Автор Тема: Наталья Бантеева  (Прочитано 140636 раз)

Оффлайн Adamas

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Adamas 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Наталья Бантеева
« Ответ #650 : 27 Июль 2011, 19:04:23 »
Karnovall , значит я как-то пропустила этот момент. Не помню про человечков  :ugly: Может не весь выпуск видела. ;)

Оффлайн Триумф

• Добро есть зло, зло есть добро.
  • Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • Вес лояльности: 3
  • Триумф 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #651 : 27 Июль 2011, 19:10:43 »
Karnovall , значит я как-то пропустила этот момент. Не помню про человечков  :ugly: Может не весь выпуск видела. ;)
она про Вуду говорила, показали не всё, только часть, затем показывали как она ходила в церковь ставила свечку за молить грех, за то что ритуал Вуду показала, что-то такое. Может мы с вами про разные серии говорим?

Оффлайн Adamas

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Adamas 1
    • Достижения
« Ответ #652 : 27 Июль 2011, 19:36:26 »
      Karnovall, может про разные. Я помню только ту серию, когда она рассказывала про свою мать, друзей, о том, как в тюрьму попала, про трудности с квартирой. Еще как-то запомнилось, что она в монастыре на послушании была, поэтому я и удивилась когда услышала про фигурки из свечек. Скорее всего, это действительно был другой выпуск, так как про Вуду я, похоже,  тоже не видела.  :( Просто иногда забываю в пятницу вечером вовремя ТНТ включить и пропускаю шоу  или не с начала смотрю.
       Вообще, эти спецвыпуски иногда действуют на нервы, анонсируют одно, в итоге показывают совсем другое, вот и смотришь их вполглаза. 

Оффлайн EuroNet

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • EuroNet 1
    • Достижения
« Ответ #653 : 28 Июль 2011, 00:58:30 »
В этой передаче были следующие моменты:
1.Наталья Бантеева(вместе с телеоператорами) была на кладбище и там показывала как делается установка на порчу.....у нее было пару свечек церковных и фотография какого-то молодого человека(на обр.стороне был текст ручкой...можно было разобрать вроде 1982г рожд)....она сделала фигурку человека путем того что загнула свечки определенным способоми потом вырвала центр.часть из фото(лицо человека) и привязала его веревочкой к человечку из свечек.Она все поясняла когда это делала.
Потом оставалось сделать какую-то "молитву" но она это не сделала и прервала ритуал.
2.в этой передаче она звонила своей матери и спрашивала ее не хочет-ли она встреттится с ней
3.также показывали как она свистит и кричит "Димон"(это воспоминание из ее детства)
4.показывали Фада-молодого....он говорил что умер его отец
5.показывали Бантееву у исправительного учреждения,где она отбывала наказание.....опрераторы хотели попасть туда вместе с ней---но их не пустили.Там ещё к ней подошла  молодая женщина(она узнала Бантееву по передачам "БЭ) и спросила ее ....что она может сказать.?Но Бантеева отказалась ей что-либо говорить....только сказала чтобы не занималась чем-то и не ездила в эту колонию,иначе сама туда попадет.
А в камеру сказала(когда мол.женщ ушла)...что та больна(? ВИЧ) и занимается проституцией.
Может в РФ показывали эту передачу давно? у нас в РБ вообще беспредел полный......дней 10 назад сняли канал ТНТ с обычного кабельного телевидения,и предлагают его только по цифровому кабельному(что дороже существенно).

Оффлайн EuroNet

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • EuroNet 1
    • Достижения
« Ответ #654 : 28 Июль 2011, 01:02:07 »
....да забыл добавить...в этой передаче было также про школьные годы,про то что ее мать отправила ее в психиатр.больницу,показывали друзей парочку ее из прошлого,она говорилиа что отсидела за драку 2,5 года,показывала наколку и обьясняла как их делают в тюрьме.

Оффлайн EuroNet

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • EuroNet 1
    • Достижения
« Ответ #655 : 28 Июль 2011, 01:14:07 »
что не ндравятся мне эти человечки из свечек..  :yes:Как то на белую магию не сильно похоже,  :yes:так же, как и разгуливания по кладбищам :clown:

.....как раз Бантеева все обьясняла о себе,в том числе показывала наглядно....что такое черная магия.Но она отреклась от этого.Может где-то в Интернете есть видеозапись этого.
У нее врачи установили бесплодие,но после того как она отказалась от черной магии....вроде все стало с течением времени нормально(хотя лично мне непонятно....детей у нее по прежнему нет).

Оффлайн Триумф

• Добро есть зло, зло есть добро.
  • Карантин
  • Засиделся тут с вами
  • *
  • Вес лояльности: 3
  • Триумф 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #656 : 28 Июль 2011, 07:21:59 »
....да забыл добавить...в этой передаче было также про школьные годы,про то что ее мать отправила ее в психиатр.больницу,показывали друзей парочку ее из прошлого,она говорилиа что отсидела за драку 2,5 года,показывала наколку и обьясняла как их делают в тюрьме.
то же было, про наколку не  ;)

Оффлайн Adamas

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Adamas 1
    • Достижения
« Ответ #657 : 28 Июль 2011, 08:41:28 »

В этой передаче были следующие моменты:
2.в этой передаче она звонила своей матери и спрашивала ее не хочет-ли она встреттится с ней
3.также показывали как она свистит и кричит "Димон"(это воспоминание из ее детства)
4.показывали Фада-молодого....он говорил что умер его отец
5.показывали Бантееву у исправительного учреждения,где она отбывала наказание.....опрер аторы хотели попасть туда вместе с ней---но их не пустили.Там ещё к ней подошла  молодая женщина(она узнала Бантееву по передачам "БЭ) и спросила ее ....что она может сказать.?Но Бантеева отказалась ей что-либо говорить....только сказала чтобы не занималась чем-то и не ездила в эту колонию,иначе сама туда попадет.
А в камеру сказала(когда мол.женщ ушла)...что та больна(? ВИЧ) и занимается проституцией.
Может в РФ показывали эту передачу давно? у нас в РБ вообще беспредел полный......дней 10 назад сняли канал ТНТ с обычного кабельного телевидения,и предлагают его только по цифровому кабельному(что дороже существенно).

Вот это все я вроде видела (правда, про наколку тоже как-то не запомнилось, но наверное было, она ведь про тюрьму рассказывала), а про человечка на кладбище скорее всего, в начале передачи показывали и я этот момент просто пропустила.  :confused:

Оффлайн EuroNet

• Карантин
  • Пожалуй, посижу с вами
  • *
  • EuroNet 1
    • Достижения
« Ответ #658 : 28 Июль 2011, 13:58:59 »
Вот это все я вроде видела (правда, про наколку тоже как-то не запомнилось, но наверное было, она ведь про тюрьму рассказывала), а про человечка на кладбище скорее всего, в начале передачи показывали и я этот момент просто пропустила.  :confused:

.......да все верно о ее посещении кладбища и человечке....было в начале передачи :)

Оффлайн Звёздная

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 1
  • Звёздная 1
    • Достижения
« Ответ #659 : 26 Август 2011, 19:35:01 »
Сегодня ещё раз показали про Наталью Бантееву -в очередной раз я в шоке от этих сильнейший экстрасенсов-суппер

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #660 : 26 Август 2011, 20:25:41 »
Соседи хорошо сказали.... чего думают.  :D
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #661 : 26 Август 2011, 20:37:12 »
Что у Б., что у Г. духи все застраивают.... и от них всех просят отказаться, почему? Типа фишка такая?  :confused:
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА