Автор Тема: Выбираем победителя 9 сезона!  (Прочитано 11128 раз)

Оффлайн Мая 83

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Вес лояльности: 0
  • Мая 83 1
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
    • Достижения
Re: Выбираем победителя 9 сезона!
« Ответ #50 : 22 Май 2010, 03:17:32 »
Напишите кто под каким номером в СМСголосовании:)

Знаю только Наталья под третим номером.

Оффлайн Мая 83

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Мая 83 1
    • Достижения
« Ответ #51 : 22 Май 2010, 05:37:43 »
Напишите кто под каким номером в СМСголосовании:)
На самом сайте есть информация, кто под каким номером:
1 цифра Дивин
2 Нона
3 Наталья.

На номер 4448

Оффлайн on-line

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • on-line 1
    • Достижения
« Ответ #52 : 22 Май 2010, 09:40:50 »
Дивин, Дивин победит, расслабтесь! ))
Дивин будет третьим

Оффлайн ЕлОсень

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 1
  • ЕлОсень 1
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #53 : 24 Май 2010, 12:16:53 »
  Если попытаться проанализировать, кто из всех участников БЭ-9 достоин победы, то у меня получилось, что никто. Битва была слабая, только 2 участника показали и хорошие экстрасенсорные способности, и умение помогать людям при этом.
  Один человек (Дивин) показал хорошие способности ясновидения, но, к сожалению, он не получает яснознание, а самостоятельно оказать психологическую помощь не может, поэтому помочь человеку у него не получается, кроме поиска. Да и сам он не разобрался в том, что он умеет, этого не понимает и искренне удивляется тому, что получилось. От этого у него постоянное удивление в глазах. У него хорошо получается поиск, и он обладает суггестией, поэтому мог бы, подучив психологию, действенно помогать людям.

В начале Битвы радовала Наталья, она сильный сенс, и ее желание идти по светлому пути, уже приветствовалось. За время съемок она начала меняться к лучшему, начала сопереживать и сочувствовать своим коллегам по проекту, даже, я заметила, к Нонне проявляла сопереживание, из-за того, что ее незаслуженно зажимают. Хотя, в самом начале Битвы начала дружить с Флюрой, против Ноны, т.к. чувствовала в ней реального соперника (то, что Флюра ей не соперник, она поняла сразу). Но эти изменения очень быстро пропали, как только из проекта ушли те, кого она считала слабее себя, кого хотелось опекать, т.е. они не создавали ей конкуренции. Дальше она уверенно пошла к победе и те, кто остались в проекте, уже не вызывали у нее сопереживание, даже тогда, когда к ним относились несправедливо. На людях она уже создает видимость «дружбы с Нонной», чтобы выглядеть справедливой и чуждой зависти, она уже дружит не со слабыми, а с сильным противником. Но это по отношению к Нонне, т.к. она точно знает, что спихнуть ее дистанции не удастся, Нонна точно будет в финале. А вот по отношению к Дивину, все строго наоборот: всячески пытается принизить его способности и «сделать» женский финал, т.к. была уверена, что ей хватит сил на это. Эй не нужен еще один потенциальный победитель в финале, т.к. чтобы она не говорила в отношении Дивина, не заметить его способностей нельзя.  Так что желание идти по светлому пути у Натальи еще, пока, осталось только желанием, поэтому победы она не заслуживает. 

Нонна на этой Битве, совершенно не такая, какой она была в 4-ой БЭ. Там мы видели добрую, светлую девушку, которая хотела помогать людям. Этот человек вызвал отклик в душах людей, очень многие в нее поверили. К сожалению, на эту БЭ пришел другой человек, совершенно с другими целями и другим отношением к окружающим. Нонна стала самоуверенной, с завышенной самооценкой. Она, почему-то решила, что на Битву не придут люди равные ей по способностям, что в этот раз участие в БЭ будет для нее сродни прогулки по парку, победа уже у нее в кармане. Это и было той подножкой, о которую она больно ударилась: ей показали, что со многими испытаниями, с которыми она не справилась, справились те, кого она не считает даже экстрасенсами. Нет уже такой любви зрителей, не взрываются форумы словами поддержки, как это было в БЭ-4, Нонна изменилась, и отношение людей к ней изменилось. Она по-прежнему хороший сенс, она  по-прежнему может помогать людям, но все это делает только для того, чтобы доказать всем, что она лучше всех, что с ней незаслуженно поступили в БЭ-4. Она не смогла быть благодарной судьбе, что дошла тогда до финала и получила известность, и признание людей, для нее это было поражение, и она с ним не смирилась. В эту БЭ она пришла получить компенсацию за свое поражения в той Битве, она пришла победить, доказать, что она одна из лучших экстрасенсов России. Нонна так и не поняла, что тот путь, который она выбрала, сложный, требует от людей самоотдачи, любви к ближнему, и единственная цель, которая должна стоять перед таким человеком – помощь людям, а не признание и известность. Поэтому победы она тоже не заслуживает.

В этот раз надо выбирать не того, кто достоин победы, а того, кому победа не навредит. Обеим девушкам победа только навредит, а вот Дивину нет, возможно даже поможет в дальнейшем, т.к. он слабо верит в свои силы. Поэтому только ДИВИН.

Оффлайн Песенка

• Корифей
  • Вес лояльности: 41
  • Песенка 4Песенка 4Песенка 4Песенка 4
  • - Вас поблагодарили: 3
  • Разве есть дороги на небе ?
    • Достижения
« Ответ #54 : 24 Май 2010, 12:22:23 »
Но Дивин очевидно слабее по экстрасенсорным способностям, у него, видимо, раньше не было цели развивать дар, Он еще может совершенствоваться, и многого добъется, полагаю..но ведь битва проходит - здесь и сейчас. Девушки сильнее по способностям, Поэтому победу заслуживает кто то из них. ИМХО. Битва - все таки не школьные веселые старты. И оценивать нужно все же по способностям, а не "на вырост". ИМХО.
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 12:24:45 от Песенка »
Боже, какой пустяк - сделать хоть раз что нибудь не так: выбросить хлам из дома и старых позвать друзей...:)

Оффлайн нонна

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 24
  • нонна 2нонна 2
    • Достижения
« Ответ #55 : 24 Май 2010, 12:46:18 »
ЕлОсень
+100 согласна полностью.
я проголосовала за Наталью в опроснике,но посмотрев последнюю передачу,очень хочу чтобы победил Дивин им всем на зло. У него есть способности, он раскрывается на протежении всего проекта.Его не замечает жюри и по-мойму намеренно это делают.Если так будет продолжаться,то смотреть там будет нечего.
Почему ушел Пареченков,Виноградов???

От искреннего удивления Ильмиры я была просто в шоке и такой завуалированный диалог,прости сделал что смог, и ее молчаливый ответ, ладно мне и этого достаточно.Какой она в ж...у сильнейший экстрасенс,а?

профукали передачу и рейтинги свои.

и Дивин кстати не слабее их,а сильнее. Поэтому его и давят в зародыше. Если они экстрасенсы,то должны были почувствовать как с него энергия прет и с каждым разом все сильнее и сильнее. Ему нехватает знаний и навыков, а в отстальном ...
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 12:51:19 от нонна »
Избегай невежды, считающего себя ученым.  Кабус

Оффлайн Shauny

• Осваиваюсь на форуме
  • *
  • Shauny 1
    • Достижения
« Ответ #56 : 26 Май 2010, 08:36:48 »
     В этот раз надо выбирать не того, кто достоин победы, а того, кому победа не навредит. Обеим девушкам победа только навредит, а вот Дивину нет, возможно даже поможет в дальнейшем, т.к. он слабо верит в свои силы. Поэтому только ДИВИН.

Какой интересный разворот логики ! 
ИМХО: Если обе девушки здесь и сейчас честно заработали свою победу, значит будет несправедливостью решать иначе. А если у Дивина хорошие перспективы, так с окончанием БЭ жизнь не заканчивается и у него будут возможности себя проявить.

Оффлайн Askold

• Пожалуй, посижу с вами
  • **
  • Askold 1
  • - Вы поблагодарили: 3
    • Достижения
« Ответ #57 : 26 Май 2010, 11:11:09 »
в ответ ЕлОсень
экстрасенсы - тоже люди и не обязаны иметь высшие моральные качества, такие как самопожертвование, бескорыстность, доброта и прочее
если Нонна сильнее Дивина как экстрасенс, то я не вижу причин отдавать главный приз в "Битве экстрасенсов" Валентину, хотя я ему и симпатизирую

людей в любом конкурсе почему-то всегда оценивают не только за их результаты, а еще за их моральный образ, симпатии-антипатии и прочее, не относящееся к делу, мне кажется, это неправильно

Оффлайн Барат МашаровАвтор этой темы

• Завсегдатай
  • Вес лояльности: 65
  • Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6Барат Машаров 6
  • - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 287
  • Достижения Поздравляем! Ваши сообщения нравится форумчанам!
    • Достижения
« Ответ #58 : 26 Май 2010, 22:56:54 »
Судя по анонсам, в пятницу нас ждет выпуск "экстрасенсы в деревне". Будет мммм, большие глаза и смертельные прогнозы. Но самое интересное - нальют ли Дивину самогона? :)

Оффлайн Carolina

• А с вами интересно
  • Вес лояльности: 2
  • Carolina 1
    • Достижения
« Ответ #59 : 27 Май 2010, 14:35:28 »
  Если попытаться проанализировать, кто из всех участников БЭ-9 достоин победы, то у меня получилось, что никто. ким человеком – помощь людям, а не признание и известность.

Ох,как Вы правы! Присоединяюсь!
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна. (c)

Оффлайн ЕлОсень

• А с вами интересно
  • ЕлОсень 1
  • - Вас поблагодарили: 2
    • Достижения
« Ответ #60 : 28 Май 2010, 10:14:25 »
в ответ ЕлОсень
экстрасенсы - тоже люди и не обязаны иметь высшие моральные качества, такие как самопожертвование, бескорыстность, доброта и прочее
если Нонна сильнее Дивина как экстрасенс, то я не вижу причин отдавать главный приз в "Битве экстрасенсов" Валентину, хотя я ему и симпатизирую

людей в любом конкурсе почему-то всегда оценивают не только за их результаты, а еще за их моральный образ, симпатии-антипатии и прочее, не относящееся к делу, мне кажется, это неправильно

Это не стометровка, кто показал лучшее время – тот и победитель. Тот, кто выбрал для себя работу с людьми, решил помогать им, должен понимать ту ответственность, которую на себя взял, поэтому он просто обязан быть терпеливым, милосердным, должен любить людей и быть уверен, что может им помочь. Экстрасенсы, конечно, люди, но люди, нарабатывающие в себе, высшие моральные качества, иначе лучше не идти по этому пути.
  В этой передаче, как раз, зрители внимательно следят не только за тем, как участники справляются с поставленным заданием, но и за тем, как они относятся к людям, обратившимся за помощью, друг к другу, к окружающим. Зрители хотят увидеть того, кому они могут  доверять, за него  они и голосуют, зачастую это не совсем по результатам испытаний (если вспомнить победителей предыдущих Битв), а авансом, люди выдают им кредит доверия.

kapitposhka

• Гость
« Ответ #61 : 28 Май 2010, 20:15:33 »
Проголосовала за Наталью...Хотя подсказывает мне моя интуиция,что будет не она...если вспомнить финал прошлой битвы...да и той,где была ведьма илона (по моему это 7я битва) ,то сделают победителем того,кто выгоден телеканалу...ну мы то реальных цифр все равно не узнаем....
Но заявление Нонны в самом начале программы мне очень не понравилось...да и когда она говорила в каком-то выпуске, я уже участвовала и т.д...глупо было с её стороны :)

Надин

• Гость
« Ответ #62 : 28 Май 2010, 20:19:15 »
Проголосовала за Наталью...Хотя подсказывает мне моя интуиция,что будет не она...если вспомнить финал прошлой битвы...да и той,где была ведьма илона (по моему это 7я битва) ,то сделают победителем того,кто выгоден телеканалу...ну мы то реальных цифр все равно не узнаем....
Но заявление Нонны в самом начале программы мне очень не понравилось...да и когда она говорила в каком-то выпуске, я уже участвовала и т.д...глупо было с её стороны :)

А напомните пожалуйста что она сказала? Я упустила этот момент....

Оффлайн Саша_из_Минска

• Корифей
  • Вес лояльности: 33
  • Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3Саша_из_Минска 3
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 339
  • Достижения Серебряная медаль за участие в разделе Терминология
    • Достижения
« Ответ #63 : 28 Май 2010, 20:29:01 »
Порядок прохождения выступлений, как мы его видим на экране, не оставляет сомнений, кто же победил. Всегда побеждает тот, кого в финале показывают третьим. По-моему, исключений не было. Да и результаты сегодняшних испытаний это подтверждают.

Так что... жаль, что не Дивин, я за него болел :) Как экстрасенса, а не психолога, я его выше его конкуренток ставлю.
By education I'm a logician, but by a mistake I'm a mystic.

Оффлайн Abi

• Корифей
  • Abi hides in shadows.
  • - Вас поблагодарили: 17
    • Достижения
« Ответ #64 : 28 Май 2010, 21:37:46 »
Порядок прохождения выступлений, как мы его видим на экране, не оставляет сомнений, кто же победил. Всегда побеждает тот, кого в финале показывают третьим. По-моему, исключений не было. Да и результаты сегодняшних испытаний это подтверждают.

Так что... жаль, что не Дивин, я за него болел :) Как экстрасенса, а не психолога, я его выше его конкуренток ставлю.

Хм, тёзка да ещё и земляк... :)Велком в тему "Синеокая Беларусь"
«Все чего хочет человек-обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то¸ разочарование только кажущееся-сбылось именно то» (с)

Василина

• Гость
« Ответ #65 : 28 Май 2010, 22:44:58 »
ЕлОсень в чём-то прав, я согласна, что Дивин ЯСНОВИДЯЩИЙ, он увидит сквозь стены, он увидит через чёрную повязку. Но главный вопрос: Вы хотите циркового представления с угадыванием предметов за стеной или в чёрном ящике или Вы хотите помощи в решении проблем конкретных людей?
Ответьте на этот вопрос, тогда Вы выберете достойнейшего по Вашему мнению.
Я за Наталью всем сердцем.
Наталья, я хочу Вам пожелать сил, сил и сил - душевных, физических, божественных. Дай бог Вам здоровья и победы.