Автор Тема: Помогите спасти мать)))))  (Прочитано 5047 раз)

Оффлайн Милана_XАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Милана_X 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Помогите спасти мать)))))
« : 15 Март 2010, 20:11:29 »
Девочки,мне сейчас очень и очень хреново....поддержи те меня пожалуйста!!!!
если вы помните ,я на всю страну объявила что сменила пол,...мать все видела...она у меня в Турции живет давно и мусульманка....и там ее замучали просто....она плачет и плачет....
Дело сделано,я бы никогда не решилась сказать матери правду.....а сейчас мне стало легко.....мать просит подруг убедиться что у меня между ног мужские гениталии.....что все это всего лишь шоу....
Как мне быть,родненькие,я тоже очень обижена на судьбу и не выбирала пол в утробе матери.....у меня все внутри смешалось.....и обида и боль и страх потерять мать....
Как же мне быть,девченки?

Больше всего я боюсь что ее сердечко не выдержит.....вы скажите что надо было головой думать.....но я бы никогда не решилась.....ведь я шла к сенсам за ответом и не пиариться вовсе.....я думала что они мне скажут нечто и я успею поменять ход событий...
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 20:21:39 от Милана_X »

Оффлайн Инкогнито

• Модератор
  • Корифей
  • Инкогнито hides in shadows.
  • - Вы поблагодарили: 469
  • - Вас поблагодарили: 3018
  • Достижения За участие в конкурсе Новогодней Елки
    • Достижения
Re: Помогите спасти мать)))))
« Ответ #1 : 15 Март 2010, 20:19:33 »
Любое решение, принятое вдумчиво, не под влиянием эмоций, своего рода "вымученное", является верным.
Оно верно для Вас . У окружающих два пути, как обычно.
Каждый человек должен принимать решение и сам отвечать за последствия.
Я думаю, что у Вас все устаканится.
У мамы просто шок. Дайте ей время.
Вы есть то что Вы есть. Нет у людей такого права: осуждать.
Удачи. :redflower:

М-агент: inkognito.bitva@mail.ru
Скайп: inkognito.bitva

Если Вам нужна помощь

Если вам помогли на форуме, оставьте, пожалуйста, отзыв

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #2 : 15 Март 2010, 20:30:56 »
У вас истерика походу(непонятки в надписях)....

Нужно выждать время. И время все потихоньку сгладит.
Нужно ждать и верить, не так все гладко парой бывает
А куда нам деваться лиш идти вперед...
И трудно бываете, но ТАМ ВПЕРЕДИ НАШИ НАДЕЖДЫ И МЕЧТЫ
 :redflower:
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

Оффлайн Тигренок на солнышке

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #3 : 15 Март 2010, 22:58:05 »
милана,не пробовала позвонить маме и поговорить..рассказ ать..что тебе самой тяжело..и что это твой выбор и ты для нее все равно родной ребенок.а она твоя мама.

Оффлайн Игорь Горн

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 14
  • Игорь Горн 1
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #4 : 15 Март 2010, 23:28:47 »
Девочки, она у меня в Турции живет давно и мусульманка....и там ее замучали просто....

А что экстрасенсы могут сказать? Думать надо, как маму успокоить.  

Сходи в мечеть. Чай, не Турция.  Что там тебе посоветуют?

ПС Сенсы и сами часто в церковь и мечеть ходят. :0)

« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 23:30:22 от Игорь Горн »

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
« Ответ #5 : 15 Март 2010, 23:31:22 »
Милана! Я участник 8-го сезона Битвы. Использую специальную доску для просмотра вероятностного будущего. Так что могу сказать определенно - с мамой всё будет хорошо. Переживает конечно ,ей трудно принять это, но в 2012 году вы обнимете свою маму ,поплачете вместе по женски и у мамы будет хорошая дочь, которую мама будет любить..

Оффлайн Игорь Горн

• Хорошо сидим
  • Игорь Горн 1
    • Достижения
« Ответ #6 : 15 Март 2010, 23:55:59 »
Милана! Я участник 8-го сезона Битвы. Использую специальную доску для просмотра вероятностного будущего. Так что могу сказать определенно - с мамой всё будет хорошо. Переживает конечно ,ей трудно принять это, но в 2012 году вы обнимете свою маму ,поплачете вместе по женски и у мамы будет хорошая дочь, которую мама будет любить..

Милана, проблема не в вашей маме, а в её подругах. Ибо ей больше всего важно ИХ мнение.
  Такова реальность.
  В мечеть. Найдите поддержку там.
  Попробуйте повлиять на её подруг (хотя как - не знаю). Видимо, получив поддержку в мечети, обратиться к подругам мамы, чтоб те донесли до мамы, что ислам "не против".  А с чего ему быть против?  Коран большй, там можно всё найти...

грэгu

• Гость
« Ответ #7 : 16 Март 2010, 00:26:48 »
Проблема в том как ей подали информацию.
Вышло подло. :tired:
Горы информации что трансы это такие существа для притонов.
И реакция мамы вполне понятна.
Надо показать положительные примеры.
Они должны быть.
И не сразу , но весы пойдут в сторону понимания. :pooh_go:

• Завсегдатай
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #8 : 16 Март 2010, 00:27:44 »
  Милана, проблема не в вашей маме, а в её подругах. Ибо ей больше всего важно ИХ мнение.
  Такова реальность.

подруги это зло..зуб даю..)зависть,зависть и еще раз зависть..

• Завсегдатай
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #9 : 16 Март 2010, 00:30:50 »
Проблема в том как ей подали информацию.
Вышло подло. :tired:
проблема в другом..зачем ей подали эту информцию...

Оффлайн Рыська

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • Рыська 1
  • скептик
    • Достижения
« Ответ #10 : 16 Март 2010, 02:59:08 »
  Такова реальность.
  В мечеть. Найдите поддержку там.
  Попробуйте повлиять на её подруг (хотя как - не знаю). Видимо, получив поддержку в мечети, обратиться к подругам мамы, чтоб те донесли до мамы, что ислам "не против".  А с чего ему быть против?  Коран большй, там можно всё найти...
Игорь а Вы уверены, что Милану там не побьют камнями? это не "христианство" где все разрешается, и то не разрешаются такие действия над собой, в мусульманстве строгие нравы, еще и маме перепадет за такого сына (или уже дочку), и под давлением общественного мнения от мамы могут все отвернуться. Тут уж надо просто время, которое как говорится лечит и расставит все на свои места, все пройдет все утрясется, и мама смирится (или нет мамы тоже бывают разные).
« Последнее редактирование: 16 Март 2010, 03:08:20 от Рыська »
Все извилины ведут к нам (Психиатр)

Оффлайн Игорь Горн

• Хорошо сидим
  • Игорь Горн 1
    • Достижения
« Ответ #11 : 16 Март 2010, 05:37:58 »
Игорь а Вы уверены, что Милану там не побьют камнями?

тАк это... В московскую же мечеть!  Ну и не орать об этом зарание. :0))

Оффлайн Rita

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 15
  • Rita 1
  • - Вас поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #12 : 16 Март 2010, 07:09:15 »
Девочки,мне сейчас очень и очень хреново....поддержи те меня пожалуйста!!!!
если вы помните ,я на всю страну объявила что сменила пол,...мать все видела...она у меня в Турции живет давно и мусульманка....и там ее замучали просто....она плачет и плачет....
Дело сделано,я бы никогда не решилась сказать матери правду.....а сейчас мне стало легко.....мать просит подруг убедиться что у меня между ног мужские гениталии.....что все это всего лишь шоу....
Как мне быть,родненькие,я тоже очень обижена на судьбу и не выбирала пол в утробе матери.....у меня все внутри смешалось.....и обида и боль и страх потерять мать....
Как же мне быть,девченки?

Больше всего я боюсь что ее сердечко не выдержит.....вы скажите что надо было головой думать.....но я бы никогда не решилась.....ведь я шла к сенсам за ответом и не пиариться вовсе.....я думала что они мне скажут нечто и я успею поменять ход событий...
Время только лечит...всё будет ВЕЛ)))
Я не ангел и не демон...Я - изначальная...а значит могу быть любой,какой захочу...

грэгu

• Гость
« Ответ #13 : 16 Март 2010, 08:27:39 »
проблема в другом..зачем ей подали эту информцию...

Вот ответ на этот вопрос как раз ничего и не даст)))
и так понятно что человеки все от природы мягкие и пушистые
вопрос наметить путь в перед.
и тут не самоистязание с самоанализом
не разномастные попяры не помогут.

Оффлайн Милана_XАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Милана_X 1
    • Достижения
« Ответ #14 : 16 Март 2010, 15:59:41 »

Спасибо Вам всем за слова поддержки....сейчас я решила ограничать себя от общения с родственниками....в чера звонила тетя....со словами.....И ЧТО,ТЕПЕРЬ ТЫ у НАС ТРАНС?
Я бросила трубку,разревелась,хотя слез уже не осталось....
Я решила не созваниваться пока с мамой....а мама всеми силами пытается ко мне людей отправить,то есть ее подруг.чтобы те своими глазами увидели,что между ног у  меня все по другому.....меня это очень и очень злит!!!
Я решила позже написать ей письмо...а мама очень любит получать от меня письма....сейчас пока не хочу этого делать.....ей хочется верить,что мне заплатили на ТНТ и переодели в девочку....но я тоже врать не буду...никакое это не шоу.....просто я так решила....сама бы не решилась никогда...
А мне ее подруги....твою маму типа там замучали....ты же могла ей сказать с глазу на глаз....а не перед все народом ее позорить.

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
« Ответ #15 : 16 Март 2010, 17:33:31 »
Милана, а Вы не могли бы объяснить, с какой целью Вы Пошли на ТВ? Реакции обывателей предсказуемы. И подруги мамины правы - надо было все сделать без лишнего ажиотажа. Пока очевидно, что Вы сами себе и маме с непонятной целью осложнили жизнь. Ну а маме надо объяснить, что в прежней "комплектации" Вы не были счастливы. А сейчас все отлично. Для нормальной мамы счастье своего ребенка превыше всего, по крайней мере, ребенок дороже, чем пересуды подружек. Подружки сегодня пришли, завтра ушли, послезавтра - третьи. А ребенок, его любовь и поддержка, с мамой всегда. И не подружки будут заботиться о маме, когда она постареет и будет в этом нуждаться. Так что, подумаешь - ну отрезали что-то лично Вам не очень нужное, это ведь не нога и не рука. И если Вы ей докажете, что все сделали правильно, что вот теперь Вам жить хорошо и гармонично - она поймет. Напирайте на то, что подружки настоящие - хотели бы сугубо блага для нее и Вас, а такие подружки , как у нее -так врагов не надо, когда такие друзья есть. :ugly:
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

Оффлайн Rita

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 15
  • Rita 1
    • Достижения
« Ответ #16 : 17 Март 2010, 04:35:34 »

Спасибо Вам всем за слова поддержки....сейчас я решила ограничать себя от общения с родственниками....в чера звонила тетя....со словами.....И ЧТО,ТЕПЕРЬ ТЫ у НАС ТРАНС?
Я бросила трубку,разревелась,хотя слез уже не осталось....
Я решила не созваниваться пока с мамой....а мама всеми силами пытается ко мне людей отправить,то есть ее подруг.чтобы те своими глазами увидели,что между ног у  меня все по другому.....меня это очень и очень злит!!!
Я решила позже написать ей письмо...а мама очень любит получать от меня письма....сейчас пока не хочу этого делать.....ей хочется верить,что мне заплатили на ТНТ и переодели в девочку....но я тоже врать не буду...никакое это не шоу.....просто я так решила....сама бы не решилась никогда...
А мне ее подруги....твою маму типа там замучали....ты же могла ей сказать с глазу на глаз....а не перед все народом ее позорить.
Милана...вот зачем заголять нервы себе и маме?скажи или напише ей сейчас...понятно трудности есть...но нафиг тянуть?подружек ясное дело пошли подальше...а маме отпишись уже...давай... :redflower:
« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 04:37:06 от Rita »
Я не ангел и не демон...Я - изначальная...а значит могу быть любой,какой захочу...

Оффлайн irineczca

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • irineczca 1
  • - Вы поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #17 : 17 Апрель 2010, 12:44:54 »
Здравствуйте все! Даже  не думала, что встречусь с живыми участниками и экстрасенсами вот так - в переписке!
Дорогая Милана! Очень рада за Вас, потому что теперь вы обрели СВОЕ ТЕЛО и душе стало легче.
Очень жаль, что первой об это новости мама узнала не от  Вас, а другим способом. Думаю, что это для нее обиднее всего. Недоверие.  Необсуждение ЭТОГО с ней, главным человеком для Вашего рождения, роста, развития, обучения... на Вас возлагали надежды, строили планы и это в один миг рухнуло, и не по вине родителей. Конечно, я понимаю маму, потому что у меня тоже есть сын. И понимаю ее обиду. И поддерживаю ее.
Но из всех ситуаций есть выход. Мне очень помогают письма. Когда мой будущий муж был в Дагестане (он военный) яписала ему каждый день письмо-два. Когда нокапилась пачка писем, то решила отправить с проводником на юг, чтобы побыстрей было, чем через почтампт. Получив столько много писем одновременно начальник вызвал Юру и начал аккуратно расспрашивать - что и как у него в семье, потому что не мог поверить, что за двенадцать дней можно было написать 35 писем. О чем сможно было писать? боялся за сего семейные проблемы и душевное состояние.... А я просто снимала стресс и помогала (как оказалось потом) этим Юре. он читал про все, что со мной присходило - какая была погода, про дворняжку, про то, что кран потек, одуванчики распустились...
К чему я это? Попробуйте сесть и написать все то, что сейчас происходит с Вами. Пусть мысли уходят далеко в детство, пусть всплывают обиды и вы расскажите их, или то, что очень было неприятно в детстве, или того, чего Вы боялись, не любили, школьные насмешки и проигрыши - все это должно обнажиться и дать маме понять, что она - самый дорогой, замечательный и любимый Вами человек. Что вы очень переживаете и сто миллионов раз все взвесили и только из-за переживаний о ее здоровье никак не могли решиться рассказать всю правду. И это чем дальше, тем тревожнее. Именно это решение страшным грузом лежит у вас на душе и не дает покоя, именно эти переживания разрывают вас между желанием прикоснуться к маме и получить прощение и быть отвергнутым навсегда в новом теле. Каждый человек же любит свою маму такой, какая она есть - пусть алкоголик, пусть некрасивая, пусть очень низенькая, но она же - МОЯ МАМА! Так и детей не выбирают. Любят то, что есть - мальчиков и девочек... Просто любят потому, что мы - их дети! (непослушные, правда, но очень любящие своих родителей!)
Обязательно в письме нужно вспомнить и хорошее и благодарное родителям  или приятные воспоминания, связанные с ними - это уравновесит негатив, который вы раскроете для близкого и дорогого Вам человека, а еще любые детские воспоминания, когда все было хорошо и все были счастливы!
Только когда будете писать - не перечитывайте свое письмо, просто накладываайте листок на листок, пишите то, что приходит в голову именно сейчас. Можно поставить фотографии (я люблю детские свои), а еще музыку обязательно включаю, и если реву, то слезы так и остаются на листках... Это говорит не о моей слабости, а о моей доверительной, откровенной беседе. Хотя каждый расшифровывает по-своему...
Я, наверное, так бы поступила.
Желаю удачи, очень переживаю и знаю одно: время лечит. Нужно только, чтобы душа была не тяжелой, грязной, завистливой, грызущей себя изнутри, а откровенной, чистой, доброй и тогда любое тело сможет вынести даже непосильную ношу! Ирина
Хочу, чтобы у всех все было хорошо!

Оффлайн cowboysan

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • cowboysan is looked down upon.
    • Достижения
Да не вопрос
« Ответ #18 : 24 Апрель 2010, 00:19:59 »
Милана_X, а кем ты себя сама натурально ощущаешь?  
Женщиной или "трансом"?  
Может быть не маму "спасать" надо, а мозги тебЕ(!) окончательно вправить, что теперь ты девушка, а не транс?
Я серьезно...
Тут мама и уймется горевать, а "подруги" отсохнут.
Уважаемые, если кто думает что я схохмил, отдохните.
Прочтите на досуге томик "ДЭИР" с главой "Изменение значений для себя"
Как только для тебя самой, это все перестанет иметь значение... "маминых подруг" как сбреет.
...а может кто из них тоже пол потом сменит   :ohmy:

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 00:32:54 от cowboysan »

Оффлайн NikaSeredkina

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • NikaSeredkina 1
    • Достижения
« Ответ #19 : 06 Май 2010, 14:45:39 »
в мечеть нельзя - вас там не поймут, тем более что у мусульман женщина - это ничто, мужчина - все

Оффлайн sdfff

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • sdfff 1
    • Достижения
« Ответ #20 : 16 Июль 2010, 21:22:37 »
зачем ваще менять пол это не нормально!это же о тебе уже думаешь и не как о женщине и не как о мужчине!