Автор Тема: Порча, проклятье, сглаз, приворот. Что это?  (Прочитано 57656 раз)

jamal

• Гость
Инкогнито, простите, если туплю - завтра будет семинар или нет? Очень сожалею, что пропустила семинар в среду - не могла по работе. И прикинула, что завтра в час по Москве могла бы. А тут вроде получается, что опять в среду - то есть 7 июля? Уточните пожалуйста...
А то Вы так интересно рассказываете - я слушаю и у меня куча вопросов возникает, а задать нельзя... Вот хоть в скайп к Вам стучись...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Инкогнито, простите, если туплю - завтра будет семинар или нет? Очень сожалею, что пропустила семинар в среду - не могла по работе. И прикинула, что завтра в час по Москве могла бы. А тут вроде получается, что опять в среду - то есть 7 июля? Уточните пожалуйста...
А то Вы так интересно рассказываете - я слушаю и у меня куча вопросов возникает, а задать нельзя... Вот хоть в скайп к Вам стучись...
К сожалению, пришлось перенести на среду.
Вы задавайте вопросы здесь или в личку, мы их озвучим в среду.
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Оффлайн ИнкогнитоАвтор этой темы

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 462
  • - Вас поблагодарили: 2974
    • Достижения
Увы, завтра не получается. Мне сегодня позвонили и придется уехать как раз в назначенное время семинара.
А в чем проблема постучаться в скайп? Никому не отказывала и с удовольствием пообщаюсь. И на вопросы отвечу (если в моих силах). А может подобные вопросы в списочек подключу.
 :clown: Когда я сама себя слушала, у меня тоже вопросы и дополнения возникали.  :whatever:
 :redflower:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

jamal

• Гость
А в чем проблема постучаться в скайп? Никому не отказывала и с удовольствием пообщаюсь. И на вопросы отвечу (если в моих силах). А может подобные вопросы в списочек подключу.

К сожалению, я всегда стесняюсь. Ну. может, я не вовремя, может у человека дела какие и он обо мне плохо подумает... Или засмеет... У меня эти страхи всю мою жизнь - я два года очень плотно училась избавляться от страха позвонить незнакомому человеку. Вроде понимаешь, что бояться нечего - а все равно не можешь себя заставить. До сих пор по работе очень мешает. Если понимаю, что могу этого избежать - на дистанционный контакт не иду.
Вот кстати, вопросик, который нелишне включить в темку: страхи, сомнения, самосглаз (тоже часто этим страдаю) - откуда это идет и как с этим бороться?
И еще вопрос: как избавляться от любых видов зависимости (любовной, алкогольной, интернет, финансовой и проч.)? При условии, что человек сам этого хочет, но уже не может справиться - ломка идет на физическом (телесном уровне)?
И еще вдогонку вопрос: как отличить любовную зависимость от предопределенности. Ну, грубо говоря, если человек всячески работает над собой, пробует и то и это, и так и сяк, и другим людям помогает, а все равно несчастлив. И понимает, что счастлив будет, хоть в лесу, хоть бедный, хоть голодный, без друзей и без родни - но только с определенным человеком. А иначе жизнь - ну вроде неплохая, но как тюрьма. И при этом опять же понимает, что они с этим человеком, ну просто как на разных полюсах - то есть очень далеко друг от друга. И другой человек также чувствует. Вот это что - зависимость или предопределенность? И как произвести замену на духовном уровне, а не на физическо-бытовом? По моим наблюдениям, в таких ситуациях замены чаще всего не происходит - происходит самообман.
Я очень прошу Вас включить эту тему в конференцию, так как судя по письмам в моей личке и письмам в темах - эта тема близка очень и очень многим. И проблема здесь гораздо глубже, чем просто нежелание работать над собой. Потому что в такую ловушку, как правило, попадают как раз-таки люди очень думающие, открытые и восприимчивые. То есть не "паразиты" (Вы, Инкогнито, их назвали в конференции нытиками - мне ближе понятие "паразиты").
Извините, если сумбурно...

Надин

• Гость
Увы, завтра не получается. Мне сегодня позвонили и придется уехать как раз в назначенное время семинара.
 :clown: Когда я сама себя слушала, у меня тоже вопросы и дополнения возникали.  :whatever:

Вот так всегда... У меня нет системы... Не могу прослушать....

Надин

• Гость
К сожалению, я всегда стесняюсь. Ну. может, я не вовремя, может у человека дела какие и он обо мне плохо подумает... Или засмеет... У меня эти страхи всю мою жизнь - я два года очень плотно училась избавляться от страха позвонить незнакомому человеку. Вроде понимаешь, что бояться нечего - а все равно не можешь себя заставить. До сих пор по работе очень мешает. Если понимаю, что могу этого избежать - на дистанционный контакт не иду.
Вот кстати, вопросик, который нелишне включить в темку: страхи, сомнения, самосглаз (тоже часто этим страдаю) - откуда это идет и как с этим бороться?
И еще вопрос: как избавляться от любых видов зависимости (любовной, алкогольной, интернет, финансовой и проч.)? При условии, что человек сам этого хочет, но уже не может справиться - ломка идет на физическом (телесном уровне)?
И еще вдогонку вопрос: как отличить любовную зависимость от предопределенности. Ну, грубо говоря, если человек всячески работает над собой, пробует и то и это, и так и сяк, и другим людям помогает, а все равно несчастлив. И понимает, что счастлив будет, хоть в лесу, хоть бедный, хоть голодный, без друзей и без родни - но только с определенным человеком. А иначе жизнь - ну вроде неплохая, но как тюрьма. И при этом опять же понимает, что они с этим человеком, ну просто как на разных полюсах - то есть очень далеко друг от друга. И другой человек также чувствует. Вот это что - зависимость или предопределенность? И как произвести замену на духовном уровне, а не на физическо-бытовом? По моим наблюдениям, в таких ситуациях замены чаще всего не происходит - происходит самообман.
Я очень прошу Вас включить эту тему в конференцию, так как судя по письмам в моей личке и письмам в темах - эта тема близка очень и очень многим. И проблема здесь гораздо глубже, чем просто нежелание работать над собой. Потому что в такую ловушку, как правило, попадают как раз-таки люди очень думающие, открытые и восприимчивые. То есть не "паразиты" (Вы, Инкогнито, их назвали в конференции нытиками - мне ближе понятие "паразиты").
Извините, если сумбурно...

Джамал, чтобы побороть эти страхи, нужно быть менеджером, это гарантия избавления от любых страхов, особенно на нашей фирме....

jamal

• Гость
Джамал, чтобы побороть эти страхи, нужно быть менеджером, это гарантия избавления от любых страхов, особенно на нашей фирме....
Нет, Диона, мне это не поможет.. Моя работа не признавала никаких страхов, как перед живыми людьми, так и перед мертвыми... НО это мне помогло лишь частично от них избавиться... Я не о работе над собой, а о том, что делать, когда это все лежит гораздо глубже, чем ты сам можешь это вытащить. КАК это осознать и побороть?

Надин

• Гость
Нет, Диона, мне это не поможет.. Моя работа не признавала никаких страхов, как перед живыми людьми, так и перед мертвыми... НО это мне помогло лишь частично от них избавиться... Я не о работе над собой, а о том, что делать, когда это все лежит гораздо глубже, чем ты сам можешь это вытащить. КАК это осознать и побороть?

Джамал, не знаю даже чем помочь Вам, хотя и очень хочу... Я себе помогла именно так... Теперь, поверьте, я практически не боюсь ни чего....

Оффлайн admin

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 569
    • Достижения

Вот так всегда... У меня нет системы... Не могу прослушать....

Какой системы?
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

Надин

• Гость
Какой системы?

я имела в виду систему чтобы по скайпу можно было общаться, наушники, микрофон и камеру... Админ, я честно говоря, лох в этом вопросе....

Оффлайн Муромец

• Корифей
  • Муромец hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
  • Достижения
    • Достижения
Никогда не берите чужие болезни.
на моей практике десятки случаев, когда показывают "клятву". То есть, мы клянёмся в чём то, а потом когда всё нормализуется, мы забываем эту клятву.
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним...(Псалом 33)

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
Камера-то не обязательный атрибут.
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Надин

• Гость
Камера-то не обязательный атрибут.

знаю, самая засада в подключении... Вот где я полный и безоговорочный лох!!!

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
знаю, самая засада в подключении... Вот где я полный и безоговорочный лох!!!
Я такой же лох, поэтому сижу в скайпе, как в чате:-). :clown:
Стучитесь-потрындим по-своему, по -лохушески:-))) :whatever:
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Оффлайн Арсения

• Корифей
  • Вес лояльности: 35
  • Арсения 3Арсения 3Арсения 3
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Никогда не берите чужие болезни.
на моей практике десятки случаев, когда показывают "клятву". То есть, мы клянёмся в чём то, а потом когда всё нормализуется, мы забываем эту клятву.

ребёнкины - это же не чужие.... и, если не клянусь, а только очень хочу облегчить ей боль. а? :presentflower:
"Если факты не совпадают с теорией, то фактам же и хуже".

jamal

• Гость
ребёнкины - это же не чужие.... и, если не клянусь, а только очень хочу облегчить ей боль. а? :presentflower:
Не, бывает, что берешь болезнь на себя и попутно просишь Высших - ну пусть он только выздоровеет, я обязательно пересмотрю свою жизнь и прочее... А потом начинается беготня и некогда ничего пересматривать. Здесь с Инкогнито согласна полностью!

Оффлайн Арсения

• Корифей
    • Достижения
Не, бывает, что берешь болезнь на себя и попутно просишь Высших - ну пусть он только выздоровеет, я обязательно пересмотрю свою жизнь и прочее... А потом начинается беготня и некогда ничего пересматривать. Здесь с Инкогнито согласна полностью!

Джамал, может я покажусь странной, но я никогда не прошу Бога... Для меня бог-это нечто иное... своё. Я просто хочу чего-то сильно и, если разговариваю в трудную минуту, то только сама с собой  (слабая я и сильная я общаются, сильная, как правило, побеждает) ;) Странная?

Надин

• Гость
Я такой же лох, поэтому сижу в скайпе, как в чате:-). :clown:
Стучитесь-потрындим по-своему, по -лохушески:-))) :whatever:

ок, спасибо Абишечка....

jamal

• Гость
Джамал, может я покажусь странной, но я никогда не прошу Бога... Для меня бог-это нечто иное... своё. Я просто хочу чего-то сильно и, если разговариваю в трудную минуту, то только сама с собой  (слабая я и сильная я общаются, сильная, как правило, побеждает) ;) Странная?
Нет, нормальная. Но я не говорила о Боге... Я о Высших, как Вы их не называйте... Хоть сильная Я.

Оффлайн Арсения

• Корифей
    • Достижения
Нет, нормальная. Но я не говорила о Боге... Я о Высших, как Вы их не называйте... Хоть сильная Я.

ладно, дождемся новой беседы Инкогнито... я не могу объяснить своего чувства. Но когда у 3-х летнего ребенка дня за три прошли чирьи (штук 20 гнойных огромных по всему животу и спине, она даже лежать не могла) и тут же вылезли у меня и у мужа (он там заговоры какие-то читал) - я была счастлива.

Надин

• Гость
ладно, дождемся новой беседы Инкогнито... я не могу объяснить своего чувства. Но когда у 3-х летнего ребенка дня за три прошли чирьи (штук 20 гнойных огромных по всему животу и спине, она даже лежать не могла) и тут же вылезли у меня и у мужа (он там заговоры какие-то читал) - я была счастлива.

Арсения, а до этого ребенок что-нибудь на улице подбирал? Или может Вам что-нибудь подбросили? (я не просто так спрашиваю, в моей жизни был подобный случай, помню реакцию своей бабушки на это)

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
jamal найдите меня в скайпе обязательно. Вы меня ничем не затрудняете. Я бываю занята, но тогда пишу что занята и как освобожусь, сообщу.
Если бы я не хотела общения (если бы вдруг такое случилось), я не включила бы скайп и все.
Если, даже после этих моих слов, Вас все равно что-то тормозит, то киньте мне в личку адрес Вашего скайпа. Я сама Вас найду  ^-^

Девочки, я постараюсь объяснить что происходит при перетягивании болезни ребенка. В двух словах - "медвежья услуга". То есть разговор не идет о том, что будет с Вами...это Вам отвечать. Вопрос что от этого будет ребенку? Полезно-ли это малышу?
Но это будет только мое вИденье вопроса, не обязательно абсолютная истина.
Не судите строго. Это мой опыт и практика, размышления. А у каждого это может быть своим.

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
    • Достижения
Елена, спасибо, что помогли подключить аппаратуру к скайпу. И слышно было хорошо.Видимо, отец уже настраивал раньше связь, поэтому без проблем подключилась. Теперь и я могу быть на связи. Не всегда правда, но всё-таки! Урря!
Джамал, у меня такая же боязнь звонков чужим людям:yes:. К своему стыду вынуждена это заявить...А вышла на работу, постепенно страх стал проходить. Но всё равно имеется...Я звоню конечно, и по работе когда нужно и просто так....И общение проходит нормально (не молчу глупо, веду разговор). Но внутренняя скованность присутствует..
Так что мы с вами два сапога пара...Но мы победим  :yes: :ball:
Наверное,это всё-таки от неуверенности в себе :mail:.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 21:43:03 от Абi »

• Модератор
  • Корифей
    • Достижения
Елена, спасибо, что помогли подключить аппаратуру к скайпу.
Не за что Аби. Мне это было несложно, если учесть что рядом сидел компьютерщик.  :whatever:
Всегда рада помочь.  :presentflower:

Если Вам нужна помощь

Оффлайн Пантера.

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 6
  • Пантера. 1
  • - Вы поблагодарили: 55
  • - Вас поблагодарили: 46
    • Достижения
Эх, жаль...хотела поучаствовать в семинаре, есть вопросы...но 7-го не могу. Инкогнито, надеюсь еще семинары будут?
Мысль посильнее любого земного средства.
Лечение мыслями - лечение на наивысшем духовном уровне. ( Лууле Виилма )