Автор Тема: Порча, проклятье, сглаз, приворот. Что это?  (Прочитано 57676 раз)

Оффлайн Барат Машаров

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
Re: Порча, проклятье, сглаз, приворот. Что это?
« Ответ #400 : 08 Август 2012, 08:57:49 »
К сожалению, для гугли ничего посоветовать не могу :(

Оффлайн Диего

• не сенс
  • Корифей
  • Вес лояльности: 59
  • Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5Диего 5
  • - Вы поблагодарили: 1380
  • - Вас поблагодарили: 1335
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #401 : 29 Декабрь 2013, 13:18:36 »
Дослушал сегодня конференцию от 30.06.2010. Спасибо Инкогнито !  :redflower:
Рассказ про то как искали причину порчи белой пушистой подруги Инкогнито был захватывающим )
И еще значит мне не показалось.  Как-то состоялся разговор  у меня с дядей и повел он меня к биоэнергету. Это было лет 7 назад. Приятная женщина. Выслушала меня. Сказала расстегнуть рубашку в области груди. Сказала что у меня порча. Снимала порчу несколько сеансов молитвами перед большим количеством икон. За сеанс я платил не помню сколько но не такие бешенные деньги какие просят учатсники БЭ на ТНТ.  Дак вот когда она читала молитва я чувствовал как у меня сзади в шее очень сильно стягивало. Я сказал об этом бионергету. Она сказала что это выходит порча. После сеансов мне действительно стало лучше. Но через некоторое время мне опять стало хуже. В итоге начал приходить к тому что единственное что может изменить - это перестать грешить, совершать побольше добрых дел и верить в Бога.

Благодарности:

Оффлайн vcslvborisov

• Действуй и Солнце взойдет
  • Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Вес лояльности: 1
  • vcslvborisov 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Инструктор Йоги
    • Достижения
« Ответ #402 : 28 Ноябрь 2016, 08:30:48 »
Порча, сглаз, болезни...
Причина у всех одна! Прекращение движении энергетики внутри и снаружи Вашего организма. И причина этого, вы сами.
Вместо того, чтобы учиться видеть и управлять энергетикой и успешно не только лечить, но и не допускать возникновения всей этой гадости, вы будете ходить к гадалкам, экстрасенсам, врачам. Которые в лучшем случае ничего не сделают, а в худшем еще и навредят.

Энергетика - вот основа всего. Даже в учебники физике сказано, что вся материя состоит из атомов, молекул и т.д. А вот почему они собираются вместе никто ответить не может. :uuu:
А ответ то на поверхности. Энергетика разумна, духовна и управляема.
То есть, если Вы стремитесь к духовному развитию, физически совершены и материально самодостаточны - то и энергия будет двигаться в нужном векторе.  :pooh_go:
И наоборот - Вы решили жить только для себя! Тогда и получите. Энергия начинает застаиваться, в местах застоев появляются энергозамки, в которые в последующем знающие люди (маги и колдуны), добавляют и своих конструкций на застой энергии. И всё - Финита ля комедия! Т
еперь вы начинаете жить на то, чтобы вылечить следствие - убрать порчу, сглаз, геморрой и т.д.  :metla:
Конечно помощь будет оказана - легкое облегчение наступит, а потом вновь еще и страшней будет протекать болезнь.
Хочешь быть здоровым и красивым, заходи и учись - kolo12.com/yioga