая диагностика и прогноз,что 1-ое место займёт Нона Хидирян из Шотландии;2-ое мето займёт Наталья Бантеева из Питера,не смотря на многочисленные положительные отзывы;3-ее место займёт Владимир Дивин!интуиция меня ещё никогда не подводила,информация идёт из космоса.С наулучшими пожеланиями и с любовью к жизни,всем экстрасенсам и продюсерам,а также жюри битвы экстрасенсов Братьям Сафроновым,Виноградову лично и Марату Башарову и группе режиссёров!особо хочу подчеркнуть труд Полины и Димы-спасибо за всё!Благодарю всех от чистого сердца в этом попроще.

ddd ddd

• Гость
Я Сарманов Ашур,экстрасенс-целитель,участник кастинга 9-сезона битвы экстрасенсов!У меня такая диагностика и прогноз,что 1-ое место займёт Нона Хидирян из Шотландии;2-ое мето займёт Наталья Бантеева из Питера,не смотря на многочисленные положительные отзывы;3-ее место займёт Владимир Дивин!интуиция меня ещё никогда не подводила,информация идёт из космоса.С наулучшими пожеланиями и с любовью к жизни,всем экстрасенсам и продюсерам,а также жюри битвы экстрасенсов Братьям Сафроновым,Виноградову лично и Марату Башарову и группе режиссёров!особо хочу подчеркнуть труд Полины и Димы-спасибо за всё!Благодарю всех от чистого сердца в этом попроще.

тнт принадлежит армянам, поэтому ничего удивительного...
Однако, Виноградов - материалист тоже при связях, и не нароком может протащить на первое место Дивина- материалиста. Как вам такой расклад?

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
тнт принадлежит армянам, поэтому ничего удивительного...
Ну надо же.. оказывается, вот в чем разгадка то.. :clown: а чего же бы Хидирян тогда не победила в 8 битве то?  :clown:или в 8 битве она была не той нациии, а сейчас вдруг, совершенно случайно, стала "той"?  :clown:Опять вспоминаются плохие танцоры с богатой фантазией.. :whatever:
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

ddd ddd

• Гость
Первоначально не обратили внимание, а потом шум гам переполох... что делать?.... решили...... заново без кастинга..... и со сливками... в тройку.....

Ан на первом месте, увы, Дивин....... Как вам такой расклад?

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
Ну честно достали, Вам приятно?
Или Вы думаете что если вошли через айпишник Сейшел, то я родной не просчитаю? Наивняк.

Если не Флюра, то всем назло, Дивин.
Заколебалась я Вас банить. Вы русского языка не понимаете? Ну да, не родной.
Идите уже от сюда.  :pooh_go:
 :redflower:
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 20:57:21 от Инкогнито »

Если Вам нужна помощь

ddd ddd

• Гость
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 21:01:39 от ddd ddd »

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
ну и ну, какие интриги на форуме :uuu: :metla: :clown:
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

Оффлайн korall

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • korall 1
    • Достижения
 А   что Нонна из Шотландии?

Надин

• Гость
А   что Нонна из Шотландии?

Да она же говорила об этом, у нее тамошний муж

Оффлайн korall

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • korall 1
    • Достижения
Да она же говорила об этом, у нее тамошний муж
Я пропустила этот момент.Спасибо

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Valex 2Valex 2
    • Достижения
Я Сарманов Ашур,экстрасенс-целитель,участник кастинга 9-сезона битвы экстрасенсов! интуиция меня ещё никогда не подводила,информация идёт из космоса.
и впервые подвела вас интуиция, или к космосу дорогу недобрежелатели перекрыли...

Оффлайн нонна

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 24
  • нонна 2нонна 2
    • Достижения
Наталья
Нонна
Дивин
Избегай невежды, считающего себя ученым.  Кабус

Оффлайн МелиховАвтор этой темы

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 28
  • Мелихов 2Мелихов 2
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Достижения Победитель Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
Ну надо же.. оказывается, вот в чем разгадка то.. :clown: а чего же бы Хидирян тогда не победила в 8 битве то?  :clown:или в 8 битве она была не той нациии, а сейчас вдруг, совершенно случайно, стала "той"?  :clown:Опять вспоминаются плохие танцоры с богатой фантазией.. :whatever:

Нонна никогда не участвовала в 8 битве!!!!  :metla:
А еще фанатка!!!!.. Эх песенка песенка :whatever:... она была лишь  в 4 битве
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 00:45:46 от Мелихов »
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Оффлайн Котофей

• Веду приём-стотыщ тугрикоф в час!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 50
  • Котофей 5Котофей 5Котофей 5Котофей 5Котофей 5
  • - Вас поблагодарили: 8
  • йа OLGA:) раньше была
    • Достижения
...  2 мужчин  и 1 женщина....    было пари на камеру... если покажут ,то апппонент сказал что 2 женщины и 1 мужчина.. .. спор заключался  в содействии покупки авто.. :gum:.. в июле  все будет уже известно...

и так ВАШИ прогнозы!  до начала выпуска 7 марта
Так облом с машиной?

VIP я, кто-то протиф?

Оффлайн Эл_Грин

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 3
  • Эл_Грин 1
  • - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 27
  • Old shcool
    • Достижения
Млин! 8)
Посмотрел сегодня крайнюю серию с обьявлением победителей.
И то начал со второй истории, о гипнотизёре.Впечатл ение было что человек рассказывает историю с умыслом как бы  "продвинуться по карьерной лестнице" в ремесле.

Третья история конечно наполненна реальной болью ,просто это личная история,а личные истории как правило бывают разные.
Например у мамы может быть своя история.

Ну и финальные сцены напомнили фразу из фильма "Адвокат Дьявола".
-"Поистине тщеславие мой любимый порок."
We are all mad here.

Оффлайн ЕлОсень

• А с вами интересно
  • ЕлОсень 1
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
Так облом с машиной?

Предсказывать будущее – неблагодарное дело, т.к. предопределенного будущего нет. Каждый наш шаг сегодня формирует наше будущее, поэтому оно все время меняется. На момент предсказания, именно так многим сенсам показали финал, он был определен теми шагами, которые участники делали на то время.
  Только для одного участника - Нонны предсказание сбылось, т.к. ей сразу было предопределено 2-е место. Она не смогла поменять отношение к себе и окружающим, справиться с теми задачами, которые перед ней стояли и вырулить на 1-е место.
  Мужчины, которым было определено быть в финале, совершенно не справились со своими эмоциями, поэтому быстро выбыли из БЭ.
  А Наталья, как раз, лучше других владела собой, а самое главное, честно стремилась помогать людям и делает шаги, чтобы перейти на светлую сторону, поэтому именно она сделала шаги в верном направлении и больше получила помощи от ТМ.
  Дивин тоже лучше других справлялся с эмоциями, не пытался никому мешать, поэтому пошел дальше, чем мог изначально.
  На результаты финала повлияло и внезапное открытие больших способностей у Флюры, а также непонятная лояльность оргов к Ильмире, т.о. вмешался человеческий фактор.
  Поэтому, лучше не спорить на предсказание будущего.

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Valex 2Valex 2
    • Достижения
ЕлОсень - вы все правильно сказали, разве что в деталях могло бы быть (или небыть) иначе