Автор Тема: Милана (МистерХ)  (Прочитано 80565 раз)

Оффлайн Милана_XАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Милана_X 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Милана (МистерХ)
« Ответ #25 : 13 Март 2010, 18:52:07 »
Я думаю, что Бантеева своими словами про личную  жизнь  просто в душу влезла, вот  Вы и расстроились...  А на  проклятья  остальных участников не  обращайте внимание, ведь каждый сам  пиарил себя как  мог, лишь бы  попасть в десятку... Людские  судьбы их совершенно не интересуют. :redflower:

Бантеева меня испугала своим видом....она же бела как мертвец....и добра от нее не повеяло.....просто влезла в душу....и потом она мне тоже ничего путного не сказала при общении тет-а тет....не забуду ее лица....типа какая я молодец...девку развела на слезы.....а сути то не было.....ничего путного не сказала.....и про одиночество тоже...думаю любую красивую и успешную девушку по вечерам гложат сомнения и одиночество

Оффлайн Антарес

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 55
  • Антарес 5Антарес 5Антарес 5Антарес 5Антарес 5
    • Достижения
« Ответ #26 : 13 Март 2010, 18:53:40 »
 Да уж,  столько  "экстрасенсов"  пробивалось  через  Мистера Х,  кто с метлой :metla:, кто с  какими еще прибамбасами :clown:... Наверное,  хорошо посмеялись, пока   всю   эту публику просмотрели?  Почти  сутки..  

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #27 : 13 Март 2010, 18:54:32 »
мне понравился чувак,который сидел перед ширмой и на дудке дудел..вот он оторвался..))))))))и главное,никто не мог заставить превратить его делать это..)))все по правилам..))))видать дома соседи бьют за это..))
Во клас  :alien: :gum:
В следующий раз кто нить благовония принесет  :clown: :yes:
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Милана_X 1
    • Достижения
« Ответ #28 : 13 Март 2010, 18:55:31 »
Бантеева меня испугала своим видом....она же бела как мертвец....и добра от нее не повеяло.....просто влезла в душу....и потом она мне тоже ничего путного не сказала при общении тет-а тет....не забуду ее лица....типа какая я молодец...девку развела на слезы.....а сути то не было.....ничего путного не сказала.....и про одиночество тоже...думаю любую красивую и успешную девушку по вечерам гложат сомнения и одиночество

Мне потом говорили что  деньги предлагали тем кто владел информацией....кто же все таки этот мистер Х?
Типа сидела в комнате девка с ними и ее расспрашивали....а кто же там сидит на кресле?

Что случилось,то случилось....я вобще хотела испытние чтобы выложили им две фотки"до и после и пусть они рассказывают....а в итоге получился Мистер Х....типа радуйся Миланка....ты же сидела за креслом где столько звезд сидело....

Оффлайн Тигренок на солнышке

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #29 : 13 Март 2010, 19:17:19 »
типа радуйся Миланка....ты же сидела за креслом где столько звезд сидело....
Миланка радуется?))))))

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
« Ответ #30 : 13 Март 2010, 19:20:19 »
экстрасенсы несли какую-то чужь.....типа и женщину чувствуют и мужчину.....я думаю это просто напросто элемент угадывания.....чтоб ы потом себя же оправдать....типа я же чувствовал....
:dance3: :clown:А почему чушь? а что, простите, они должны были чувствовать?  :) :) :)
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

• Завсегдатай
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #31 : 13 Март 2010, 19:28:23 »
:dance3: :clown:А почему чушь? а что, простите, они должны были чувствовать?  :) :) :)

судя по комментариям Миланы,ничего не чувствовали..))гадали в темную...

Оффлайн Игорь Горн

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 14
  • Игорь Горн 1
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #32 : 13 Март 2010, 19:30:34 »
Я вообще шла на проект за ответом....

Так задай вопрос...
 Кстати, Милана, как я понимаю, это не первый ваш показ на ТВ?
 Я помню кадры "поющего мальчика".

Что касается денежного слива.
 Увы, тут идёт борьба за ОЧЕНЬ болшие деньги.  При хорошем трафике можно забашливать больше 1 000 000 рублей в месяц.

Мальчик с вороном - не единственный, кто жаждал инфы.
 Его сдали специально.

Бриллианты на сенсах? Ну, камни имеют собствненную волю, так что правильно. Вы же тоже от бирюзы не отказалисьь?
  Кстати, не советую носить бирюзу. Мужской камень, а в вас еще много мужского.

да, еще что... Носите длинные платья.  Надо прятать ноги. Можно вырезать мягкие ткани, но строение таза прежнее. И расположение ног, следовательно. Прятать надо.

:))

ПС Так что за вопрос, милана?

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Милана_X 1
    • Достижения
« Ответ #33 : 13 Март 2010, 19:46:57 »
Так задай вопрос...
 Кстати, Милана, как я понимаю, это не первый ваш показ на ТВ?
 Я помню кадры "поющего мальчика".

Что касается денежного слива.
 Увы, тут идёт борьба за ОЧЕНЬ болшие деньги.  При хорошем трафике можно забашливать больше 1 000 000 рублей в месяц.

Мальчик с вороном - не единственный, кто жаждал инфы.
 Его сдали специально.

Бриллианты на сенсах? Ну, камни имеют собствненную волю, так что правильно. Вы же тоже от бирюзы не отказалисьь?
  Кстати, не советую носить бирюзу. Мужской камень, а в вас еще много мужского.

да, еще что... Носите длинные платья.  Надо прятать ноги. Можно вырезать мягкие ткани, но строение таза прежнее. И расположение ног, следовательно. Прятать надо.

:))

ПС Так что за вопрос, милана?

Я очень боялась смерти....девушка я рискованная и просто был случай......когда мой парниша меня действительно чуть не зарел,я просто ему врала....встречалас ь с ним,но постели не было...а когда дошло дело до постели....я тогда еще была до операции....у  него был шок...и он чуть меня не порезал.

Мальчика с вороном сдали....обещали дисквалифицировать. ....однако я удивилась его увидеть на других испытаниях....

Бирюза мой талисман.....и я от него не откажусь....что касается того что мужского во мне много....вы меня извините.....я на гормонотерапии только пол года.....и вообще я смелая что так рано вылезла заявлять что я девушка.....надо было бы подождать когда гормоны лет через пять окончательно мое личико бы поменяли...
Что касается ТВ....на ТВ я впервые....были концерты...но на ТВ меня не снимали вообще
По поводу платей.....у меня очень даже красивые длинные ножки....что касается бедер....это понятно помните я ведь вам не девушкой родилась

• Завсегдатай
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #34 : 13 Март 2010, 19:52:43 »
Я очень боялась смерти....девушка я рискованная и просто был случай......когда мой парниша меня действительно чуть не зарел,я просто ему врала....встречалас ь с ним,но постели не было...а когда дошло дело до постели....я тогда еще была до операции....у  него был шок...и он чуть меня не порезал.
чисто женская логика..обманывать до последнего..))согласись,что это ты его спровоцировала?)))))если бы сразу,в начале отношений рассказала бы..то могло бы этого и не случиться..)))

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Милана_X 1
    • Достижения
« Ответ #35 : 13 Март 2010, 19:55:26 »
чисто женская логика..обманывать до последнего..))согласись,что это ты его спровоцировала?)))))если бы сразу,в начале отношений рассказала бы..то могло бы этого и не случиться..)))

Не стану спорить.....может сама и виновата.....но это отдельная история.....и мне еще долго в ней разбираться
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 19:58:33 от Милана_X »

• Завсегдатай
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #36 : 13 Март 2010, 20:01:43 »
Не стану спорить.....может сама и виновата.....но это отдельная история.....и мне еще долго в ней разбираться
даже тут написала..МОЖЕТ..не ужеле ты еще сомневаешься..кто виноват в том,что случилось..
и еще..оно тебе надо..разбираться в той..прошлой ситуации?))может просто извлечь опыт и больше так не делать...))

Оффлайн Муромец

• Корифей
  • Муромец hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Достижения
    • Достижения
« Ответ #37 : 13 Март 2010, 20:02:18 »
Горн, следи за тазом и ногами своей жены. Если таковая имеется.
 вас там в "Кефире" этикету совсем что ли не учили?
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним...(Псалом 33)

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Милана_X 1
    • Достижения
« Ответ #38 : 13 Март 2010, 20:09:23 »

Спасибо за поддержку....я правда вот не знаю правильно ли я делаю что тут инфу сливаю...как бы мне еще с ТНТ не позвонили...
Просто скажу одно....экстрасенсы не впечатлили.....я даже это шеф редактору сказала....отношени е ко мне как к участнику Мисер Х у съемочной группы было очень хорошее.....накорми ли....подбадривали. ..поддерживали..... я ничего против не имею....мое дело было послушать экстрасенсов....сил ьных вообще не было....только прокляла одна...но это мое личное с ней дело....
А вот испытания придуманы хорошие...

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Милана_X 1
    • Достижения
« Ответ #39 : 13 Март 2010, 20:11:12 »

Спасибо за поддержку....я правда вот не знаю правильно ли я делаю что тут инфу сливаю...как бы мне еще с ТНТ не позвонили...
Просто скажу одно....экстрасенсы не впечатлили.....я даже это шеф редактору сказала....отношени е ко мне как к участнику Мисер Х у съемочной группы было очень хорошее.....накорми ли....подбадривали. ..поддерживали..... я ничего против не имею....мое дело было послушать экстрасенсов....сил ьных вообще не было....только прокляла одна...но это мое личное с ней дело....
А вот испытания придуманы хорошие...

Одно знаю точно...мой голос был там далеко не решающим...и мальчика с вороном оставили....а ведь поймали его с смс-кой.....

Оффлайн Песенка

• Корифей
    • Достижения
« Ответ #40 : 13 Март 2010, 20:12:38 »
даже тут написала..МОЖЕТ..не ужеле ты еще сомневаешься..кто виноват в том,что случилось..
и еще..оно тебе надо..разбираться в той..прошлой ситуации?))может просто извлечь опыт и больше так не делать...))

Тигрик, может не все так однозначно? Всех нас обманывали, что ж , обманщиков резать, что ли? Парниша больноватый на голову попался просто..
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

• Завсегдатай
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #41 : 13 Март 2010, 20:13:02 »

если никаких договоров о неразглашение не подписывала..то все пучком..все твои комментарии являются твоими догадками,домыслами,которыми ты с нами поделилась и к делу не пришьешь..)))))))

• Завсегдатай
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #42 : 13 Март 2010, 20:17:14 »
Тигрик, может не все так однозначно? Всех нас обманывали, что ж , обманщиков резать, что ли? Парниша больноватый на голову попался просто..
рассмеялся...представь нормального мужика,который любит женщин и встречается с красивой женщиной..7 месяцев ни с кем не спит и только грезит,когда он овладеет любимой,а когда доходит до постели,он узнает,что целовался с мужиком..и за меньшее режут..))))
я согласен,что мужик вспылил..можно просто было ограничится..э-э-э-э..как бы помягче сказать..тумаками..))но видать..совсем плох был мужик от спермотоксикоза..))
скажем так,вероятность вины мужчины по отношению к женщине 20 на 80..)))резать низя..но и обман обману рознь.)))))

Оффлайн Игорь Горн

• Хорошо сидим
  • Игорь Горн 1
    • Достижения
« Ответ #43 : 13 Март 2010, 20:22:56 »

Нет.
   Кстати, не думаю, что принятие гормонов приводит к изменению костных тканей. Хотя, я не специалист, так что мало ли?
   А вам, муромец, лучше бы поспрошать девушку, что ей по ночам снится.  
   Тема же о ногах была поднята бабушкой-сенсом в программе, где она заметила, что Милана сидит не по женски.
   если девушка ннадеется, что другие этого не замечают, таки она ошибается.

Оффлайн Песенка

• Корифей
    • Достижения
« Ответ #44 : 13 Март 2010, 20:24:19 »
рассмеялся...представь нормального мужика,который любит женщин и встречается с красивой женщиной..7 месяцев ни с кем не спит и только грезит,когда он овладеет любимой,а когда доходит до постели,он узнает,что целовался с мужиком..и за меньшее режут..))))
я согласен,что мужик вспылил..можно просто было ограничится..э-э-э-э..как бы помягче сказать..тумаками..))но видать..совсем плох был мужик от спермотоксикоза..))
скажем так,вероятность вины мужчины по отношению к женщине 20 на 80..)))резать низя..но и обман обману рознь.)))))
не >:( женщине сложно понять мужскую психологию :( Особенно оправдание подобных выходок спермотоксикозом :clown:

Оффлайн Песенка

• Корифей
    • Достижения
« Ответ #45 : 13 Март 2010, 20:27:16 »
  Нет.
   Кстати, не думаю, что принятие гормонов приводит к изменению костных тканей. Хотя, я не специалист, так что мало ли?
   А вам, муромец, лучше бы поспрошать девушку, что ей по ночам снится.  
   Тема же о ногах была поднята бабушкой-сенсом в программе, где она заметила, что Милана сидит не по женски.
   если девушка ннадеется, что другие этого не замечают, таки она ошибается.

Она как раз сидела типично по-женски :) С сомкнутыми ногами :) У Твена в книжке про Тома Сойера, где Гек Финн переоделся в девчонку, это как раз и описывается, например :)

Оффлайн Муромец

• Корифей
  • Муромец hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 35
  • Достижения
    • Достижения
« Ответ #46 : 13 Март 2010, 20:29:42 »
Нет жены или нет - не учили этикету? :)
Рассказывать про свои сны - это её прерогатива.
И как говаривал один старичок из всеми знакомой комедии " В джазе только девушки":" У каждого свои недостатки..."
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним...(Псалом 33)

Оффлайн Игорь Горн

• Хорошо сидим
  • Игорь Горн 1
    • Достижения
« Ответ #47 : 13 Март 2010, 20:32:04 »

Бирюза мой талисман.....и я от него не откажусь....что касается того что мужского во мне много....вы меня извините.....я на гормонотерапии только пол года.....и вообще я смелая что так рано вылезла заявлять что я девушка.....надо было бы подождать когда гормоны лет через пять окончательно мое личико бы поменяли...
Что касается ТВ....на ТВ я впервые....были концерты...но на ТВ меня не снимали вообще
По поводу платей.....у меня очень даже красивые длинные ножки....что касается бедер....это понятно помните я ведь вам не девушкой родилась

Спросите у Валекса. Он вам ответит, что постоянно путается в "тонких" ощущениях. Женщины стали обладать мужской энергетикой, а мужчины - женской.  Я говорю не о внешности, а о той энергетике, которая от вас исходит.  С половой принадлежностью это не очень-то и связано.

Вас я видел по ТВ.  Кадры с исполнением песни. Возможно, программу монтировали без вашего участия и разрешения?

Что касается смерти ранней, она вам уже не грозит. Поменяв пол, вы изменили судьбу.

Оффлайн ald

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 17
  • ald 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #48 : 13 Март 2010, 20:33:53 »
не >:( женщине сложно понять мужскую психологию :( Особенно оправдание подобных выходок спермотоксикозом :clown:

виноват на самом деле он.  

« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 21:28:10 от ald »

Оффлайн Alissa

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 18
  • Alissa 1
  • так хочется поверить в сказку...
    • Достижения
« Ответ #49 : 13 Март 2010, 20:38:15 »
Милана, а Вы с мамой поговорили? Ей сейчас наверно очень тяжело, такое разом свалилось... Со временем она примет Вас, дайте ей время, принять эту мысль в голове.
 А Вы ощущаете поддержку от форума? Просто любопытно, сколько людей здесь сейчас рады тому, что Вы появились, это первый случай вроде, когда герой не экстрасенс рассказывает о своем мнении  :gum: :yes: :redflower: