Автор Тема: Влад Кадони и ДОМ-2!!!  (Прочитано 12568 раз)

Оффлайн КрисАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Крис 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Чтобы быть самим собой - нужно быть кем-то!!!
    • Достижения
Влад Кадони и ДОМ-2!!!
« : 01 Март 2009, 05:17:43 »
Как жаль,что он ушёл туда... :suspious:

Оффлайн Vertushka

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Vertushka 1
    • Достижения
Re: Влад Кадони и ДОМ-2!!!
« Ответ #1 : 01 Март 2009, 09:52:29 »
Как жаль,что он ушёл туда... :suspious:

Если он действительно ушел туда, то это ненадолго...Этот парень не клоун. Его Суть не позволит там сильно задержаться...Обсто ятельства, однако могли вынудить...
Возможно... будет конфликт и  кто-то получит "паука за шиворот" ... он уйдет с проекта... :laugh:

Ио

• Гость
« Ответ #2 : 01 Март 2009, 21:00:57 »
Этот парень не клоун. Его Суть не позволит там сильно задержаться...Обсто ятельства, однако могли вынудить...
обстоятельства... если магу надо было бы, что б они его вынудили, то они его вынудят. и никак иначе.
шоу же дом два может представлять разные интересы. для участников оно во многом выгодно...

Оффлайн Vertushka

• Завсегдатай
  • Vertushka 1
    • Достижения
« Ответ #3 : 01 Март 2009, 21:47:03 »
... для участников оно во многом выгодно...
Согласна, что во многом выгодно, но скорее это многое "известность-слава  и клиенты-деньги"... однако не любой маг согласится быть участником Дома-2...даже за деньги...Передача производит сильное впечатление... особенно на желудок...он старается "преждевременно избавиться от принятой пищи" либо через верх...либо через низ... :laugh: :laugh: :laugh:.

Я не оцениваю ситуацию на "хорошо" и "плохо", это скорее странно...

P.S.Возразите  пожалуйста, что он отправился туда заниматься магической практикой... ;)

Ио

• Гость
« Ответ #4 : 02 Март 2009, 08:03:24 »
Согласна, что во многом выгодно, но скорее это многое "известность-слава  и клиенты-деньги"... однако не любой маг согласится быть участником Дома-2...даже за деньги...Передача производит сильное впечатление... особенно на желудок...он старается "преждевременно избавиться от принятой пищи" либо через верх...либо через низ... :laugh: :laugh: :laugh:.

Я не оцениваю ситуацию на "хорошо" и "плохо", это скорее странно...

P.S.Возразите  пожалуйста, что он отправился туда заниматься магической практикой... ;)

а я думаю, что дело только во внимании. вы внимательно смотрели битву? если помните, четвертый экстрасенс уходил с улыбкой с проекта и сказал важные слова. проект, приносящий внимание, укрепляют силы экстрасенса... и мага в том числе.
к тому же, почему бы и не согласится поучаствовать? о доме отзываются негативно, эмоционально.. идеальное место для набора энергии. а общественное мнение о проекте мало кого волнует... уж точно не кадони, иначе бы он туда не пошел, я думаю :) впрочем, он не все учел, слава может сослужить ему плохую службу.
про пищу, простите, не поняла.

я узнала о том, что влад пришел на телешоу только вчера, ибо не смотрю. но уже увидела там одного сумашедшего - винцеслав кажется он себя называет. он как раз один из заигравшихся магов. на месте кадони я бы его же убила как позорящего честное имя магов :)

Оффлайн Vertushka

• Завсегдатай
  • Vertushka 1
    • Достижения
« Ответ #5 : 02 Март 2009, 08:20:48 »

к тому же, почему бы и не согласится поучаствовать? о доме отзываются негативно, эмоционально.. идеальное место для набора энергии. а общественное мнение о проекте мало кого волнует... уж точно не кадони, иначе бы он туда не пошел, я думаю :)

впрочем, он не все учел, слава может сослужить ему плохую службу.

про пищу, простите, не поняла.

я узнала о том, что влад пришел на телешоу только вчера, ибо не смотрю. но уже увидела там одного сумашедшего - винцеслав кажется он себя называет. он как раз один из заигравшихся магов. на месте кадони я бы его же убила как позорящего честное имя магов :)

Все-таки Дом-2 не единственное место набора энергии...Там действуют ограничения, нужно быть паяцем и плясать под чужую дудку...ради погремушек вроде "денег" и "славы". Можно было уйти в горы...если нужна относительно чистая энергия.
 Негативные энергии :embarrass:, если кому-то в кайф их собирать, есть в больницах, моргах, скотобойнях, тюрьмах... их там предостаточно, просто неисчерпаемый запас... они там не кончатся....

Согласна, что он не все учел, так как пошел туда вообще... Он там не сценарист и не режиссер...

Про пищу... :laugh: когда через низ... то это жидкий понос :confused:, когда через верх....
метафора конечно...

Не  в курсе, что творится на Дом-2, но есть некое предчувствие конфликта...относительно Кадони... Он не производит впечатление человека, который ходит и ко всем беспричинно заводится, скорее он несколько отстранен от всех, у него есть своя , внутренняя жизнь... но "достать"  можно и его...

Ио

• Гость
« Ответ #6 : 02 Март 2009, 12:40:57 »
Можно было уйти в горы...если нужна относительно чистая энергия.
 Негативные энергии :embarrass:, если кому-то в кайф их собирать, есть в больницах, моргах, скотобойнях, тюрьмах... их там предостаточно, просто неисчерпаемый запас... они там не кончатся....
про исчерпаемость ничего не скажу, никогда не пробывала взять всю.
но это энергетика не совсем удобна потому что
а) она рассеяна
б) пассивна
это затрудняет ее сбор, порой, энергия его даже не стоит...
положительная, отрицательная... я ее так не могу различить. она имеет четкую окраску в зависимости от места и способа образования.
кто знает какая нужна кадони.. он же проклинатель. может ему как раз и нужна энергия конфликтов. именно же такая вокруг проекта носится.

Оффлайн Valex

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 21
  • Valex 2Valex 2
  • мастер восточной боевой магии
    • Достижения
« Ответ #7 : 18 Июнь 2009, 10:51:23 »
Просмотрел в воскресенье по ТНТ полный прогон 6-й БЭ, а во вторник повтор финала 5-й. И появилась возможность диагностики их участников по ЧЭНhttp://chakra.do.am/publ/1-1-0-2 и Лестнице Яковаhttp://oomoto.ucoz.ru/publ/40-1-0-137. Ограничусь только финалистами в основном. В обоих 5 – 6 БЭ в финал вышли только Светлые Иные.

Просканировал молодого и ну очень желающего быть Тёмным Влада Кадони. Ступенька Творец, а ЧЭН 3-6-2. Сексуальное обаяние по 2-ке подплана привлекло к нему массу молодежи (последующие участие в «Дом-2» результат сего), экстасенсорная 6-ка на плане дала возможность проявить себя как экстрасенс в Битве, а огненная агрессивная тройка чакры дала энергию к Битве, желание выделиться и даже стала пищей в ссоре с таким же Тёмным псевдо«монахом» :whatever:.

Оффлайн Жекан

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Жекан 1
    • Достижения
« Ответ #8 : 27 Июль 2009, 06:58:27 »
Я не особо смотрел битву с Кадони, и прохождения его испытаний помню с трудом. Но я уверен что он шарлатан и простой самопиарщик. Я думаю дело было так: Он уже проходил кастинг в дом2, но не прошел. Пошел на битву, повезло, прошел конкурс, потом из битвы примеком опять на Дом2, куда попал уже будучи пропиаренным на битве..
 Собственно вопрос такой, на сколько хорошо проявил себя Кадони на испытаниях битвы ? и сколько примерно испытаний он прошел ?
Физика - моя религия! (потом что-нить еще придумаю..)

Оффлайн olia789

• А с вами интересно
  • olia789 1
  • без комментариев
    • Достижения
« Ответ #9 : 27 Июль 2009, 21:50:49 »
Когда Влад приходил на Дом2  еще как не участник,а как экстрасенс,то многое увидел.
Пара на проекте Кузин Женя и Рита Агибалова,им было предсказан Владом серьезный конфликт и раставание,но если они пересмотрят проблемы то будут снова вместе.
В итоге Рита Жене изминила,призналась,растались.Помирились,Рита беременна,ребята поженились.
Другая пара Вика Карасева и Слава Дворецков, предсказано Владом:
Успех,деньги,дети,но перед этим плохие ОЧЕНЬ события,серьезные проблемы,но все обойдется.
Вика чуть не умерла, там не понятно,то ли попытка суицида,то ли кусочком мидии порезала пищевод,но Виктория чудом выжила,сейчас живет в 6 комнатной квартире,которую ей Слава подарил после выписки.
Я сейчас не совсем точно передала,Влад подробней говорил,в принципе все так как и сказал.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.

Оффлайн Марьяна

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Марьяна 1
    • Достижения
« Ответ #10 : 28 Июль 2009, 02:10:53 »
Когда Влад приходил на Дом2  еще как не участник,а как экстрасенс,то многое увидел.
Пара на проекте Кузин Женя и Рита Агибалова,им было предсказан Владом серьезный конфликт и раставание,но если они пересмотрят проблемы то будут снова вместе.
В итоге Рита Жене изминила,призналась,растались.Помирились,Рита беременна,ребята поженились.
Другая пара Вика Карасева и Слава Дворецков, предсказано Владом:
Успех,деньги,дети,но перед этим плохие ОЧЕНЬ события,серьезные проблемы,но все обойдется.
Вика чуть не умерла, там не понятно,то ли попытка суицида,то ли кусочком мидии порезала пищевод,но Виктория чудом выжила,сейчас живет в 6 комнатной квартире,которую ей Слава подарил после выписки.
Я сейчас не совсем точно передала,Влад подробней говорил,в принципе все так как и сказал.
:yes: :yes: :yes:

Оффлайн Жекан

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Жекан 1
    • Достижения
« Ответ #11 : 28 Июль 2009, 12:21:28 »
Хм.. удивительно.. Но все-таки хотелось бы слышать какие-то более определенные слова. Влад достаточно хороший и тонкий психолог, и передачу смотрел наверно, спецально чтобы составить некие психологические портреты, а какую-то часть просто придумал..
Прошу еще свединий о "подвигах" этого мага.. желательно с битвы.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 12:23:21 от Жекан »
Физика - моя религия! (потом что-нить еще придумаю..)

Оффлайн Оксана!

• Хорошо сидим
  • Оксана! is looked down upon.
  • - Вас поблагодарили: 5
    • Достижения
« Ответ #12 : 28 Июль 2009, 12:42:33 »
:yes: :yes: :yes:

Ну допустим - это ясновидение, а где магия, он же колдун?! Как будто...

Оффлайн ЯНА777

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 23
  • ЯНА777 2ЯНА777 2
  • - Вас поблагодарили: 10
    • Достижения
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2009, 10:48:59 »
А вот мы посмотрим какой он маг :yes:Сейчас на Доме 2 его любимая девушка Нелли ушла к другому.Думаю что он попытается её вернуть с помощью магии,тут всё и выяснится :)

Оффлайн Rose

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 17
  • Rose 1
  • жизнь налаживается
    • Достижения
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2009, 13:42:31 »
А вот мы посмотрим какой он маг :yes:Сейчас на Доме 2 его любимая девушка Нелли ушла к другому.Думаю что он попытается её вернуть с помощью магии,тут всё и выяснится :)
Он говорил, что не пользуется магией в личной жизни,тк это ниже его достоинства.

Оффлайн ЯНА777

• Завсегдатай
  • ЯНА777 2ЯНА777 2
    • Достижения
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2009, 10:30:57 »
Он говорил, что не пользуется магией в личной жизни,тк это ниже его достоинства.
Только-что в разговоре с Собчак сказал что воздействует на Венцеслава(его личную жизнь),а про Нелли вообще-что действует на её личную жизнь как обиженный маг. :surprise:

Оффлайн ЯНА777

• Завсегдатай
  • ЯНА777 2ЯНА777 2
    • Достижения
« Ответ #16 : 21 Февраль 2010, 16:47:27 »
Вчера посмотрела Дом 2-а ведь действительно у Нелли и Никиты расстроились отношения.Неужели Кадони поделал? :uuu: