Автор Тема: Фурии офф форума_)  (Прочитано 22777 раз)

Оффлайн КаРинаАвтор этой темы

• Забанен
  • А с вами интересно
  • Вес лояльности: 0
  • КаРина 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Фурии офф форума_)
« : 25 Март 2008, 10:59:02 »
Иногда почитываю оффицальный форум романа алексеевича,  и не потому что обожаю флуд, а информационного потока ради)) Так вот… девушки того форума неустанно вспоминают форум наш))) прям такой черный пиар))  в каждом сообщение через одно Рому проклинают нашим форумом, говорят, что тут истеричные маленькие ФАНАТКИ… и каждая хочет ребёно4ка от него…))) это могло иметь какое то обоснование, если оффицальные дамы-дамы вели себя чуть иначе, чуть более взрослее,умнее, кротостью отличались бы их сообщения, смыслом, мудростью… так нет же)) зрел вопрос в моей голове- а может ли быть оффицальное фанатение и не оффицальное?и почему оффицальное выходит вольготней???  И по4ему девушки на оффе могут все тыща тысчалетий обсуждать есть ли у Романа жена, телефон, аська, любовницы, ребенок, чувство юмора, каким он был до и после, где он живет, возле какой станции мЭтро караулить и проч.)) и не считают себя в этом некорректными, бестактными, глупыми))  пословица про ,,соринку в глазу,, - по моему строго из этой оперы…
Поэтому малоуважаемые фанатичные женщины офф форума)) reelaaax!)
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 20:17:17 от КаРина »
благодарю алфавит за предоставленные мне буквы.....

Оффлайн Мария Владимировна

• Хорошо сидим
  • Мария Владимировна 1
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
Re: Фурии офф форума_)
« Ответ #1 : 25 Март 2008, 11:27:37 »
По всей видимости темы обсуждения у них иссякли и не столь дружный коллектив на офф, поэтому и обсуждают нас, чтобы было что пообсуждать. Ну а раз Роман предпочитает офф, ему эти высказывания интересней нормальной беседы у нас. Это конечно его право, в каком то смысле я его понимаю, возможно натура у него такая. :D
Крылья сброшены на землю
Нам больше никогда не полететь на свет
К этой позабытой Господом Вселенной
Не надо звать любовь - ее здесь больше нет....
С. Трофимов.

• Забанен
  • А с вами интересно
  • КаРина 1
    • Достижения
« Ответ #2 : 25 Март 2008, 11:41:39 »
По всей видимости темы обсуждения у них иссякли и не столь дружный коллектив на офф, поэтому и обсуждают нас, чтобы было что пообсуждать. Ну а раз Роман предпочитает офф, ему эти высказывания интересней нормальной беседы у нас. Это конечно его право, в каком то смысле я его понимаю, возможно натура у него такая. :D

да обсуждать начали на истоках))) наш форум идёт в их сообщениях таким лейт мотивом)) типа на контрасте- вот...вот ЭТО мы...а вот ТО они))))

Ну а раз Роман предпочитает офф- да Роман там появился 7 раз или 6)) из этих 6-3 объяснял про свою фикс жАну) если это называется-,,он наладил с ними диалог,, ))) то как говорится я- испаснкий лётчик(с)  )))))

• Забанен
  • А с вами интересно
  • КаРина 1
    • Достижения
« Ответ #3 : 25 Март 2008, 11:53:24 »
да,кстати...там есть один умный мальчик, который их ветку поднял))) и его присутствие там ,естественно, добавляет какой то форы им)) но вот как раз от этого мальчика- никогда ,ничего про неоф форум слышно не было)))
видимо просто мальчик помимо интеллектуальных, обладает ещё и моральными ка4ествами)))

Оффлайн LoLa

• Засиделся тут с вами
  • LoLa 1
  • "Я"-сам себе враг, и тиран другим...
    • Достижения
« Ответ #4 : 25 Март 2008, 12:01:08 »
может ли быть оффицальное фанатение и не оффицальное?
Этот вопрос волнует и меня, я думаю что просто, все кто там скопились, имеют некое чувство собственичества ...это не пост "Р.Ф" А ПОСТ "СОБСТВЕНИКОВ Р.Ф", кажется что они просто делят его как вещь, говоря что мы безумные фанатки....и хотим от него ребенка, высказывание одного человека перекрывает все. И создание стольких ветвей о нем (1,2,3)...не говорит о их поддержки, а о их "чрезмерных" цитатах на всю страницу,  бессмысленных тем (которые они обсуждают постоянно...."мусолят"), и разговоров ни о чем (варенье, и гагага).Не спорю все мы не идеалы (там есть и хорошие люди), я не считаю что кто то из нас лучше или хуже( что уж говорить все мы из одного места, вышли на свет....хотя над этим надо подумать), но факт остается фактом я считаю, что такое поведение, и отношение, просто низкое, и не заслуживает внимания.
Самое легкое в жизни - жить, самое трудное - умереть.

Оффлайн LoLa

• Засиделся тут с вами
  • LoLa 1
    • Достижения
« Ответ #5 : 25 Март 2008, 12:01:55 »
видимо просто мальчик помимо интеллектуальных, обладает ещё и моральными ка4ествами
которые редко можно там увидеть:)

Оффлайн LoLa

• Засиделся тут с вами
  • LoLa 1
    • Достижения
« Ответ #6 : 25 Март 2008, 12:16:09 »
Оф.форум нас читает...

Оффлайн LoLa

• Засиделся тут с вами
  • LoLa 1
    • Достижения
« Ответ #7 : 25 Март 2008, 12:21:30 »
ааа,сожжем неоф 
докажем,что мы фурии!!
Тему по этому посту уже открыли?
нет ?так давайте-в путь

Нам не зарыть Татем войны:))))

а вот это мне понравилось....
ВЫ сейчас про кого-то лично говорите? Извините, я все пропустила... Если вы имеете ввиду кого-то контретно,не надо обобщать... Большинство здесь вполне нормальные люди и относятся к Роману с уважением. Мы все душевные, добрые. иногда любим пошутить. Но перед Ромой за это прощения попросили (по крайней мере, я  )
та давайте не будем обобщать и нас мы тоже все добрые, и душевные, и шутить тоже любим :)
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 12:24:40 от LoLa »

• Забанен
  • А с вами интересно
  • КаРина 1
    • Достижения
« Ответ #8 : 25 Март 2008, 12:33:19 »
Автор: LoLa кажется что они просто делят его как вещь, говоря что мы безумные фанатки....и хотим от него ребенка, высказывание одного человека перекрывает все..
да, высмеять то,чем сами грешны и в чем у самих больное такое,захирелое место))) -это такая мерзотная черточка,их лайф стайл)) выглядит для меня ли4но это всё смешно.... и читая на оффе вот ТАКИЕ сбщения)))

что-то типа секса по телефону... Действующие лица:Роман(абстрактный колдун) и Дашенька(абстрактная девушка)
Дашенька- Ромка,толкаю тебя на пол,и ты не удержавшись ,падаешь
Роман- о Боже, я трепещу!Что же ты задумала?

читая такого рода сообщения на СВЯТ СВЯТ СВЯТ оффицальном форуме)) я покрываюсь конвульсиями хохота)) над етими дам-дамами))

« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 14:36:14 от КаРина »

• Забанен
  • А с вами интересно
  • КаРина 1
    • Достижения
« Ответ #9 : 25 Март 2008, 12:35:51 »

а вот это мне понравилось....
ВЫ сейчас про кого-то лично говорите? Извините, я все пропустила... Если вы имеете ввиду кого-то контретно,не надо обобщать... Большинство здесь вполне нормальные люди и относятся к Роману с уважением. Мы все душевные, добрые. иногда любим пошутить. Но перед Ромой за это прощения попросили (по крайней мере, я  )
та давайте не будем обобщать и нас мы тоже все добрые, и душевные, и шутить тоже любим :)
[/quote]

Лоло4ка, там идёт следущего рода классовый отбор)))
человек- офф форум
не человек(истеричка, ФАНАТКА,жЫвотное) - не офф)))

cherry

• Гость
« Ответ #10 : 25 Март 2008, 12:38:33 »
Девчонки хватит хренью страдать.... ну чтоб вы знали кто я зараза весна с того форума... реально не все ли равно вам....

• Хорошо сидим
  • Мария Владимировна 1
    • Достижения
« Ответ #11 : 25 Март 2008, 13:03:06 »
Девчонки хватит хренью страдать.... ну чтоб вы знали кто я зараза весна с того форума... реально не все ли равно вам....

Неприятно читать про себя неправду, более того, лживость не украшает людей, а делает их неприятными и скользкими как черви и об этом всегда нужно помнить. Кроме всего прочего, сколько бы я не читала сообщения на этом форуме ни разу не встретила посты с инфой: "Я хочу от тебя ребенка..." и т.п. Это повод задуматься над написанным на офф, значит там как минимум нечестные люди пишут.
Крылья сброшены на землю
С. Трофимов.

• Забанен
  • А с вами интересно
  • КаРина 1
    • Достижения
« Ответ #12 : 25 Март 2008, 13:10:04 »
Это вы не по адресу.. Тут за Романа замуж никто не собирается. Скопируйте это сообщение и на неоф вывесите

бл))) мы проклятые люди))) это проклятие- жаждующих фада дЭвушек,оно никаким ветками не смоется)))
 в принципе я думаю дево4ки,которые заинтересованы в том,был ли он с женой в ресторане, которые обсуждают внешность девушки,танцующей с ним, которые каждый раз смотрят за метастазами кольца на безимянном......вот именно ТЕ девушки со свят оффа,они заинтересованы исключительно в нём,как в колдуне,экстрасенсе, профессионале,но не мужчине))
я думаю так) кривые зеркала,yo!)))

• Хорошо сидим
  • Мария Владимировна 1
    • Достижения
« Ответ #13 : 25 Март 2008, 13:16:15 »
Ну по поводу кольца, так я тоже иногда забываю его надеть :D муж меня за это прессует, ну память у меня девичья че поделаешь :D Причем кольцо мне частенько мешает, поэтому я его снимаю иногда и на работе, потом иду домой без кольца :laugh:
Крылья сброшены на землю
С. Трофимов.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Корифей
  • Вес лояльности: 129
  • admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6admin 6
  • - Вы поблагодарили: 100
  • - Вас поблагодарили: 570
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
« Ответ #14 : 25 Март 2008, 13:22:28 »
Так, для статистики. За март с офф форума к нам пришло больше 370 человек.  :educated:
Если долго не отвечаю в личке, пожалуйста, продублируйте сообщение на email mail@bitva-extrasensov.ru

P.S. только вопросы, связанные с техническим функционированием форума

• Хорошо сидим
  • Мария Владимировна 1
    • Достижения
« Ответ #15 : 25 Март 2008, 13:24:41 »
Так, для статистики. За март с офф форума к нам пришло больше 370 человек.  :educated:

И практически не участвуют в наших беседах, их интересуют только наши посты.
Крылья сброшены на землю
С. Трофимов.

cherry

• Гость
« Ответ #16 : 25 Март 2008, 13:26:31 »
Неприятно читать про себя неправду, более того, лживость не украшает людей, а делает их неприятными и скользкими как черви и об этом всегда нужно помнить. Кроме всего прочего, сколько бы я не читала сообщения на этом форуме ни разу не встретила посты с инфой: "Я хочу от тебя ребенка..." и т.п. Это повод задуматься над написанным на офф, значит там как минимум нечестные люди пишут.
Так не читайте пусть пишут они что хотят.... на их месте вы могли бы быть и умнее чем создавать тему.... на самом деле... тут на форуме вы так по Роме с ума сходите.... что им может приятно над вами издеваться....  хотя я практически не вижу разницы что эти 2 форума чем-то отличаются....
лан я как всегда не свои дела лезу, разбирайтесь сами, не мне судить....

• Хорошо сидим
  • Мария Владимировна 1
    • Достижения
« Ответ #17 : 25 Март 2008, 13:28:52 »
Так не читайте пусть пишут они что хотят.... на их месте вы могли бы быть и умнее чем создавать тему.... на самом деле... тут на форуме вы так по Роме с ума сходите.... что им может приятно над вами издеваться....  хотя я практически не вижу разницы что эти 2 форума чем-то отличаются....
лан я как всегда не свои дела лезу, разбирайтесь сами, не мне судить....

Дайте ссылки на сообщения в которых вы видите, что мы с ума сходим по Роме? Я вот что-то таковых не нахожу, а то что мы обсуждаем, так мы не только его обсуждаем и это по-моему заметно.
Крылья сброшены на землю
С. Трофимов.

cherry

• Гость
« Ответ #18 : 25 Март 2008, 13:33:50 »
Дайте ссылки на сообщения в которых вы видите, что мы с ума сходим по Роме? Я вот что-то таковых не нахожу, а то что мы обсуждаем, так мы не только его обсуждаем и это по-моему заметно.
Все закрыли тему) не хочу это обсуждать помоему это глупо,мне все равно правда.... это уже не моё дело) я высказалась.... никого н е в обиде... просто большинству он нравится внешне и все... и мне страшно что вы себе судьбу ломаете...

Astario

• Гость
« Ответ #19 : 25 Март 2008, 13:35:32 »
Все закрыли тему) не хочу это обсуждать помоему это глупо,мне все равно правда.... это уже не моё дело) я высказалась.... никого н е в обиде... просто большинству он нравится внешне и все... и мне страшно что вы себе судьбу ломаете...
+1

• Хорошо сидим
  • Мария Владимировна 1
    • Достижения
« Ответ #20 : 25 Март 2008, 13:36:34 »

:laugh: :laugh: :laugh:какие высокие слова - судьбу ломаете :laugh: :laugh: :laugh: спасибо насмешили :laugh: Чем интересно мы судьбу ломаем???....... Я в прострации :surprise: :crazy: :confused:
Крылья сброшены на землю
С. Трофимов.

• Хорошо сидим
  • Мария Владимировна 1
    • Достижения
Крылья сброшены на землю
С. Трофимов.

cherry

• Гость
« Ответ #22 : 25 Март 2008, 13:39:34 »
:laugh: :laugh: :laugh:какие высокие слова - судьбу ломаете :laugh: :laugh: :laugh: спасибо насмешили :laugh: Чем интересно мы судьбу ломаем???....... Я в прострации :surprise: :crazy: :confused:
это не слова это реальность.... я таких людей знаю дофига..... которые влюблены в музыкантов и т.п. я этих музыкантов лично знаю и им абсолютно пофик.... вот я думаю и Роме пофик... это вы сейчас так по нему сохнете потом-то может через год... сами смеяться будете)

• Хорошо сидим
  • Мария Владимировна 1
    • Достижения
« Ответ #23 : 25 Март 2008, 13:48:27 »
это не слова это реальность.... я таких людей знаю дофига..... которые влюблены в музыкантов и т.п. я этих музыкантов лично знаю и им абсолютно пофик.... вот я думаю и Роме пофик... это вы сейчас так по нему сохнете потом-то может через год... сами смеяться будете)

cherry я с 13 лет увлекалась одним экстравагантным певцом, сейчас мне 23 и признаков шизофрении не наблюдается :laugh: Недавно я с ним познакомилась лично и никакого разочарование меня не постигло, т.к. я всегда интересовалась только творчеством а не личностью артиста. То, что Роман красивый парень нет трагедии масс людей, это всего лишь еще один плюсик в его копилку к благосостоянию.
Крылья сброшены на землю
С. Трофимов.

• Забанен
  • А с вами интересно
  • КаРина 1
    • Достижения
« Ответ #24 : 25 Март 2008, 14:03:38 »
Автор: cherry
девочка, избавь всех здесь от своего псевдо-умного разглагольствования .....

Так не читайте пусть пишут они что хотят..  - в их графоманстве никто не заинтересован...про сто пока получается так, 4то вся нужная информация( про испытания,какие то детали битвы, его личные обращения)  появляется непосредственно там, между постами про кольцо и рестики........

лан я как всегда не свои дела лезу, разбирайтесь сами, не мне судить.... - вот это о4ень правильно...не вникая в суть проблемы,не следует лезть в обсуждения....будь то это зараза весна или зашибись  лето.....

гражадане,я так чуйствую,это жена объявилась))