Автор Тема: Вопрос к Владимиру Муранову. Идия, Саи Баба  (Прочитано 9318 раз)

abolit2000

• Гость
Владимир, если я правильно понял, Вы некоторое время были учеником Саи Баба. Если так, то у меня есть серьёзная тема. В любом случае ответьте пожалуйста мне на адрес abolit2000@yandex.ru.
С уважением, Владимир.

Оффлайн pantr

• Корифей
  • Вес лояльности: 57
  • pantr 5pantr 5pantr 5pantr 5pantr 5
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Достижения
 О сатья Сатья Саи Баба великий шарлатан , показывает классные фокусы .
Можно вот тут посмотреть

Оффлайн Котофей

• Веду приём-стотыщ тугрикоф в час!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 50
  • Котофей 5Котофей 5Котофей 5Котофей 5Котофей 5
  • - Вас поблагодарили: 8
  • йа OLGA:) раньше была
    • Достижения
И вот тут идет объяснялка, как он материализует украшение

VIP я, кто-то протиф?

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 0
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3017
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Владимир, если я правильно понял, Вы некоторое время были учеником Саи Баба. Если так, то у меня есть серьёзная тема. В любом случае ответьте пожалуйста мне на адрес abolit2000@yandex.ru.
С уважением, Владимир.
И с чего Вы взяли, что Муранов работает через наш форум?
Он деньгу зарабатывает. :whatever:
А у нас не так просто заработать - зверюга модератор не дает. :secret: :wounded:
 :redflower:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Jamilya

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Jamilya 1
  • - Вас поблагодарили: 0
  • المفضلة
    • Достижения
И вот тут идет объяснялка, как он материализует украшение
Sai Baba Tricks Completely Exposed.

ловкость рук уивдела, а вот украшение нет, несмотря на то что совсем плохое качество у видео  in high quilality...
Mi ternura.

Оффлайн Котофей

• Веду приём-стотыщ тугрикоф в час!
  • Корифей
  • Вес лояльности: 50
  • Котофей 5Котофей 5Котофей 5Котофей 5Котофей 5
  • - Вас поблагодарили: 8
  • йа OLGA:) раньше была
    • Достижения
ловкость рук уивдела, а вот украшение нет, несмотря на то что совсем плохое качество у видео  in high quilality...
пройдите по ссылке на youtube, там справа много видео с украшением и без, а в данном ролике частично он типа материализует пепел какой-то... уже не помню...

VIP я, кто-то протиф?

Оффлайн LiYa

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • LiYa 1
    • Достижения
а я вот сегодня на такой фильм наткнулась. рекомендую
както "эпоха богов и последователей" уходит в небытие по моему мнению. еще конечно не ушла, но думается мне скоро такая форма отношений не сможет существовать в этом мире

Оффлайн natmuka

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • natmuka 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Его величество Кокопелли
    • Достижения
Э-э,ребята,к Владимиру Муранову отношусь с почтением,кто-нить из вас хоть раз в Индии-то был...
Саи-Баба только один их тысяч просветленных.Многи е из известных людей уже "заболели" Индией,например Эдуард Сагалаев или Сергей Голубицкий из "Компьютерры" и это только за последний год.Прежде чем судить сами "попробуйте" Индию и тогда точно будет ясно - кто вы...
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Оффлайн pantr

• Корифей
  • Вес лояльности: 57
  • pantr 5pantr 5pantr 5pantr 5pantr 5
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Достижения
 Пробывали Индию , видели и что ? Любит Сатья Саи Баба мальчиков ,это наверное божественность , как и фокусы . У нас в тюрьмах он был бы попуярен , любили бы его каждый день и по многу раз .
« Последнее редактирование: 18 Март 2010, 14:00:21 от pantr »

Оффлайн Мир

• Завсегдатай
  • Мир hides in shadows.
  • - Вас поблагодарили: 6
  • Aum
    • Достижения
   Дорогой Пантр!  :redflower:
   Очень Вас уважаю, безумно восхищаюсь Вашей выдержкой и Вашим огромным жизненным опытом.
   Читая форум, у меня сложилось впечатление что Вы очень хороший человек.
   Но ... елки-палки, сколько можно уже кидать камни в Саи Бабу? Вы же бьете в спину человека, который ничего Вам не сделал, ни плохого, ни хорошего. Зачем?
   Ладно, Вы лично можете верить-не верить в способности Саи Бабы.  Можете сами для себя навешивать на Него ярлык "шарлатан" и "обманщик". Но утверждать, основываясь на своем личном суждении,  что Саи Баба "великий шарлатан"  - абсурд!
   Вы верите этому фильму? Вы же сами прекрасно знаете, что сфабриковать можно какой угодно сюжет. Но Вы же лично не общались с Бабой! У Вас лично нет доказательств того, что Вы утверждаете! Миллионы людей каждый день едут к Нему. И не бегут в панике "Больше я к этому зверю не поеду", а возвращаются снова и снова, чтобы вновь почувствовать этот свет и силу, которые от Него исходят.
   Вы, Пантр, не нападаете на Христа. Почему? Потому что общественность встанет против Вас? Или потому что Вы верите в Него? Так или иначе, Вы не подвергаете сомнениям Его чудеса. Почему Вы позволяете себе это по отношению к Саи Бабе? Личная неприязнь? Но согласитесь, это не может служить поводом для такого разумного и серьезного человека, как Вы. Зачем тогда? Зачем задевать религиозные чувства других?

Благодарности:

Оффлайн Арсения

• Корифей
  • Вес лояльности: 35
  • Арсения 3Арсения 3Арсения 3
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
    Вы, Пантр, не нападаете на Христа. Почему? Потому что общественность встанет против Вас? Или потому что Вы верите в Него? Так или иначе, Вы не подвергаете сомнениям Его чудеса. Почему Вы позволяете себе это по отношению к Саи Бабе? 

По-моему, это кощунственно, проводить такие сравнения и не совсем нормально, что-ли...
Коперфильд, между прочим, тоже молодец. Никто ж его с Христом не сравнивает? Психологи, гипнотизеры, фокусники... О великих помнят долго. Но проводить такие аналогии нельзя.
"Если факты не совпадают с теорией, то фактам же и хуже".

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
Владимир читает, во всяком случае читал ранее ,во время Битвы-8, но не зарегистрирован и вряд ли зарегится, так что не ответит. Да и тема недостойна ответа. Он сам - ОТВЕТ.
А сделал святым или грешником[/url] люди могут кого угодно...
        ...или что угодно
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 11:38:35 от Инкогнито »

Оффлайн Мир

• Завсегдатай
  • Мир hides in shadows.
  • Aum
    • Достижения

По-моему, это кощунственно, проводить такие сравнения и не совсем нормально, что-ли...

Воля Ваша, Арсения, считать это нормальным или не нормальным.  :presentflower: Христа люблю очень сильно, Он - вся моя жизнь. И ставлю на один ряд Христа и Саи Бабу не для кощунства, поэтому прошу прощения, если чем-то задела.

Религиозные споры в принципе бесполезны - практически всегда получается что человек придерживается определенной веры и при этом может задевать веру чужую. И кто в этом случае прав? Никто. Либо все, т.е. "каждый прав по-своему".

Есть понятие "толерантности". Это когда один человек верит что Бог - Иисус, другой - Иегова, третий - Саи Баба, четвертый - Аллах, пятый вообще кроме Ошо никого  и ничего вокруг не видит... но все терпимо относятся к вере другого человека. И не оскорбляют ее.

Поэтому давайте не будем говорить о каких-либо религиозных деятелях в негативном ключе. Вы считаете С.Б. фокусником. Я же не сомневаюсь в Его действительном умении материализации. Мы друг другу ничего не докажем, я не приведу С.Б. за руку к Вам, чтобы Он для Вас что-л. материализовал. Единственно - Вы можете приехать к Нему в Индию и лично убедиться. (Если Вам это нужно.  :) )
Давайте будем уважать чужие религии и не выяснять, кто истинный Бог, а кто самозванец.  :redflower:
С уважением ко всем.

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Valex 2Valex 2
    • Достижения

Беренав

• Гость
Ну был я в Индии и что?Желания никакого  нет туда вернуться...
и с Володей я много перед поездкой разговаривал про саи бабу...
так вот что оказалось реальностью там,в Индии...сами индусы о нем говорят как о простом шарлатане и при его упоминании резко меняют тему...а вот кто ими действительно почитаем,так это Ширди Саи Баба.

Оффлайн Арсения

• Корифей
  • Вес лояльности: 35
  • Арсения 3Арсения 3Арсения 3
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Воля Ваша, Арсения, считать это нормальным или не нормальным. 
Давайте будем уважать чужие религии и не выяснять, кто истинный Бог, а кто самозванец.  :redflower:
С уважением ко всем.

Абсолютно, Мир, с Вами согласна, не нам решать и не вам на один порог всех ставить. Будьте острожней в сравнениях, толерантны, как Вы сами выразились, по отношению к тем, кто не является поклонником этого Чуда.
"Если факты не совпадают с теорией, то фактам же и хуже".

Оффлайн Мир

• Завсегдатай
  • Мир hides in shadows.
  • Aum
    • Достижения
  :yes:
хорошо, в следующий раз буду осторожней в выражениях
 :redflower:

Оффлайн natmuka

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • natmuka 1
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Его величество Кокопелли
    • Достижения
Re: Вопрос к Владимиру Муранову. Идия, Саи Баба
« Ответ #17 : 07 Апрель 2010, 12:04:25 »
Ну был я в Индии и что?Желания никакого  нет туда вернуться...
и с Володей я много перед поездкой разговаривал про саи бабу...
так вот что оказалось реальностью там,в Индии...сами индусы о нем говорят как о простом шарлатане и при его упоминании резко меняют тему...а вот кто ими действительно почитаем,так это Ширди Саи Баба.
...ну если Вас не вставила Индия - значит Вам в Европу и значит Вы остановились в развитии,простите...
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Оффлайн X-Apelsinka-X

• Корифей
  • X-Apelsinka-X hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 25
  • - Вас поблагодарили: 200
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #18 : 07 Апрель 2010, 16:07:11 »
Бред какойто! Причем здесь Индия и причем здесь Европа!

Как в том анекдоте- умным на лево, красивым на право....

По поводу Сай Бабы!

Я не буду сейчас рассказывать и давать ссылки на все его криминальные дела и на интервью с ним самимже- где он признаёт понятие "любви физической" как чемуто святому, НО- безполой и безвозрастной.
То есть он призывает чтобы все любили всех не в зависимости от пола, возраста и т.д. и на детей скидка не идёт!

Я лично знакома с двумя парнями, которые еще лет 15 назад попали на Индийскую волну, были у него
лет 5! Сейчас вернулись, один вообще веру потерял, а второй лечится до сих пор...

Дорогие сенсы, а где ваши сенсы???????
Если на секундочку забыть о том кто этот человек, а просто посмотреть на него!

Неужели вы ничего не видите??????????????????????
Помогаю только в открытых темах!

Тами07

• Гость
« Ответ #19 : 25 Апрель 2010, 11:33:53 »
Здравствуйте уважаемые экстрасенсы,
Я живу в Тбилиси и , к сожалению, не смогу записаться к вам на прием, чтобы увидиться с лично.
Я понимаю, что  вы очень заняты, тем более, чтобы отвечать на каждое сообщение, но я надеюсь, что вы найдете минутку  и для этого письма.

С  детства я периодически страдала страхами и навязчивым неврозом. Со временем это как будто прекратилос, но в 29 лет ,через 2 года после рождения ребенка все возобновилос. Мне очень стало  плохо, началась ужасная депрессия – я перестала есть, выходить, не хотела никого видить, делала глупости...В конце меня повили к психиатру, он поставил диагноз – навязчивый невроз и депрессия. После его назначения через несколько дней я вишла на работу.

Прошло 5 лет , но я все еще принимаю лекарства, которые меня утомляют и т.д.  Как я их прекращаю, начинается сперва головокружение а потом все остальные синдрому.
Мне очень тяжело, я мечтаю жить нормальной жизнью, родить ребенка....
Я многое испробовала, но ничего не помогает. Мне очень тяжело.
Если сможите, помогите пожалуйста.

Благодарю заранее.

С надеждой

Тамара

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Valex 2Valex 2
    • Достижения
Саи-Баба уже в анекдоты попадает:
Плывут на лодке по реке Папа Римский, Будда и Саи Баба. Проплывают мимо пив-бара. Саи Баба: сбегаю глотну пивка - и побежал по воде ако посуху. Будда: и я пойду горло водицей промочу – и побрел не спеша по воде к берегу. Папа Римский тоже пива хочет, а еще ему очень хочется по воде пройти. Ступил на воду молча, говорить больше некому – и провалился под воду. В это время Саи Баба, сидя за барной стойкой и потягивая пиво «Аливария» (Темное), говорит Будде: надо было ему про столбики под водой сказать. «Какие столбики?» - искренне удивился Будда.

Оффлайн ЕлОсень

• А с вами интересно
  • ЕлОсень 1
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
Саи-Баба уже в анекдоты попадает:
Плывут на лодке по реке Папа Римский, Будда и Саи Баба. Проплывают мимо пив-бара. Саи Баба: сбегаю глотну пивка - и побежал по воде ако посуху. Будда: и я пойду горло водицей промочу – и побрел не спеша по воде к берегу. Папа Римский тоже пива хочет, а еще ему очень хочется по воде пройти. Ступил на воду молча, говорить больше некому – и провалился под воду. В это время Саи Баба, сидя за барной стойкой и потягивая пиво «Аливария» (Темное), говорит Будде: надо было ему про столбики под водой сказать. «Какие столбики?» - искренне удивился Будда.

:gum:

Оффлайн Саи Шанти

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Саи Шанти 1
  • - Вы поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #22 : 04 Апрель 2015, 23:14:53 »
У меня есть ответ Владимира Муранова по этому поводу. Администраторов или модераторов я попрошу удалить все сообщения кроме первого - и я вам скину его Ответ

Оффлайн Эвена

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 11
  • Эвена 1
  • - Вы поблагодарили: 923
  • - Вас поблагодарили: 738
    • Достижения
« Ответ #23 : 05 Апрель 2015, 00:06:48 »
У меня есть ответ Владимира Муранова по этому поводу. Администраторов или модераторов я попрошу удалить все сообщения кроме первого - и я вам скину его Ответ

А оно нам надо? ;)
Давайте радоваться мелочам, так как в них записан секрет счастья...

Благодарности:

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3017
    • Достижения
« Ответ #24 : 05 Апрель 2015, 11:43:51 »
С чего бы это нам что-то удалять???
Люди высказали свои мнения, разные, противоположные, возможно резкие. Если у Вас есть что сказать, говорите. А если Вы говорить готовы только в полной тишине и без замечаний, обсуждений и других мнений, то Вам надо личный форум создать.
Желаю удачи.

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Благодарности: