Автор Тема: Леонид Коновалов  (Прочитано 18326 раз)

Оффлайн ЛераАвтор этой темы

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Лера 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Леонид Коновалов
« : 03 Март 2009, 18:31:50 »
Очень мне понравилось как Леонид вёл себя на Битве!  :presentflower:  Очень по человечески и без суперъмагического пафоса!!! Я считаю его очень сильным экстросенсем. Если учесть что до Битвы он применял свои способности только в предсказании погоды, то его способности за период Битвы, развились очень сильно и в разных направлениях! Он был самым достойным на победу!!! Непонятно как так получилось что Леонида не выбрали...  :educated: Если у кого то есть что то интересное о его жизни сейчас , напишите!!!  :mail:
« Последнее редактирование: 03 Март 2009, 18:34:45 от Лера »

Оффлайн Vertushka

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Vertushka 1
    • Достижения
Re: Леонид Коновалов
« Ответ #1 : 03 Март 2009, 21:36:57 »
Очень мне понравилось как Леонид вёл себя на Битве!  :presentflower:  Очень по человечески и без суперъмагического пафоса!!! Я считаю его очень сильным экстросенсем. Если учесть что до Битвы он применял свои способности только в предсказании погоды, то его способности за период Битвы, развились очень сильно и в разных направлениях! Он был самым достойным на победу!!! Непонятно как так получилось что Леонида не выбрали...  :educated: Если у кого то есть что то интересное о его жизни сейчас , напишите!!!  :mail:

Очень симпатичный и доброжелательный человек .
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 20:52:19 от Vertushka »

СвОеОбРаЗнАя

• Гость
« Ответ #2 : 27 Май 2009, 15:47:05 »
И  мне  он  понравился и  из всех , кто  был   во второй  битве   он  произвел больше на  меня впечатления как  экстрасенс, по нему  видно, что он  действительно обладает даром :)

Оффлайн ~Tatka~

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • ~Tatka~ 1
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 6
    • Достижения
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2009, 09:40:20 »
Очень мне понравилось как Леонид вёл себя на Битве!  :presentflower:  Очень по человечески и без суперъмагического пафоса!!! Я считаю его очень сильным экстросенсем.

согласна!!! человек очень интересный и такие глаза у него.. чистые и ясные.
Очень  удивил своими способностями. И я так мельком где-то читала, он не стал на этом поприще дальше работать..

Оффлайн Yanka

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • Yanka 1
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 4
    • Достижения
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2009, 15:31:50 »
Я когда смотрела битву, думала, что его специально так странно одевают, но однажды вышла с работы в дурном настроении и увидела Леонида, который шел по противоположной стороне дороги...Он выглядел точно так же как на экране, яркая одежда, шляпа, а самое главное-улыбка на его лице. Он будто дарил ее всем прохожим...Останови лась, посмотрела ему в след и поймала себя на том, что сама улыбаюсь, просто так, искренне, от какого-то умиротворения внутри...Он очень светлый и приятный человек и если верить СМИ, то по прежнему преподает во ВГИКе :)

Оффлайн ~Tatka~

• Засиделся тут с вами
  • Вес лояльности: 2
  • ~Tatka~ 1
  • - Вас поблагодарили: 6
    • Достижения
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2009, 08:15:20 »
по прежнему преподает во ВГИКе :)
во ВГИК что ли поступить  :secret:, чтобы пообщаться с Леонидом Коноваловым..
даже не из-за того, чтобы предсказывал что-то (я кстати предсказаний боюсь, потому что человек может себя сам потом на это программировать), а просто пообщаться, думаю он очень интересный, незаурядный человек, мне такие люди нравятся, да и еще добротой от него веет!  :angel:

Оффлайн Котенька

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Котенька 1
  • Ищи меня и не найдешь, зови меня как ветер в поле
    • Достижения
« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 10:04:16 »
Он очень интересный собеседник! Люблю историю или ситуацию описывает ярко и эмоционально!!! :)

Оффлайн Тигренок на солнышке

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 13
  • Тигренок на солнышке 1
    • Достижения
« Ответ #7 : 13 Июль 2010, 14:00:52 »
почему то когда вижу его по телевизору, сразу настроение повышается..очень позитивный человек,сразу располагает к себе..))

Оффлайн Шелест Сияния

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 7
  • Шелест Сияния 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #8 : 16 Июль 2010, 23:55:34 »
Ага, халёсенький такой ковбойчик.

Оффлайн Ewa

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Ewa 1
    • Достижения
« Ответ #9 : 12 Июнь 2011, 17:14:53 »
Сегодня посмотрела 2 сезон,  мне прям очень понравился этот дяденька. Положительный такой.
Надеюсь он уже нашел свою любимую, а то такой человек и одинок! :(

Оффлайн Gloria

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 14
  • Gloria 1
  • - Вы поблагодарили: 103
  • - Вас поблагодарили: 151
  • Достижения Вы активно благодарите других участников форума
    • Достижения
« Ответ #10 : 12 Июнь 2011, 20:00:49 »
Я бы ему "руку" в том сезоне отдала. Больше понравился,чем эта Зулия...
как говорила моя бабушка: лучше выстрелить и перезарядить, и потом еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут???"

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
« Ответ #11 : 12 Июнь 2011, 20:04:02 »
На мой взгляд, оба очень-очень сильные. Хотя, как человек, Коновалов мне тоже более симпатичен.
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

Оффлайн Gloria

• Завсегдатай
  • Gloria 1
    • Достижения
« Ответ #12 : 12 Июнь 2011, 20:17:13 »
Он сильнее всех был в том сезоне. А как он нашел клад на пляже! Зулие ничего не оставалось,как пытаться ногой раскапывать,где же он все-таки зарыт. Я бы уже после этого испытания с ней попрощалась.
как говорила моя бабушка: лучше выстрелить и перезарядить, и потом еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут???"

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
« Ответ #13 : 12 Июнь 2011, 20:22:55 »
В передаче "Экстрасенсы ведут расследование" Зулия показывает весьма неплохие результаты. Все таки в первых битвах очень сильные были сенсы. Тот же Коновалов меня удивил, описав в одной из серий, как лежал убитый , что в луже и листики осенние плавали тут же... Они видят множество деталей, что удивляет необычайно.
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

Оффлайн Саша_из_Минска

• Корифей
  • Вес лояльности: 33
  • Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 339
  • Достижения Серебряная медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #14 : 12 Июнь 2011, 20:30:12 »
Прикольный парень, весьма располагающее поведение! :gum:

Смотрел на ютубе ролики про телекинез, которые он снимал про какого-то своего знакомого. Долгое время на всяких форумах он доказывал реальность телекинеза, а потом вроде бы понял, что знакомый-то был фокусником... Вот обидно наверно было :)

Хотя может чего-то путаю :)
By education I'm a logician, but by a mistake I'm a mystic.

Оффлайн Skeleton

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 39
  • Skeleton 3Skeleton 3Skeleton 3
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Достижения Бронзовая медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #15 : 12 Июнь 2011, 20:40:32 »
Прикольный спору нет.... как он в Пусть говорят в отрывке показал как видят сквозь повязку я долго усмехался  :clown: :whatever:
"ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ" - КНИГА ИЗ ТОНКОГО МИРА

Оффлайн Gloria

• Завсегдатай
  • Gloria 1
    • Достижения
« Ответ #16 : 12 Июнь 2011, 21:16:29 »
Leper,а вы не путаете? В той передаче Коновалова не было.

Оффлайн Slivka

• А с вами интересно
  • Slivka 1
  • Понять непонятное или объять необъятное?
    • Достижения
« Ответ #17 : 22 Июнь 2011, 22:55:31 »
Leper,а вы не путаете? В той передаче Коновалова не было.

Глория,я тоже помню сюжет про челябинских детей,видящих сквозь плотную повязку. И в анонсе 2раза показывали Леонида Коновалова,как он пояснял,что они производят некий фокус,то есть подсматривают, при этом поднял голову и показал на деле,как они могут "видеть предметы" ;)
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот (с)Фаина Раневская

Оффлайн esmio

• Хорошо сидим
  • Вес лояльности: 5
  • esmio 1
  • - Вас поблагодарили: 1
    • Достижения
« Ответ #18 : 23 Июнь 2011, 14:10:10 »
В передаче "Экстрасенсы ведут расследование" Зулия показывает весьма неплохие результаты. Все таки в первых битвах очень сильные были сенсы. Тот же Коновалов меня удивил, описав в одной из серий, как лежал убитый , что в луже и листики осенние плавали тут же... Они видят множество деталей, что удивляет необычайно.
Да, да!! Мне он в том выпуске тоже понравился! Как он преступника описывал...просто до мельчайших деталей! И то, что у него в руках была как будто какая-то палка с набалдажником (как потом вспоминали родственники, предполагая, кто это может быть, есть человек в их деревне, который ходит с тростью именно с каким-то набалдажником)!!! Вообще,это было очень круто!! Тем более, что родственники сразу же по такому точному описанию начали предполагать, кто бы это мог быть!!
Не учите меня жить!! Лучше помогите материально)))

Оффлайн Arcona

• А с вами интересно
  • Arcona 1
    • Достижения
« Ответ #19 : 31 Июль 2011, 14:23:44 »
Из всех просмотренных сезонов (последний не смтрела), этот Леонид больше вего понравился. Может он и не самый сильный, но один из самых светлых - точно. И ещё, ему веришь. Серии с ним приятно смотреть было. Заряд позитива надолго.:)
Вот так всегда! Как это глупо! Когда мы сами коверкаем себе жизнь, обожравшись благополучием, то приписываем наши несчастья солнцу, луне и звездам. Можно подумать, будто мы дураки по произволению небес, мошенники, воры и предатели следствие атмосферического воздействия, пьяницы, лгуны и развратники под непреодолимым давлением планет…
Уильям Шекспир. «Король Лир» (1606)

Оффлайн XoмЭ

• Хорошо сидим
  • XoмЭ is looked down upon.
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Хомяк спецназовец
    • Достижения
« Ответ #20 : 01 Август 2011, 16:20:22 »
Леонид Коновалов, мне тоже понравился - без понтов, и сильный экстрасенс, пришёл таким какой есть и занял достойное место. Удачи ему желаю.
 Мне иной раз кажется, что он посещает наш форум.

Оффлайн нонна

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 24
  • нонна 2нонна 2
    • Достижения
« Ответ #21 : 01 Август 2011, 16:36:44 »
и мне он больше всех понравился из всех сезонов. Очень приятный и светлый человек.
:)
Избегай невежды, считающего себя ученым.  Кабус

Оффлайн Пангея_Πανγαῖα

• Без труда и кашу маслом не испортишь)
  • Карантин
  • Корифей
  • *
  • Вес лояльности: 23
  • Пангея_Πανγαῖα 2Пангея_Πανγαῖα 2
  • - Вас поблагодарили: 21
  • Прошлый ник - НарияѬ
    • Достижения
« Ответ #22 : 04 Август 2011, 01:52:16 »
Цитировать (выделенное)
Как я побывал на финале 11 Битвы экстрасенсов.
(24 июня 2011 г.)

Это было во вторник — в середине дня на моём сотовом телефоне высветился незнакомый номер и женский голос представился:
- Это редактор «Битвы экстрасенсов».
Прежде чем голос сказал мне ещё какие-то слова, я тут же отреагировал:
- Вы хотите пригласить меня в пятницу на съемки финала «Битвы экстрасенсов».
Это не было никаким моим экстрасенсорным прозрением - для чего мне звонят. В последней показанной серии, в прошлую пятницу, уже определились финалисты — 4 человека. Тогда же было запущено смс-голосование. Значит, в эту пятницу, на этой неделе, будет съемка финала — вручение награды победителю. И если мне звонят с «Битвы экстрасенсов», то значит, для того, чтобы пригласить на съемки финала.
- Приходите обязательно, телезрители вас любят. И кстати, больше всего писем на телевидение приходит для участников первых Битв экстрасенсов.
Я ответил, что, скорее всего, приду. И добавил, что я как раз нахожусь на продолжении «Битвы экстрасенсов» - мы с Зулиёй сейчас в Рязани (точнее, в городе Михайлов Рязанской области) на съемках серии «Экстрасенсы ведут расследование».
- Передайте и ей приглашение, а то мы никак не можем дозвониться до неё.
А Зулия в этот момент была в доме, где проходили съемки «Расследования...» и рассказывала родителям, что произошло в ту ночь с их погибшей девочкой.
Этот звонок был уже вторым приглашением придти на финал. Дня два назад мне уже звонили с «Битвы экстрасенсов» и приглашали. Ещё в разговоре пытались выяснить, за кого я болел, кто, на мой взгляд станет победителем. В общем, разговор типа небольшого интервью.
- А кто, на ваш взгляд, станет победителем? - спросили меня.
- Кто станет победителем - было известно ещё до начала съемок первой серии, - может, сгоряча ответил я.
Кроме этого, ещё Н.Бантеева, поскольку В.Гиберт — как бы её ученик, прислала мне смс-ку с приглашением на финал.
В общем, я решил, что пойду. Я подумал, что наверняка, редакторы, увидев меня, заходят задать мне несколько вопросов. А я скажу лишь одну фразу и больше ничего. Чтоб ничего больше в интервью не было. Раз пообещал, что приду — то приду, но оставаться до момента награждения не буду. Отдам должное, произнесу свою фразу - и уйду.
Когда Зулия вышла из дома и немного отошла от истории с девочкой, я спросил:
- А ты не хочешь сходить на съемки финала 11 Битвы в конце этой недели?
- Почему бы и не сходить? Можно сходить, - ответила Зулия.
Однако зная характер Зулии и зная, что она все время допоздна бывает занята (как правило, нам удается спокойно поговорить по телефону только после полуночи), я как-то не очень верил в то, что Зулия поедет на финал.
В общем, через несколько дней я поехал один. Начало мероприятия, как обычно, было намечено на 10 вечера. Был конец июня, ночи были самые короткие в году, и было ещё светло. Я приехал в половине одиннадцатого.
Подъезд Дома культуры детей железнодорожников у входа под колоннами был залит светом осветительных приборов на штативах. У входа стояла густая толпа народа. Когда я стал приближаться ко входу меня стали узнавать. Я хотел пройти в двери, но метра за три до дверей люди стояли так плотно друг к другу, как в автобусе в час пик, что протиснуться через них было просто невозможно. У дверей стояли охранники и никого не пропускали. Оказалось, что внутри, на лестнице уже было достаточное количество фанатов и просто зрителей, что больше решили не впускать. Я протиснулся ещё на метр сквозь толпу ближе к двери, но решил прекратить усилия. Кто-то вместо меня стал говорить: «пропустите, пропустите...». Но я решил выйти из толпы. Как только я выбрался из толкучки, ко мне сразу же подошли несколько человек и стали задавать вопросы. Естественно, всех интересовало, что скажет экстрасенс о об их проблемах. Чаще всего спрашивали девушки. Кто-то спрашивал, стоит ли ехать на учебу в Америку? Кого-то интересовало, возобновятся ли отношения с парнем, с которым возник конфликт (разрыв)?
Девушек волновали исключительно любовные отношения.
Поскольку вопросы были личного характера, мы отходили чуть в стороны и беседовали. Одна девушка сказала, что она не знает, с кем ей лучше быть, поскольку есть две кандидатуры. На что я ответил, что во время произнесения этих слов, вижу немного пухленькое лицо с веснушками.
- А как зовут их? - спросил я.
- Нина и Наташа, - ответила девушка. - У Наташи как раз лицо в веснушках.
Я хотел было переспросить ещё раз, думая, правильно ли поняли мой вопрос, а потом сказал, что Наташа мне представляется не очень серьезной для долгосрочных отношений. А вот Нина — человек решительный и надежный.
- Нина хочет сделать операцию по перемене пола, - сказала девушка.
- Она ещё не решила этого до конца. И ей не надо делать эту операцию, - ответил я.
- Ну да, она ещё колеблется...
Одна взрослая женщина, показав больную ногу, покрытую темно-красными пятнами, сразу же стала рассказывать, что на нее навели порчу. Я ответил, что порчами и болезнями не занимаюсь и посоветовал обратиться к народному целителю.

Мы стояли около окна на первом этаже, и, поскольку уровень земли шел на подъем, то окно было вровень с землей. Окно вело в ту комнату, где собираются экстрасенсы перед выходом на лестницу в зал для награждений. Оттуда, из окна появилась Даша, редактор, - видимо, это окно работало как запасной выход - и тут же стала звать меня зайти к ним в комнату.
Я отнекивался, говорил, что мне и здесь хорошо, и что я не пойду. Потом добавил, что пришел с единственной целью — сказать отцу Виталия Гиберта несколько слов - посоветовать, чтобы отец дал сыну ремня под задницу, чтобы тот мошенничеством не занимался.
- Несколько неожиданное мнение, - сказала Даша. - Все говорят совсем другое. А отец Гиберта действительно приехал из Элисты, и сейчас он здесь. Совершенно нормальный человек. А давайте вы скажете это всё на видео? - предложила Даша.
Она связалась с кем-то по телефону и через пару минут ей принесли маленькую видеокамеру. Я повторил те же слова перед камерой.
Потом Даша опять настойчиво предложила зайти внутрь, на лестницу и там отснять мое интервью на другую видеокамеру.
- Вы можете пройти через окно, - предложила Даша. - И потом поднимайтесь на верх лестницы. Мы вас там будем ждать.
В конце концов я уступил просьбам и спрыгнул в комнату через окно. Поприветствовав рукой четырех финалистов, которые сидели на стульчиках посреди комнаты, я направился к единственной двери, ведущей в холл к лестнице.
Там, на лестнице уже стояла толпа фанатов, ожидая выхода экстрасенсов. Меня тут же узнали,кто-то зааплодировал, радуясь встрече. Я поднялся до самого верха, до лестничной площадки. Там уже стоял Сергей Сафронов, и мы поздоровались.
- А о вас хорошие отзывы идут, - сказал мне Сафронов.
Чуть поодаль заметил Федора Торстенсена, режиссера Битвы экстрасенсов.
Подошла Даша и сказала, что сейчас камеры снимают проход экстрасенсов по лестнице и когда они освободятся, снимут мое интервью. Финалисты ещё не вышли из комнаты, а камера снимала проход как бы их глазами. Стас Романовский с видеокамерой в руках шел по лестнице вверх, а зрители, стоящие по бокам, аплодировали камере.
Чтобы не мешать съемочному процессу, я встал около стенки.
Поскольку видеокамера была в руках оператора, то штатив без дела лежал около стены. К нему подошел ассистент оператора и, увидев меня, сразу же завел со мной разговор.
- А помнишь, я тебе задавал вопрос, когда мы виделись на прошлой съемке — брошу ли я курить? А ты сказал: сразу не бросишь. Так вот, до сих пор ещё не бросил.
Поскольку я уже не помнил, когда мы встречались и разговаривали, то он мне напомнил: на финале 10 Битвы, а до этого — в одном из заданий, где ещё Мехди снимался.
Он сказал, что хочет задать мне несколько вопросов.
- Так у вас же здесь полно экстрасенсов, задай вопрос любому из них! - сказал я.
- Ольга сказала, что тебе можно задавать вопросы. А я её мнению доверяю.
По-видимому, имелась в виду Ольга Шмид, режиссер Битвы экстрасенсов.
Тут оператору понадобился штатив, и ассистент отошел от меня.
На лестничной площадке вверху появилась актриса Вера Сотникова.
- Да, были, конечно, здесь элементы шоу, - сказала она, обращаясь к кому-то из съемочной группы, - но была и правда. В общем, сезон получился интересным.
Вскоре в низу лестницы появились финалисты 11 Битвы, и были отсняты два дубля (с разных точек), как они поднимаются по лестнице.
Пока экстрасенсы ходили вверх-вниз, я подумал, что те резкие слова, что я сказал на видеокамеру, вряд ли вставят в программу. Надо будет сказать помягче. И когда финалисты ушли в зал на втором этаже для оглашения результатов голосования и дошла очередь до моего интервью, я несколько сменил тональность.
- Сейчас, когда 11-я Битва экстрасенсов завершена, мне бы хотелось сказать отцу Виталия Гиберта, чтобы он дал сыну ремня по заднице. В жизни довольно часто бывают моменты, когда возникает соблазн прибегнуть у обману. Но я хотел бы сказать, что это не лучший способ выхода из ситуации.
- А вам не понравился чем-то Виталий? - стала допытываться Даша
- В нем нет искренности.
- А что вы под этим понимаете?
- Ну, например то, что он определил по фотографии в конверте, что там изображена девушка в школе, и даже повел съемочную группу на чердак и показал, в каком месте была сделана фотография и в каком положении стоит девушка. Ведь это все неправда. Нет у него таких способностей. Иногда видно, что рассказывая что-либо, он напуган, будто боится что его спросят что-то лишнее.
- А за кого вы переживали? - спросила Даша.
И тут я понял, что уже сказал довольно много слов и что в эфир поставят всё что угодно, но только не то, что я сказал в самом начале.
- Я переживал больше всего за Анику, - ответил я.
- А почему?
- В ней как бы больше всего искренности.
- А может Аника победить?
- Нет. Ни первое, ни второе место она не займет.
Мне задали ещё 2-3 дежурных вопроса. В конце я добавил, что самым сильным экстрасенсом была и будет Зулия Раджабова. И на этом интервью закончилось.
Я не стал ждать, когда озвучат победителя и стал спускаться вниз, к выходу. Девушки, стоящие по бокам лестницы, стали просить автографы. У меня было с собой несколько фотографий и я их подписал. Попутно мне стали задавать вопросы.
Когда я вышел из здания, то прямо у подъезда началась вторая серия под названием «Экстрасенс дает блиц-ответы». Опять девушки показывали фотографии на сотовых телефонах и задавали вопросы про парней. Но были и другие вопросы. Одна девушка спросила:
- Где мне лучше работать?
- Вы знаете, я так сразу ответить не смогу. Вы назовите мне варианты, и я скажу, какой вариант вам подходит.
- Я сейчас заканчиваю учебу в мясном комбинате, - ответила девушка. - Где мне лучше работать — на мясе или на специях?
- Я вижу так, - начал я. - Если вы будете работать на мясе, то через 2-3 месяца у вас появится равнодушие к этой работе. У вас не лежит душа к этому процессу. Вы будете формально относиться к этой работе. А вот «специи» - это то, что вам ближе по душе.
- А я как раз сейчас на «специях» практику прохожу! - радостно ответила девушка.
Я стал продвигаться на выход, к воротам, ведущим на улицу, но тут меня остановила ещё одна группа.
- А вы не хотите принять участие в «Битве экстрасенсов он-лайн»? - спросила меня девушка. - У нас задание - найти человека, спрятавшегося в микроавтобусе. Всего будет 8 микроавтобусов.
- Человек будет спрятан в 6-м микроавтобусе или может быть в 7-м, потому что будут какие-то сомнения.
- А есть среди этих автобусов, побывавшие в аварии?
- Если смотреть слева направо, то это 3 автобус. Или может быть, 4-ый.
Видя, что девушка молчит и никак не реагирует на мои слова, я спросил:
- Ну что, угадал?
- У нас это задание будет только завтра... - ответила девушка. И тут же задала ещё один вопрос:
- А какого цвета микроавтобусы?
- Все белого цвета.
По-видимому, вот только этот последний ответ вселил в нее уверенность, что экстрасенсорные способности у меня есть.
Наконец, я вышел на улицу. По ощущению, человек 20 или 25 мне задали свои вопросы.
(Из этических соображений в рассказе я изменил два имени.)

* * *
1 июля 2011 г. по ТВ прошел эфир заключительной серии 11 сезона Битвы экстрасенсов. Из всего, что я сказал в интервью, оставили лишь фразу про Анику.

* * *
Серия «Экстрасенсы ведут расследование», о которой я упоминал выше, выйдет в эфир после 12 августа.

http://www.leonidkonovalov.ru/forum/forum3/topic35/
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 03:28:07 от НарияѬ »

Оффлайн Пангея_Πανγαῖα

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Прошлый ник - НарияѬ
    • Достижения
« Ответ #23 : 04 Август 2011, 02:02:07 »
Видение сквозь черные повязки, Видеосюжеты, показывающие механизмы подглядывания сквозь черные повязки

СЕНСАЦИИ ПОДЛИННЫЕ И МНИМЫЕ. Черные повязки. технологии обмана.

Часть 1 посвящена В.Бронникову и "бронниковцам".
начало

окончание

Часть 2 посвящена Заслуженному артисту России Ю.Горному (первая минута, заставка, такая же, как и в Части 1, но после 1-ой минуты - начинается другой сюжет::

« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 02:05:36 от НарияѬ »

Оффлайн Пангея_Πανγαῖα

• Карантин
  • Корифей
  • *
  • Прошлый ник - НарияѬ
    • Достижения
« Ответ #24 : 04 Август 2011, 02:08:56 »
Как я попал в передачу "Пусть говорят" А.Малахова
Совершенно случайно увидел в интернете, что я оказался в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят". Оказался заочно. Передача была посвящена видению сквозь черные повязки. выступал Марк Комиссаров со своими "детьми", которые якобы научились видеть сквозь непрозрачную маску. И вот после заставки программы "Пусть говорят" идет фрагмент моего интервью - о том, что я считаю такое видение простым фокусом, основанном на обычном подглядывании сквозь щель между маской и носом.
Фрагмент "интервью" был взят из моего видеоролика на Youtube "Черные повязки. Технологии обмана".
А вот и сама программа Андрея Малахова "Пусть говорят" от 24 мая 2011 года.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi9125

www.LeonidKonovalov.ru