Автор Тема: экстрасенсы братья Сафроновы  (Прочитано 4629 раз)

Оффлайн ValexАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
экстрасенсы братья Сафроновы
« : 17 Март 2010, 12:53:03 »
участвую в "Битве экстрасенсов" братья-скептики эволюционируют в экстрасенсов. :gum:
вот из интервью Сергея Сафронова в Пензе:
попал на порчу
Цитировать (выделенное)
...сына (Роман Фад, финалист четвертого сезона) которого я разоблачил. Кстати, после этого на меня навели порчу  и через две недели я попал в аварию.

они уже не скептики
Цитировать (выделенное)
- Перестаете быть скептиками?

- Сейчас у нас другая задача - донести до зрителя, кто из экстрасенсов шарлатан, а кто нет. Как нужно разговаривать с ними, прежде чем просить о помощи. Экстрасенс – не компьютер, не факт, что сегодня у него открылся информационный портал, а он не действует с помощью логики и интуиции. «Битва экстрасенсов» породила гигантский бизнес, 99% в котором – шарлатаны. Люди несут им деньги и подчас обвиняют нас, что мы разводим всякую «нечисть». Мы этого не делаем. Наоборот, заставляем людей здраво мыслить. Не нестись сломя голову к этим людям, отдавать им деньги, а все взвесить, и только потом действовать. Не нужно думать, что если от вас отвернулась милиция и врачи, то вам поможет экстрасенс. Не поможет! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

открывают в себе параспособности
Цитировать (выделенное)
- После такого тесного общения с необычными людьми, не появилось ли у вас сверхспособностей?

- В третьем или четвертом сезоне экстрасенсы начали говорить, что скоро мы сами откроем в себе дар. Мысли материализуются. Естественно, непроизвольно я начинаю обращать внимание на различные знаки и символы, которые встречаются на моем пути, на сны. Я начинаю понимать, что мне снятся вещие сны! Например, я могу предчувствовать автокатастрофу.

Я не умею это контролировать. Честно вам скажу, во сне увидел, как Андрей ломает ногу. Это произошло на следующий день.
Есть еще предчувствия, ощущения. Как-то в одном из городов нас поселили в гостиницу. Всю ночь себя некомфортно чувствовал, не понимал, что со мной происходит. Утром выяснилось, что это именно та гостиница, где покончила с собой девушка, гибель которой мы расследовали в одной из своих программ!

Оффлайн Мелихов

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 28
  • Мелихов 2Мелихов 2
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Достижения Победитель Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
Re: экстрасенсы братья Сафроновы
« Ответ #1 : 19 Март 2010, 11:12:14 »
Посмотрите  передачу Жестокие игры, где снимался Сафронов старший.... . Оказывается очень слабенький физически дяденька... рыжие во второй части Жестоких игр не прошли... НО смотреть было забавно на него!!!!!!! :metla:
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Оффлайн Night Flight

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Night Flight 1
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
« Ответ #2 : 19 Март 2010, 14:38:15 »
Посмотрите  передачу Жестокие игры, где снимался Сафронов старший.... . Оказывается очень слабенький физически дяденька... рыжие во второй части Жестоких игр не прошли... НО смотреть было забавно на него!!!!!!! :metla:
ну проходил испытания как и большинство участников..не сильный и не слабый... смотреть на них всех правда забавно, как сказал чарли чаплин: нет ничего смешнее в жизни, чем падение человека

YanochkA

• Гость
« Ответ #3 : 31 Март 2010, 09:51:29 »
хм, как назло - первый канал не ловит. придется качать с интернета, я хочу это посмотреть)

djvu

• Гость
« Ответ #4 : 30 Апрель 2010, 21:39:24 »
Он набрал баллов в моих глазах после этой передачи. Прошел или нет он бился честно. И помогал другим практически ценой своего дальнейшего участия. А кто-то сталкивает соперников в спину (даже не соперников, т.к. участница столкнула мужчину). Наверное, чисто хотела посмотреть, что будет.
Так что я не согласен с вами, что Сафронов был смешон. До этой передачи я уважал его гораздо меньше.

Оффлайн Мелихов

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 28
  • Мелихов 2Мелихов 2
  • - Вас поблагодарили: 10
  • Достижения Победитель Битвы экстрасенсов Онлайн
    • Достижения
« Ответ #5 : 01 Май 2010, 00:46:34 »
Он набрал баллов в моих глазах после этой передачи. Прошел или нет он бился честно. И помогал другим практически ценой своего дальнейшего участия. А кто-то сталкивает соперников в спину (даже не соперников, т.к. участница столкнула мужчину). Наверное, чисто хотела посмотреть, что будет.
Так что я не согласен с вами, что Сафронов был смешон. До этой передачи я уважал его гораздо меньше.

Вчера случайно попал на съемки одной передачи  для 5 канала и он там был в качестве приглашенного.. Очень интересно рассуждал  тему непонимания мамы с дочкой о регистрации брака ..Мама не хотела что бы дочь выходила именно за того парня.. Сафронов сам недавно женился и у него кстати дочка недавно родилась..
Позже выложу фото с этой передачи...
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Оффлайн Афелия

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 23
  • Афелия 2Афелия 2
  • - Вы поблагодарили: 11
  • - Вас поблагодарили: 11
    • Достижения
« Ответ #6 : 02 Май 2010, 19:43:53 »
Господи!
Сафронов рыжий (который с п.... усиками)!
Ну сходите к стилисту, кто вас такого "красавца" вообще допустил к камере, как ведущего, просто позорище.

Извините, тошнит от вашего вида....

Ну ладно на улице такого увидишь, фиг с ним, ну вас же по телеку показыват.

Я понимаю, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезъяны, но это не ваш случай, вы вроде не страшный, но воротит от вашего вида.

Уж извините, за прямоту......
2 место "Тайна жизни - Чёрная маска"
http://www.bitva-extrasensov.ru/2358/
________
Без ЛС

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
« Ответ #7 : 02 Май 2010, 19:48:38 »
На вкус на цвет.. как говорится..:) Нормальный мужчина. Если Вас тошнит, сделайте тестик на беременность :)
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

Оффлайн Афелия

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 23
  • Афелия 2Афелия 2
  • - Вы поблагодарили: 11
  • - Вас поблагодарили: 11
    • Достижения
« Ответ #8 : 02 Май 2010, 19:58:14 »
сделайте тестик на беременность :)

Была бы рада, но это не только моё мнение..........
2 место "Тайна жизни - Чёрная маска"
http://www.bitva-extrasensov.ru/2358/
________
Без ЛС

lu6656

• Гость
« Ответ #9 : 21 Май 2010, 20:47:48 »
Господи!
Сафронов рыжий (который с п.... усиками)!
Ну сходите к стилисту, кто вас такого "красавца" вообще допустил к камере, как ведущего, просто позорище.

Зато выделяется, запоминается а это для ведушего, шоумена самое важное, вообще трио очень гармонично смотрится, успехов и процветания!

« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 20:51:28 от lu6656 »